Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony W653A

Ответить
  • AIRELEFANT Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AIRELEFANT Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #485283

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 мая 2013 21:29

    Собираюсь купить телевизор Sony KDL-42W653A. Раскажите про него и про аналоги ему.

  • Mj66 Member
    офлайн
    Mj66 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #222398

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 мая 2013 22:10 Редактировалось Mj66, 2 раз(а).

    Аналогов почти нет!! Да в принципе вообще нет)) Данный телевизор без проблем проходит все тесты по качеству ЖК матрицы!! Градации серого отлично отображает.
    Динамическое изображение очень плавное. Новое меню очень быстрое. Без проблем читает любые форматы видео с флешки. А в дизайне за эти деньги ему нет равных. 4-года продаю телевизоры. Ничего подобного за эти деньги не встречал. Аналоги от Samsung,LG,Panasonic,Philips нервно курят в сторонке))) По качеству картинки и цветопередаче лучший за эти деньги! Тут даже думать нечего!! Берите и не пожалеете!

    P.S. могу подсказать где его купить, с проверкой на битые пиксели и официальной гарантией, в л.с.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 15 мая 2013 22:34
    Mj66:

    4-года продаю телевизоры.

    Каждый кулик хвалит.........
    Вам не кажется?

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Mj66 Member
    офлайн
    Mj66 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #222398

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 мая 2013 23:57 Редактировалось Mj66, 1 раз.
    VOLOCHA:

    Mj66:

    4-года продаю телевизоры.

    Каждый кулик хвалит.........
    Вам не кажется?

    купите Samsung и наслаждайтесь)

  • olik0102 Junior Member
    офлайн
    olik0102 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #502024

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 мая 2013 09:50 Редактировалось olik0102, 1 раз.
    Mj66:

    Аналогов почти нет!! Да в принципе вообще нет)) Данный телевизор без проблем проходит все тесты по качеству ЖК матрицы!! Градации серого отлично отображает.
    Динамическое изображение очень плавное. Новое меню очень быстрое. Без проблем читает любые форматы видео с флешки. А в дизайне за эти деньги ему нет равных. 4-года продаю телевизоры. Ничего подобного за эти деньги не встречал. Аналоги от Samsung,LG,Panasonic,Philips нервно курят в сторонке))) По качеству картинки и цветопередаче лучший за эти деньги! Тут даже думать нечего!! Берите и не пожалеете!

    P.S. могу подсказать где его купить, с проверкой на битые пиксели и официальной гарантией, в л.с.[/quote

    Подскажите пожалуйста, где можно купить нормальный Sony. Заранее спасибо.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Подскажите пожалуйста, где можно купить нормальный Sony. Заранее спасибо.

    Добавлено спустя 21 минута 3 секунды

    И чья сборка у них идет?

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 24 мая 2013 22:56
    Mj66:

    VOLOCHA:

    Mj66:

    4-года продаю телевизоры.

    Каждый кулик хвалит.........
    Вам не кажется?

    купите Samsung и наслаждайтесь)

    Mj66, Самсунговским неестественным желтым мылом,с бешенным контрастом.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 5 июня 2013 23:01

    Кто знает в 42" этой модели блок питания тоже внешний как и в 32"?

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 6 июня 2013 16:44
    victorh:

    Кто знает в 42" этой модели блок питания тоже внешний как и в 32"?

    да

    Добавлено спустя 27 секунд

    при чем солидных таких размеров....

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 6 июня 2013 22:07

    Seiferot, уже видел :( ,сегодня тестировал по полной данную модель около 3х часов,крайне противоречивый аппарат.Напишу отзыв.

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 7 июня 2013 16:44
    victorh:

    Seiferot, уже видел :( ,сегодня тестировал по полной данную модель около 3х часов,крайне противоречивый аппарат.Напишу отзыв.

    с нетерпением буду ждать, в уме брать такой телик, тоже немного поигрался с ним в магазе из минусов заметил:
    - внешний блок питания, хотя можно было приспособить и внутрь
    - замудрили немного с меню (думал тошиба только так мудрят)))) хотя все эффектно сделано в плане плавности и визуальных эффектов!
    - 1 usb (хотя кому то и хватит, но думаю кто то бы захотел подсоединить мышь клава, уже если только комплект, да и комплект одновременно с внешним носителем не получится!
    - два hdmi (лично у меня сонька и ноут, все больше не че не воткнешь(((()
    - при подключении винчестера, просит зарегистрировать его, при этой операции предлагает все удалить, на этот шаг я не пошел, без регистрации увидел все содержимое но воспроизводил только рипы по до 4 гб, раз 5 пытался запустить хоббит на 20гб, телевизор все время зависал, помогало только отключение питания ( думаю после регистрации все будет нормально, похожий трабл и на ps3)
    из плюсов:
    + классный дизайн, металлическая рамка и подмигивающий логотип сони))
    + толщина не более двух см, правда в нижней части она плавно превращается в 7 см, благодаря всем платам и системе обьемного звука
    + достаточно плавный и интересный интерфейс
    + подставка которая превращается в кронштейн (сэкономим на vesa кронштейне), правда не знаю какой будет зазор между стеной и телевизором, особенно благодаря широкой нижней части...
    Не удалось проверить глубину черного и качество подсветки в однородных цветах, но думаю как нибудь я это сделаю

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 7 июня 2013 19:17 Редактировалось Dextrrr, 1 раз.
    Seiferot:

    victorh:

    Seiferot, уже видел :( ,сегодня тестировал по полной данную модель около 3х часов,крайне противоречивый аппарат.Напишу отзыв.

