Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Y300-000 (U8833)

  • KapTmaH Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KapTmaH Senior Member Автор темы

    1285

    16 лет на сайте
    пользователь #100074

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 6 июня 2013 09:21

    Это тот что на велкоме ?

  • belam00r Senior Member
    офлайн
    belam00r Senior Member

    959

    14 лет на сайте
    пользователь #234386

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 6 июня 2013 09:39

    KapTmaH, На велкоме 1 сим

    Прошивка и разблокировка телефонов +375 (33) 375-20-88, +375 (25) 99-22-564
  • Pumba1 Junior Member
    офлайн
    Pumba1 Junior Member

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #230588

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 июня 2013 21:35

    технические характеристики взята от балды, часть от u 8833, а часть от t8833, чет onliner совсем халтурит!

  • mikhail88 Neophyte Poster
    офлайн
    mikhail88 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #896471

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 сентября 2013 22:39

    Подскажите как сам телефон???

  • Gusarova_DaSHa_ Member
    офлайн
    Gusarova_DaSHa_ Member

    409

    12 лет на сайте
    пользователь #416038

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 17 сентября 2013 23:17

    Доброе время суток! я телефон взяла на LIFE в рассрочку. проблемы начались уже при выборе телефона, выбирали его час,может и больше. пересмотрели 5 телефонов этой модели( huawei y 300-0000), они все при запуске с сим-картами и флешкой(8 гигов), начинали глючить.,постоянно обновляли меню , мы так мучались час, продавец нам уже сама говорила, что возможно он браковый...... но с пустыми руками уходить не хотелось ...... кому -то из нас пришла в голову мысль попробовать 6 -й раз, но без флешки, мол возможно ,она с вирусом, а телефон умный и не хочет ее принимать .... ладно давай попробуем...и оо чудо!! ,без флешки, удалось его запустить без обновлений, тогда решили ,что дело в флешке, купили телефон, флешка начала работать нормально ,только после того, как ее форматнули ТОЛЬКО в телефоне..... а затем ..через несколько дней все возобновилось, в начале он просто обнавлял меню время от времени вырасывал из проигрывателя.. затем перестал открывать проигрыватели.... ну я естественно в гарантийный ремон... мол такие дела... они без вопросов забрали, сказали ,что на 2 недели. на проверку ... ну ,что ж делать, главное ,что бы работал... через 4 дняя они сообщили чтто телефон готов... естеественно ,на радостях я поехала забирать телефон... в ремонте сказали ,что просто обновили ПО , ОБЬЯСНИЛИ ,ЧТО МОЛ В ФАЙЛЫ СОХРАНЯЕТЕ НА ВНУТРЕНЮЮ ПАМЯТЬ , ПО ЭТОМУ АВТОМОТИЧЕСКИ СБИВАЮТСЯ НАСТРОЙКИ!(БРЕД) НУ..... ЛАДНО .... ЗАБРАЛА Я ТЕЛЕФОН... ВКЛЮЧИЛА... ОНИ МНЕ СНЕСЛИ ВСЕ ,ЧТО МоЖНО УСТАНОВИЛА ПО НОВОЙ... УЖЕ СМОТРЕЛА, ЧТО БЫ НА ФЛЕШКУ ВСЕ УСТАНАВЛИВАЛОСЬ , ТОЛЬКО ВОТ ЗАчЕМ .... ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ 1 г СВОБОДНОЙ ПАМЯТИ ,КОТОРАЯ МОЖЕТ бЫТЬ ЗАБИТА ТАК, КАК Я ЗАХОЧУ.... в итоге через несколько часов ... таже фигня.... только чаще он стал перезагружаться сам по себе ,обновлять и т.д. возможности привезти в тот же день не было ,поздно было .. повезли через несколько... они сказали ,мы можем забрать в только ремонт,сделав туже операцию по обновлению ПО ... мол везите туда где покупали пусть проверят и дают новый.... поехала... те руки разводят ...мол нужно, чтобы было 2 ремонта гарантийных ,. и было оно и тоже диагностировано ... только потом ЛАЙФ заберет ОПЯТЬ ЖЕ на 2 недели.... сейчас жду результатов 2-го гарантийного ремонта...... конечно настроение по этому поводу не очень , а так телефон мне оч нравится!

  • Diamond79 Senior Member
    офлайн
    Diamond79 Senior Member

    764

    14 лет на сайте
    пользователь #172571

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 28 сентября 2013 07:59

    Что то не могу разобраться как перенести приложения с телефона на флеш карту. Может кто знает, может есть тонкости какие :-). Просто Нет кнопки перенести на сд карту

  • romezerbyrg Neophyte Poster
    офлайн
    romezerbyrg Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #475649

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 октября 2013 14:48

    купил huawei y300 в как настоить режим только
    3g а то в основном перескакивает на gsm((

    <br />
  • alex3880 Senior Member
    офлайн
    alex3880 Senior Member

    625

    13 лет на сайте
    пользователь #291735

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 1 декабря 2013 22:13 Редактировалось alex3880, 1 раз.
    Gusarova_DaSHa_:

