Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Палатки

TRAMP Colibri

  • aqmb Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    aqmb Junior Member Автор темы

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #286016

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 мая 2013 12:53

    Это лучшая палатка для индивидуального пешего туризма.
    Указана она, конечно, как двухместная, но на самом деле вдвоем там можно жить только очень близким людям. Впрочем, если собираетесь в ней только спать, то Колибри отлично подойдет. Но вещи придется оставить под тентом в тамбуре, к счастью их два и размером они как раз с полный столитровик.

    По качеству - это Трамп в лучшем виде. Идеальная форма, в штормовой ветер палатка стоит как в штиль даже без оттяжек. Сшито все без нареканий, вентиляционные окна с двух сторон - всегда можно открыть с подветренной стороны. Но даже с закрытыми окнами в палатке почти нет конденсата, магия.

    Тамбуры небольшие, но достаточные чтобы в них можно готовить на горелке. Юбки тут нет, так что придется либо заложить щели под тентом, либо натянуть его плотную к земле, если снаружи шторм - у меня получалось.

    Желтый цвет внутренней палатки очень позитивный, поднимает настроение, что иногда бывает важнее всех остальных достоинств. Оттяжки проплетены светоотражающими нитями - ночью в свете фонарика они просто вспыхивают, наступят на вас только очень пьяные туристы.

    В общем, продумано все, отличная вещь по отличной цене. Год назад, кстати, она стоила 100 баксов. Видимо спрос подстегнул цену.