Ответить
  • omni69 Member
    офлайн
    omni69 Member

    354

    17 лет на сайте
    пользователь #65944

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 30 апреля 2007 22:01

    Да вы посмотрите в название темы: человек хочет очень неплохо получать денег. Из исходных данных только "женщина, 24-25 лет".

    Ответ у меня не напрошивается никакой. А то что вы подумали -- для этой професии слишком большие деньги - тоже умение требуется.

    Думаю, что тему стоит закрывать. С такими исходными данными можно только глумится над спрашивающим.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 30 апреля 2007 23:12
    died:

    Как можно молодой женщине 24-25 лет с выс. образованием зарабатывать 1000 у.е. в месяц??? МОЗГАМИ, другие части тела в расчет не берутся. Есть ли предположения? Или примеры таковых знакомых? НУ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ЕСТЬ ТАКОЙ???

    у меня есть такой пример. один. причем больше 1000/мес

    девушка 25 лет управляющая офисом зарубежной компании. работает с 18 лет в продажах. начинала в одной известной минской фирме просто "менеджером" (банальный поиск клиентов и дальнейшая работа с ними). потом закинула своё CV в пару минских агенств просто так. пригласили.

    есть парняга которому 26 лет. он тоже занимает пост в представительстве одной конторы с мировым именем. тож себя неплохо чуствует. правда ему реально подвезло. оказался в нужное время в нужном месте. а чтоб там оказаться родители подсказали.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • sindikat Member
    офлайн
    sindikat Member

    429

    17 лет на сайте
    пользователь #75316

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 1 мая 2007 01:43

    да.... как в анекдоте...хочу зарабатывать 7тыс.

    три В/О, знаю 5-ть языков, управляю любыми транспортными средствами, владею приемами сомобороны и т.д.

    - Как 7 тыс.? у нас директор столько зарабатывает!

    - Ну тогда и ипите своего директора

    А по теме, если на самом деле хватило возможности заработать 700-800б, то и к 1к не трудно дотянуться будет.