    Доброе время суток! я телефон взяла на LIFE в рассрочку. проблемы начались уже при выборе телефона, выбирали его час,может и больше. пересмотрели 5 телефонов этой модели( huawei y 300-0000), они все при запуске с сим-картами и флешкой(8 гигов), начинали глючить.,постоянно обновляли меню , мы так мучались час, продавец нам уже сама говорила, что возможно он браковый...... но с пустыми руками уходить не хотелось ...... кому -то из нас пришла в голову мысль попробовать 6 -й раз, но без флешки, мол возможно ,она с вирусом, а телефон умный и не хочет ее принимать .... ладно давай попробуем...и оо чудо!! ,без флешки, удалось его запустить без обновлений, тогда решили ,что дело в флешке, купили телефон, флешка начала работать нормально ,только после того, как ее форматнули ТОЛЬКО в телефоне..... а затем ..через несколько дней все возобновилось, в начале он просто обнавлял меню время от времени вырасывал из проигрывателя.. затем перестал открывать проигрыватели.... ну я естественно в гарантийный ремон... мол такие дела... они без вопросов забрали, сказали ,что на 2 недели. на проверку ... ну ,что ж делать, главное ,что бы работал... через 4 дняя они сообщили чтто телефон готов... естеественно ,на радостях я поехала забирать телефон... в ремонте сказали ,что просто обновили ПО , ОБЬЯСНИЛИ ,ЧТО МОЛ В ФАЙЛЫ СОХРАНЯЕТЕ НА ВНУТРЕНЮЮ ПАМЯТЬ , ПО ЭТОМУ АВТОМОТИЧЕСКИ СБИВАЮТСЯ НАСТРОЙКИ!(БРЕД) НУ..... ЛАДНО .... ЗАБРАЛА Я ТЕЛЕФОН... ВКЛЮЧИЛА... ОНИ МНЕ СНЕСЛИ ВСЕ ,ЧТО МоЖНО УСТАНОВИЛА ПО НОВОЙ... УЖЕ СМОТРЕЛА, ЧТО БЫ НА ФЛЕШКУ ВСЕ УСТАНАВЛИВАЛОСЬ , ТОЛЬКО ВОТ ЗАчЕМ .... ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ 1 г СВОБОДНОЙ ПАМЯТИ ,КОТОРАЯ МОЖЕТ бЫТЬ ЗАБИТА ТАК, КАК Я ЗАХОЧУ.... в итоге через несколько часов ... таже фигня.... только чаще он стал перезагружаться сам по себе ,обновлять и т.д. возможности привезти в тот же день не было ,поздно было .. повезли через несколько... они сказали ,мы можем забрать в только ремонт,сделав туже операцию по обновлению ПО ... мол везите туда где покупали пусть проверят и дают новый.... поехала... те руки разводят ...мол нужно, чтобы было 2 ремонта гарантийных ,. и было оно и тоже диагностировано ... только потом ЛАЙФ заберет ОПЯТЬ ЖЕ на 2 недели.... сейчас жду результатов 2-го гарантийного ремонта...... конечно настроение по этому поводу не очень , а так телефон мне оч нравится!

    Такое бывает с "левыми" флешками,которые не способны "удержать разметку" файловой системы!
    Аппарату приходится постоянно ее сканировать,опрашивать вот он и тормозит и виснет!
    Купите себе флешку известного производителя,только не Кингстон,форматируйте в телефоне и будет Вам счастье! Кто давно пользуется настольными компьютерами знает,что даже производители материнских плат печатают перечень рекомендуемых модулей ОЗУ,иначе материнская плата просто "не заведется",а это примерно как и флешка в телефоне.
    P.S Перепрошивка и сброс настроек с такой кривой картой Вам не помогут!

  • Roma_9901 Neophyte Poster
    офлайн
    Roma_9901 Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #898625

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 августа 2014 15:15

    а как с вами связаться !

  • KINGMAN Senior Member
    офлайн
    KINGMAN Senior Member

    1139

    14 лет на сайте
    пользователь #249445

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 21 сентября 2014 12:36

    при_наборе_номера_гаснет_экран
    после_окончания_разговора_всё_опять_хорошо
    что_за_глюк?
    кто_может_помочь?

    velcom 6_75_01_29
  • avbby Junior Member
    офлайн
    avbby Junior Member

    71

    19 лет на сайте
    пользователь #26530

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 2 октября 2014 10:16
    KINGMAN:

    при_наборе_номера_гаснет_экран
    после_окончания_разговора_всё_опять_хорошо
    что_за_глюк?
    кто_может_помочь?

    Что-то с датчиком приближения. Помогут в любой мастерской

  • maka1983 Senior Member
    офлайн
    maka1983 Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #510025

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 27 марта 2015 22:55 Редактировалось maka1983, 1 раз.

    Подскажите может кто знает про проблему с динамиком? Плохо слышат меня собеседники,говорят что я как в ведро говорю

    Не принимайте доброту за слабость!!!
  • dimasik470 Neophyte Poster
    офлайн
    dimasik470 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #589042

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 сентября 2015 10:56
    maka1983:

    Подскажите может кто знает про проблему с динамиком? Плохо слышат меня собеседники,говорят что я как в ведро говорю

    там на микрофоне резиновый колпачек должен быть, вот он либо не на месте, либо отсутствует. в любом случае нужно вскрывать...