Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony W653A

Ответить
  • olik0102 Junior Member
    офлайн
    olik0102 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #502024

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 10 июня 2013 08:57

    А где лучше купить его?Может кто подскажет?

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 июня 2013 20:17

    olik0102, самая низкая цена онлайнер (словацкая сборка) чуть дороже техно плюс дороже тыс на 500 5 элемент, до базы данных короны не добрался))))

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Dextrrr, единственное что панасоник делает на все сто это плазмы, в их жк лезть не стоит!
    по филипсу скажу что из плюсов подсветка эмби лайт, если повесите на стену понравится так вообще не заметите, а платите за нее норм! 800 герцовая развертка там шлаковая, одни черные кадры вместо картинки! в сравнение в этой соньке 200 герц справляются по лучше, как сказал виктор с процессором х реалити про в обработке графики наверное не что не сравнится! И еще что меня пугает в филипах нереальный вес, такое ощущение что там свинцовая пластина)))) по толщине 7 серия конечно ничего, рамка в метале, эмби лайт только по бокам... очки в комлекте одни, пульт вроде тоже, камеры как в 8 серии в комплекте нет!
    короче бери сони, сони есть сони))))

    Добавлено спустя 26 секунд

    если конечно не надо 3d....

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 10 июня 2013 22:28 Редактировалось Dextrrr, 2 раз(а).

    Seiferot, большое спасибо за аргументированный совет! :) посмотрел живьем на эту соньку - как то разочаровал внешний вид (на фото тут она реально выигрышней смотрится)
    Сейчас как раз филипсы перебираю, может что нить подскажете? Вот, вот или совсем попроще - вот.
    Прям не знаю что и делать! Совсем растерялся! Так сразу сонька эта понравилась, но сильно смущает ее медиаплеер. Как то не хочется отдав потчти 1к$ устраивать танцы с бубном, чтобы посмотреть с флешки или usb-винта какой нибудь фильм(((
    P.S. На самом деле 3D мне совсем не интересно.
    P.P.S. Еще вопрос. Вы писали, что подключали к соньке usb-винт. Какой объем винта был? Мне вот интересно телик через 1 usb разъем 1 терабайт потянет или нет?

  • Vsevolod Junior Member
    офлайн
    Vsevolod Junior Member

    37

    22 года на сайте
    пользователь #2457

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 июня 2013 16:47

    могу в личку подсказать где за 600 с маленьким беленьким пикселем в правом нижнем углу можно взять...

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 июня 2013 18:27
    Dextrrr:

    Сейчас как раз филипсы перебираю, может что нить подскажете?

    Dextrrr, вот настоящее лицо всех телевизоров Филипс http://market.yandex.by/product/8353672/reviews

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 11 июня 2013 19:52

    Dextrrr, 7 серия филипов нечего такая, но я если честно не люблю филипы хоть убей... даже не знаю почему, хочу сони и все тут)))
    если в соньке и самсе голимый медиаплеер то в остальных только хуже будет!!!
    Я подключал к соньке 500 сотку с питаловом по USB, думаю и терабайт будет хорошо пахать, даи свыше терабайта идут с блоком питания, с ними тоже проблем не будет!
    я не грешу на плеер вообще никак на соневский, у меня был не зарегистрированный винт, потому у меня висло, возможно на форматированном самим теликом все будет ок!
    на самсах с пятой серии помойму плеер тоже жрет все вподрят! по крайне мере мною нечего замечено не было...

    victorh, вы винт регистрировали на телике? или как я, отказались? из за этого может и виснуть, у меня так ps3 зависает со всеми магнитными винтами если их не зарегистрировать!

    Vsevolod, пиксель постоянно горит белым, или все таки меняется и на черный? и напишите пожалуйста где...
    сама технология изготовления жк дает некоторое кол-во битых пикселей , тк очень сложно получить панель с полностью живыми пикселями! да и из двух миллионов один не проблема ))))

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 июня 2013 20:55

    Seiferot, винт не регистрировал,но такая же фигня с флешкой происходит виснет на определенных файлах и все.Мой нынешний ЕХ720,если что то не поддерживает то даже и не показывает файл на накопителе,а если не воспроизводит то пишет воспроизведение не возможно,а этот частенько при проблемах с чтение виснет.

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 июня 2013 09:55

    victorh, да уж, неприятная проблемка, может исправят в последующих версиях прошивки...

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 12 июня 2013 12:44 Редактировалось Sergei_LV, 12 раз(а).

    Почитал ветку - это ужас.
    Меня удивляют люди, которые покупают высококлассные ТВ и потом смотрят на них сжатые, покалеченные avi, mkv и прочие "контейнеры". Это позор просто. Кроме того, воровать нельзя.
    Какие "контейнеры" могут быть применимы к такому ТВ? А ставить их во главу угла - ну это просто феерический бред. Какой смысл тратить деньги на качественный ТВ, если потом смотреть на нём контент с уровнем качества "полное г@вно". Поэтому не зацикливайтесь на этих rip'ах и mpeg'ах - этот функционал второстепенный в таком ТВ.

    Все должны помнить, что слово "контейнер" хорошо сочетается только со словом "мусорный".

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 июня 2013 16:06

    И какой же, по Вашему, функционал первостепенен? И, если не секрет, какой у Вас телевизор и для чего Вы его используете?
    P.S. А слово "ведро" у Вас тоже только со словом "мусорное" сочетается? ;)

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 12 июня 2013 18:00

    Sergei_LV, уважаемый не несите бред.Это вы наверное еще не можете слезть с лицензионных ДВД и отстали во времени на лет 5,к вашему сведению пиратский конект который я скачиваю по качеству ни в чем не уступает так называемой лицензии.И вообще,а где вы в Минске видели кино лицензионную продукцию,позвольте полюбопытствовать? :trollface:

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 13 июня 2013 15:07 Редактировалось Sergei_LV, 11 раз(а).
    victorh:

    И вообще,а где вы в Минске видели кино лицензионную продукцию,позвольте полюбопытствовать?

