Тема закрыта
  • XL Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    XL Junior Member Автор темы

    59

    21 год на сайте
    пользователь #2930

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 апреля 2007 19:01

    Вот такие вроде бы разные, но в чем-то похожие машины и попадают к тому же в одну ценовую категорию: обе 1.6 двигатель, обе "идеологически" как бы не новые (дизайн, двигатели). Октавия (ТУР, обращаю внимание) с различными полезными допами (стеклоподъемники, центральный замок итп) выходит, однако, почти на 1000 дол. дороже Лансера (Лансер около 15 тыс долларов). При этом в Лансере все дополнительные шкодовские навороты уже в базе плюс есть климат-контроль. Шкода за 16 тыс. выходит вообще без кондиционера.

    Так вот -- если во главу угла ставится ежедневная беспроблемная езда ТОЛЬКО по городу (около 60-90 км в день), как считаете что предпочесть для беспроблемной автомобильной жизни на ближайшие лет 10? Кстати, судя по российским форумам, эти две машины часто рассматриваются потенциальными покупателями как "конкуретны" при выборе авто.

    П.С.Добавлю, что лично я склоняюсь к Шкоде -- на работе Октавии отходили по 250 тыс км без проблем, к тому же сервис недалеко от дома и работы (у Митсубиши аж за кольцевой), да и детали оригинальные можно покупать и в Фелокте и в Атланте-М и в Аудицентре на Серова. Как с этим делом у Ланцера -- вообще неясно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bayer (16 апреля 2007 20:52)
    Основание: П. правил 2.8.1, 2.14.

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
Тема закрыта