Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 6 апреля 2007 19:58

    Продолжаем обсуждать. Начало здесь, продолжение

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    В данной теме обсуждаем выбор провайдеров предоставляющих услуги ADSL. Рекомендуется просмотреть следующие темы.

    Пользователям adsl

    Подскажите ADSL с оплатой только по трафику

    ADSL и ISDN от Белтелеком

    ADSL: Айчына vs Atlant

    Альтернатива ADSL

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Обращение ко всем :

    В данной ветке обсуждают провайдеров ADSL : плюсы и минусы того или иного провайдера, тарифного плана и т.п.

    Разговоры про 20-долларовый высокоскоростной в Европе просьба перенести в ветку

    Почему Вы так ненавидите Белтелеком?

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • nq49zk Junior Member
    офлайн
    nq49zk Junior Member

    82

    17 лет на сайте
    пользователь #77334

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 8 апреля 2007 12:23

    Люди, а кто-нибудь оплачивает интернет (интересует Атлант Телеком) через систему Webmoney?

    Расскажите как оно? Без проблем?

  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 8 апреля 2007 12:26
    Simple_Vlad:

    Некто Tigra, scaner, :conf:

    Не совсем по теме, да?

    Давайте уж через личку... :super:

    bickle,

    а вот если люди действительно работают и у них запросы как у Тигры?

    Если работают, то покупают то что нужно, а стоимость в затраты закладывают а не жмут $5.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 8 апреля 2007 12:41
    nq49zk:

    Люди, а кто-нибудь оплачивает интернет (интересует Атлант Телеком) через систему Webmoney?

    Расскажите как оно? Без проблем?

    Оплачивает знакомый, вроде проблем нет с этим. Быстро, качественно. Именно АТ

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 8 апреля 2007 13:00

    Некто Tigra, я не вижу в ваших постах ничего, кроме недовольства существующими тарифными планами. поверьте, от ваших недовольных криков на форуме ничего не поменяется. поймите, таких "домашних power-юзеров" как вы меньше процента и никто им не будем по дешевке сливать траф, который можно продать по рыночной цене офисам.

  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 8 апреля 2007 13:26

    scaner,

    Если работают, то покупают то что нужно, а стоимость в затраты закладывают а не жмут $5.

    двести долларов, сканер, двести, а вовсе не пять.

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 8 апреля 2007 13:31

    omegian, я не кричу. я всего лишь высказал свое мнение относительно существующей ситуации на рынке. замечу, это сотрудники провайдерских контор сразу же начали бурчать на тему того, что ходют, дескать, тут недовольные всякие, работать мешают.

    а ситуация проста: провайдеры первого эшелона предлагают пользователям одинаковые тарифные планы по одинаковой цене, а все кажущиеся различия зависят от фантазии работников маркетинговых отделов этих провайдеров. то есть, название темы -- "выбор провайдера" вводит читателей в заблуждение.

    правильно было бы назвать ее "выбор провайдера методом монте-карло с поправкой на телефонный номер".

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 8 апреля 2007 13:46

    Некто Tigra, какое отношение сотрудники провайдерских контор имеют к существующей ситуации на рынке? я думаю вам стоит обратить свой гнев в эту ветку http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=30449 Она как-то ближе к корню зла :)

    одинаковые тарифные планы по одинаковой цене

    позволю не согласится, на личном примере убедился что можно сократить расходы на интернет с 70000 до 35000 рублей в месяц, при этом не потеряв в количестве, а лишь в качестве. вот теперь сижу и думаю, а нужна ли мне такая экономия?

  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 8 апреля 2007 13:49

    omegian, где в моих репликах были вопросы к сотрудникам этих контор? насколько я мог заметить, это у сотрудников появились вопросы ко мне, когда я высказался о ситуации в целом.

    небольшой офтопик: на форуме разрешено разглашать личную информацию о пользователях без их на то предварительного согласия?

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 8 апреля 2007 14:06

    А вы принесёте извинение всем сотрудникам ДС, которых вы обозвали одним словом ?

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 8 апреля 2007 14:11

    scaner, нет. я свое мнение о маркетологах ДС составил давно и у меня пока не было поводов, чтобы его изменить.

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 8 апреля 2007 14:18

    скажите, а вот если у вас поселится троян и сьест весь предоплаченный трафик, вы будете оспаривать его оплату с провайдером ?

