Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 6 апреля 2007 19:58

    Продолжаем обсуждать. Начало здесь, продолжение

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    В данной теме обсуждаем выбор провайдеров предоставляющих услуги ADSL. Рекомендуется просмотреть следующие темы.

    Пользователям adsl

    Подскажите ADSL с оплатой только по трафику

    ADSL и ISDN от Белтелеком

    ADSL: Айчына vs Atlant

    Альтернатива ADSL

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Обращение ко всем :

    В данной ветке обсуждают провайдеров ADSL : плюсы и минусы того или иного провайдера, тарифного плана и т.п.

    Разговоры про 20-долларовый высокоскоростной в Европе просьба перенести в ветку

    Почему Вы так ненавидите Белтелеком?

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35647

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35647
    # 2 октября 2007 19:22

    Теперь, спасибо АТ, прояснил. В тот момент, когда одни снижают цены с одновременным увеличением скорости доступа, он, родимый, снижает цены с одновременным уменьшением скорости.

    главное вовремя - я еще следующий месяц не успел оплатить , а при таком снижении цены уменьшили реальный трафик в 2,5 раза - это типа как в рожу плюнули

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Smog Member
    офлайн
    Smog Member

    334

    17 лет на сайте
    пользователь #85680

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 октября 2007 19:36

    Неделю отсутствовал, а тут такое... То что ДС увеличила, это есть хорошо, но вот как один оратор уже подметил, скорость на модеме они забыли поднять... У меня было 320 со старта так и осталось... Да, и вот еще, это у меня одного вчера вечером не хотело коннектиться сперва полчасика, при том что впн серер пинговался, затем обрывало связь каждые 15-30 минут? И много ли тут недовольных суппортом? Может встретились бы, попили сока\чая\пива и подошли бы к нашему любимому провайдеру без жалоб и предъяв, а просто написали бы каждый по просьбочке организовать круглосуточный суппор с образованными, вежливыми и самое главное, с отвечающими на звонок, рабочими.

    ту сат.бай: Я тут почитал весь Ваш диалог с другими ораторами, и поверьте, насколько бы необразованнее в каких-либо областях они не были относительно Вас, Вы выглядите на порядок... глупее скажем. В который раз Вы начинаете переход на личности, который выливается в как минимум 3 страницы флуда. Не удивлюсь, если Ваша гордость не позволит промолчать и последует ответ "покажите мне где я ...".

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35647

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35647
    # 2 октября 2007 19:41

    жить становится лучше и веселее

    Никогда такого не было и вот опять !
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 2 октября 2007 19:42

    Smog, все что вы сказали в мой адрес имеет какое то отношение к теме ветки?

    Vaše hovna - naše radost!
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11163

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11163
    # 2 октября 2007 19:51
    Smog:

    Да, и вот еще, это у меня одного вчера вечером не хотело коннектиться сперва полчасика, при том что впн серер пинговался, затем обрывало связь каждые 15-30 минут? И много ли тут недовольных суппортом? .

    вчера вроде норм было а вот сегодня с 19 00 почти час наблюдал "подключение к хххххх" и ошибка 800 не возможно создать впн-соединение.

    за 40 минут трубу в суппорте так никто и не поднял:(

    хотя когда пару раз звонил решали все быстро и без проблем:(

    причем заметил что проблема с дозвоном тока в нерабочее время что в будни что в выходные. с 9 до 18 трубка снимается моментально.

  • plisk Member
    офлайн
    plisk Member

    113

    21 год на сайте
    пользователь #5193

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 2 октября 2007 19:54
    Smog:

    Может встретились бы, попили сока\чая\пива и подошли бы к нашему любимому провайдеру без жалоб и предъяв, а просто написали бы каждый по просьбочке организовать круглосуточный суппор с образованными, вежливыми и самое главное, с отвечающими на звонок, рабочими.

    Про отвечающими на звонок - после того, как час днем не мог дозвониться до суппорта и никто не брал трубу, после звонка менеджерам выяснилось, что типа у них (мини)АТС так настроена, что сигнал занято не выдает, т.е. даже если занято будут длинные гудки. С тех пор к этому проще отношусь :). Правда это или нет - не знаю, но по тому, как бывает берут/не берут трубу, похоже, что так.

    PS А на этом форуме есть фича игнора ? :)

  • Smog Member
    офлайн
    Smog Member

    334

    17 лет на сайте
    пользователь #85680

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 октября 2007 19:59

    Товарищ, То, что вы обсуждаете людей качающих то, что они считают нужным какое имеет отношение к ветке? Аналогично я сейчас начну обсуждать как глупы Вы, что пользуетесь тарифицируемым доступом. Это бессмысленно так же, как и покупать "вечерне-ночной анлим" тем, кто просто новости рочитывет. Есть куча планов для дом сетей с нормальными тарифами, и пара тройка личных по 300-400 метров в месяц для таких людей.

    ПИТъ, хех... у меня сегодня с утра без дисконнектов.. Сидят по вечерам по одному отключают =)

  • Smog Member
    офлайн
    Smog Member

    334

    17 лет на сайте
    пользователь #85680

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 октября 2007 20:02

    plisk, =) про игнор Вы правильно подметили =)

    А то что выдает такие гудки - ну допустим, но когда я в 2 ночи звонил, а однажды и в 5 по приезду с командировки, и никто не брал, я не думаю что было занято.