    В магазинах по продаже дисков продают пиратки ? По моему dvd и brd там лицензионные. Я на рынке купил как-то dvd и это был первый и последний раз (хотя продавец утверждал, что качество на высоком уровне :D - для него быть может это так).

    victorh:

    Это вы наверное еще не можете слезть с лицензионных ДВД и отстали во времени на лет 5,к вашему сведению пиратский конект который я скачиваю по качеству ни в чем не уступает так называемой лицензии.

    Из того, что я видел в формате avi - это вообще хлам, mkv более менее. Но где гарантия соответствия их оригиналу? Вот хотя бы данные по размеру - dvd dual layer - 8 гб, а avi этого же фильма от 800 мб до 2 гб. С brd ситуация аналогичная. Я понимаю - языки выкинуть и меню, но это мелочь. И всё же - что остается от нормального качества? Я имел возможность сравнить лицензию и пиратку в "отличном качестве". Смотреть все эти "контейнеры" на хорошем ТВ - это глумиться над ним :)

    Ладно, я тут не поучать зашёл. Ко всем участникам отношусь очень доброжелательно. Только хочу высказать мнение, что эти ТВ сделаны как бы не для "контейнеров". А всякие Avi хорошо смотреть на компе в командировке и в деревне

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 13 июня 2013 16:57
    Sergei_LV:

    В магазинах по продаже дисков продают пиратки ?

    Sergei_LV, для вас это новость? Где гара
    нтия что вы покупаете лицензию?

    Sergei_LV:

    Я имел возможность сравнить лицензию и пиратку в "отличном качестве". Смотреть все эти "контейнеры" на хорошем ТВ - это глумиться над ним :)

    Sergei_LV, вы наверно что то недопонимаете,я скачиваю вашу лицензию только с Торрента с сохранением качества и всеми возможными звуковыми дорожками,просто рипованные файлы.

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 13 июня 2013 17:59
    victorh:

    Sergei_LV, для вас это новость? Где гара
    нтия что вы покупаете лицензию?

    Пример в студию - в каком магазине и когда была куплена пиратка.

    victorh:

    я скачиваю вашу лицензию только с Торрента с сохранением качества и всеми возможными звуковыми дорожками,просто рипованные файлы.

    Я не доверяю таким файлам - не известно, кто их делал, с какого источника и т.д. Это самопальная шняга.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 13 июня 2013 18:13 Редактировалось victorh, 2 раз(а).
    Sergei_LV:

    Пример в студию - в каком магазине и когда была куплена пиратка.

    Sergei_LV, а у вас есть доказательство лицензии купленной в магазине.В Москве куча контрафакта с Горбушки,которым торгуют у нас в любом ТЦ и магазине.Не смешите меня своей лицензией,вы даже знать не будете что крутите пиратский диск.Единственные диски которые реально защищены это на Сони ПС3,в случае подделки но просто не загрузится на ПС3.А ваша лицензия это процентов 20%,вы такой большой а все в сказки про лицензию верите. :D Я просто не хочу с вами спорить,но вы в этом деле дилетант.

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 июня 2013 19:34
    victorh:

    Dextrrr:

    А как же Ваши противоречивые ощущения от этой соньки? Все таки не так все плохо?

    Dextrrr, плюну наверное наверно на все эти девайсы и наверное куплю эту Соньку(не смотря на блок питания и медиаплеер),другие производители ЖК реально хуже.

    Здравствуйте! :) Ну как, купили вы таки соньку эту или нет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 13 июня 2013 22:08
    Dextrrr:

    victorh:

    Dextrrr:

    А как же Ваши противоречивые ощущения от этой соньки? Все таки не так все плохо?

    Dextrrr, плюну наверное наверно на все эти девайсы и наверное куплю эту Соньку(не смотря на блок питания и медиаплеер),другие производители ЖК реально хуже.

    Здравствуйте! :) Ну как, купили вы таки соньку эту или нет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

    Dextrrr, нет не купил все же решил,взять вот эту модельку http://catalog.onliner.by/sony/kdl42w805a/,там и матрица получше да и все остальное.Буду ждать к осени ценник на него упадет до 1000.

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 июня 2013 12:51

    victorh, скажите, а в этой модели блок питания тоже внешний или встроенный? и что у нее по медиаплейеру?

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 14 июня 2013 13:07
    victorh:

    Sergei_LV, а у вас есть доказательство лицензии купленной в магазине.

    Акцизная марка на диске, магазин легальный.
    Ладно, это уже другая тема.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 14 июня 2013 21:04 Редактировалось victorh, 3 раз(а).
    Sergei_LV:

    Акцизная марка на диске, магазин легальный.

    Sergei_LV, вы это серьезно? А кто запрещает акцизные марки клеить на контрафакт.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Dextrrr:

    victorh, скажите, а в этой модели блок питания тоже внешний или встроенный? и что у нее по медиаплейеру?

    Dextrrr, медиаплеер наверное тоже будет выборочный,но в угоду качественному изображению по боку этот медиаплеер,у меня есть отдельно 3D медиаплеер Gimini http://catalog.onliner.by/gmini/gmini_mbhd1200/,картинку выдает по лучше чем медиаплеер телевизора,да читает все без разбору чего даже ТВ Самсунг не читают, даже образы блу-рей и 3D дисков.Насчет блока питания сейчас узнаю этот вопрос,узнаю напишу.