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • LOBZIC Member
    офлайн
    LOBZIC Member

    444

    18 лет на сайте
    пользователь #60314

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 8 апреля 2007 14:35

    ^

    scaner, больше на угрозу смахивает

    прошел 1ый месяц пользования хитом, скорость закачки с 29 кбит/с упала до 24/27 кбит/с:roof::bazar:

    [img]http://img232.imageshack.us/img232/3204/swrtpd8.png[/img] [img]http://img144.imageshack.us/img144/6226/rtybeq0.jpg[/img]
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 8 апреля 2007 14:38

    scaner, а зочем ви спгашиваете? таки хотите подсадить мне тгояна?

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Smog Member
    офлайн
    Smog Member

    334

    17 лет на сайте
    пользователь #85680

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 8 апреля 2007 19:34

    Насчет ДС, в частности суппорта... Встречаются люди, которые объяснят, помогут, а не сразу "это у вас а не у нас", но встречаются и такие у которых концентрация гена недовольствия всем и всеми перешкаливает. Гнать таких с работы. Общаясь со знакомыми, реально уважающими ДС в прошлом и некоторые в настоящем, узнаю что у всех неприязнь именно к суппорту. Реально стоит из десяти разговоров хотя бы один запороть - мнение в ж**е. Даже тот фактор что при подключении пришлость (в хорошем смысле этого слова) пообщаться с очень милой, приятной девушкой прикрыл другой - пару громко сказанных грубых слов суппорта. Обижает. Не на БТК звоню же где бабки сидят. Понимаю Абон отдел АТС - там за сто тык в месяц отвечают по телефону. Тут я уверен немного иначе. Вспоминается еще и страничек так 15 назад обсуждаемая тема с письмами в суппорт. После того как они здесь были - ответили и попросили прощения, мол так и так... приятно конечно но Не по Деловому. Сам пользуюсь услугами, всем доволен, всем советую, но супорт, имхо, бывает и по лучше...

  • Yura0987654321 Member
    офлайн
    Yura0987654321 Member

    106

    18 лет на сайте
    пользователь #59954

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 апреля 2007 10:52

    Некто Tigra,

    не дешевле.

    а что, кроме собственной совести, может помешать подключиться к Атланту на тарифные планы для домашних сетей и получать трафик в самое дорогое время по 49 р/Мб ("Деловой квартал";) при полном отсутствии какой-либо абонентской платы. Или я чего-то недопонимаю в этой линейке тарифов?

  • Asmodeus Senior Member
    офлайн
    Asmodeus Senior Member

    2854

    21 год на сайте
    пользователь #4312

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 9 апреля 2007 12:30

    Yura0987654321, наверно, мешает то, что при подключении по тарифу дом.сети придется вырабатывать 100.000 рублей в месяц.

    Due to recent budget cuts, the light at the end of tunnel has been turned off.
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 9 апреля 2007 13:19

    LOBZIC, Ну начнем с того что не килобит, а килобайт.

    прошел 1ый месяц пользования хитом, скорость закачки с 29 кбит/с упала до 24/27 кбит/с

    Льву не додают мяса??

  • Yura0987654321 Member
    офлайн
    Yura0987654321 Member

    106

    18 лет на сайте
    пользователь #59954

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 апреля 2007 16:18

    Asmodeus, мне почему-то показалось, что затраты в 100к BRB - это как раз то, с чем Некто Tigra смирился (о чем свидетельствует сравнение "Ночного" от ДС и "Дамавик-Хита" от АТ) и задача лишь в том, чтобы получить за эти деньги максимум трафика в более удобное время (т.е. дневное по рабочим дням) - чего нельзя получить ни на одном ни на другом. Если же задача снизить расходы с одновременным улучшением условий, то это уже похоже на "и рыбку съесть и..." (ну вы поняли)

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 9 апреля 2007 18:38

    Некто Tigra Нелогично. Вместо 10 метров получать 20 при тех же затратах и считать, что это хуже.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • KaraBan Senior Member
    офлайн
    KaraBan Senior Member

    548

    17 лет на сайте
    пользователь #90237

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 9 апреля 2007 20:15 Редактировалось KaraBan, 1 раз.

    Не понял всеобщего наезда на Некто Tigra, ведь он 100% прав.

    Все так называемые провайдеры прикрываясь разными тарифными планами на самом деле с нас, с обычных пользователей за одни и теже услуги сдирают приблизительно одинаковые деньги, которые от всеми нелюбимого БТК отличаются в лучшем случае на 10-20%. В то время как БТК ругают все, кому не лень.

    У всех круглосуточный анлим на скоростях, вызывающих смех в соседних странах (64/32) стоят около 50-70$.

    У всех круглосуточный анлим на приемлемых скоростях (512/256) стоят около 300-400$.

    Если этого не видеть, надо быть или полным глупцом или заинтересованным лицом.

Тема закрыта