  • Corthead Member
    офлайн
    Corthead Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #77812

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 2 октября 2007 20:19

    честно говоря, там сразу начали бочки катить на атлант, каждому конечно свое мнение, но в принципе это нормальная практика западных провов, чтобы как-то уравновесить тех кто хочет побыстрее и тех, кто хочет побольше

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11163

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11163
    # 2 октября 2007 20:22
    plisk:

    Smog:


    Про отвечающими на звонок - после того, как час днем не мог дозвониться до суппорта и никто не брал трубу, после звонка менеджерам выяснилось, что типа у них (мини)АТС так настроена, что сигнал занято не выдает, т.е. даже если занято будут длинные гудки. С тех пор к этому проще отношусь :). Правда это или нет - не знаю, но по тому, как бывает берут/не берут трубу, похоже, что так.

    PS А на этом форуме есть фича игнора ? :)

    херня - когда обрыв на линии или атс и куча звонков- всегда выдает "занято".

    когда звонишь на мобилу или не берут или тупо скидывают звонок

  • chatlanin Senior Member
    офлайн
    chatlanin Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #19568

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 2 октября 2007 20:25

    А впечатления от 320Кбит у ДС приминительно к скорсти торрентов есть у кого?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35647

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35647
    # 2 октября 2007 20:31

    но в принципе это нормальная практика западных провов,

    если у вас канал узкий так нефиг вообще анлимы вводить , а про нормальную практику надо было сразу в договоре тогда писать - я бы тогда и не ходил бы к ним зря , потом заметьте на ночном анлиме для дом сеток ограничения нет и скорость копеечная - при 4 таких анлимах на Virtual PC можно иметь ночью 512 к за 50 штук в месяц

    Никогда такого не было и вот опять !
  • plisk Member
    офлайн
    plisk Member

    113

    21 год на сайте
    пользователь #5193

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 2 октября 2007 20:32

    Corthead, ничего нормального, посмотрите как везде у них воют про эти ограничения и лимиты на анлимах. От такого прова сразу бегут, единственный случай - когда нет других альтернатив в районе.. Анлим есть анлим :). Не хотите давать анлим - не говорите тогда, что даете анлим. А так хотят и на ёлку влезть, и не ободрать себе ничего..

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 2 октября 2007 21:10 Редактировалось trustmeimanengineer, 1 раз.

    Smog, для тех кто в бронепоезде, я обсуждаю не чьи то личности и не содержимое их трафика, упаси Господи, а ненормальные, невменяемые, дебильные (нужное подчеркнуть) количества того что люди пытаются выдоить из провайдера под предлогом того что раз анлим то что хочу то и делаю! Да, именно выдоить и никак иначе! Вы считаете что ограничение скорости после 20Г у атланта само собой образовалось? С подобными "юзерами" борятся во всем мире! Просто их процентное соотношение у нас на порядок, а со скидкой на менталитет, на два порядка больше. Вам привести арифметику как считается стоимость анлима для среднестатистического (!!) частного пользователя при стоимости на входе в 1200 усд за мегабит? Про слово овербукинг вы слышали только в отношении авиаперевозок?

    Vaše hovna - naše radost!
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35647

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35647
    # 2 октября 2007 21:30

    С пододобными юзерами борятся во всем мире

    ага а ещё у них негров линчуют

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 2 октября 2007 21:30
    Товарищ:

    Вы считаете что ограничение скорости после 20Г у атланта само собой образовалось? С пододобными юзерами борятся во всем мире!

    Это называется: не можешь предоставлять услугу - не предлагай!

    Анлим должен быть АНЛИМОМ без всяких тупых дописок и ограничений, и точка.

    Атлант полностью ушел в ацтой. ДС выглядит теперь в два раза интереснее.

    [banned]
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 2 октября 2007 21:32

    Анлим должен быть АНЛИМОМ без всяких тупых дописок и ограничений, и точка.

    Да! Вопрос в цене!

    Атлант полностью ушел в ацтой. ДС выглядит теперь в два раза интереснее.

    да да! на ДС можно высосать 40Г!!! Ну это пока тоже не слилась у унитаз. кто следующая жертва сосунов?

    Vaše hovna - naše radost!
  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 2 октября 2007 21:40

    А я согласен с Товарищ при соответствующей цене можно условно гарантировать качество. А так... "пипл схавает".

    Unregistered

    Все в отстое по вашему заверению. Имхо доступных анлимов не ни у кого. И при этом рулят так-же практически все, тк недоступные анлимы есть практически у всех.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • plisk Member
    офлайн
    plisk Member

    113

    21 год на сайте
    пользователь #5193

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 2 октября 2007 21:54

    Опять Товарищ начал тут всех поливать.. Может хватит ? Модеры, ау ? Или дайте фичу игнора, бо читать это уже не прикалывает больше.

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 2 октября 2007 21:55 Редактировалось чОрт, 1 раз.

    Хе-хе...

    Первый пошел.

    Далее по сценарию, который написан еще в античные времена, нужно коллективно сняться с первого и пойти убить второго. И так по очереди.

    Как говорят в WoW Focus Fire решает.

    Замечу только, что когда ДС завалит канал, она переживет немного большие неприятности, чем гордый уход анлимщиков.

Тема закрыта