    с нетерпением буду ждать, в уме брать такой телик, тоже немного поигрался с ним в магазе из минусов заметил:
    - внешний блок питания, хотя можно было приспособить и внутрь
    - замудрили немного с меню (думал тошиба только так мудрят)))) хотя все эффектно сделано в плане плавности и визуальных эффектов!
    - 1 usb (хотя кому то и хватит, но думаю кто то бы захотел подсоединить мышь клава, уже если только комплект, да и комплект одновременно с внешним носителем не получится!
    - два hdmi (лично у меня сонька и ноут, все больше не че не воткнешь(((()
    - при подключении винчестера, просит зарегистрировать его, при этой операции предлагает все удалить, на этот шаг я не пошел, без регистрации увидел все содержимое но воспроизводил только рипы по до 4 гб, раз 5 пытался запустить хоббит на 20гб, телевизор все время зависал, помогало только отключение питания ( думаю после регистрации все будет нормально, похожий трабл и на ps3)
    из плюсов:
    + классный дизайн, металлическая рамка и подмигивающий логотип сони))
    + толщина не более двух см, правда в нижней части она плавно превращается в 7 см, благодаря всем платам и системе обьемного звука
    + достаточно плавный и интересный интерфейс
    + подставка которая превращается в кронштейн (сэкономим на vesa кронштейне), правда не знаю какой будет зазор между стеной и телевизором, особенно благодаря широкой нижней части...
    Не удалось проверить глубину черного и качество подсветки в однородных цветах, но думаю как нибудь я это сделаю

    простите, не подскажете в каком магазине в Минске можно посмотреть на этот телевизор?

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 7 июня 2013 20:19

    Dextrrr, 32" есть в Короне на Кальварийской 24.

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 7 июня 2013 21:09
    victorh:

    Dextrrr, 32" есть в Короне на Кальварийской 24.

    Спасибо большое :)

  • Seiferot Member
    офлайн
    Seiferot Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #506489

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 7 июня 2013 21:55

    Dextrrr, ну уже подсказали :) а я бы врятли помог, я в бобруйске изучал)

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 июня 2013 00:15

    Вот думаю вместо него взять этот или может быть даже этот. Может кто что посоветует?

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 июня 2013 19:12
    Dextrrr:

    Вот думаю вместо него взять этот или может быть даже этот. Может кто что посоветует?

    Dextrrr, насчет первого Панасоника даже и не думайте, звук полное гумно даже для плоского телевизора,качество картинки убогое,смотрел через его встроенный медиаплеер даже на 2ГБ рипе дергается,такое только видел на телевизорах LG серии LM.Фил по картинки выйгрышней,но лично меня бесит его тупое меню,а так же не логичная свалка тюнеров,при поиске каналов все сваливается в общую кучу,что аналог,что цифра Т,что цифра С.

    Добавлено спустя 28 минут 45 секунд

    Dextrrr, я прокатившись по магазинам,протестил много моделей,и все они не считая плазму от Панаса оказались полным гумном против этой Соньки.Смысл в покупке 2 в 1(тел+медиаплеер),после просмотра тормознутых дерганых шедевров от LG,Samsung,Panasonic,отпала сама собой.Записав на флешку пару фильмов,отправился в поход по магазинам и в результате фильм Люди в черном 3 x264 bdrip 720p,который китайский медиаплеер Gimini на Реалтеке 1186D,крутит без проблем даже при вкл улучшайзере на телевизоре Сони ЕХ720,встроенные медиаплеера телевизоров LG,Samsung,Panasonic,толком воспроизвести не смогли у всех были какие то не внятные подергивания картинки,в динамичных эпизодах.Единственный который это сделал на отлично плазма от Панасоник GT30.

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 июня 2013 20:02
    victorh:

    Dextrrr:

    Вот думаю вместо него взять этот или может быть даже этот. Может кто что посоветует?

    Dextrrr, насчет первого Панасоника даже и не думайте, звук полное гумно даже для плоского телевизора,качество картинки убогое,смотрел через его встроенный медиаплеер даже на 2ГБ рипе дергается,такое только видел на телевизорах LG серии LM.Фил по картинки выйгрышней,но лично меня бесит его тупое меню,а так же не логичная свалка тюнеров,при поиске каналов все сваливается в общую кучу,что аналог,что цифра Т,что цифра С.

    Добавлено спустя 28 минут 45 секунд

    Dextrrr, я прокатившись по магазинам,протестил много моделей,и все они не считая плазму от Панаса оказались полным гумном против этой Соньки.Смысл в покупке 2 в 1(тел+медиаплеер),после просмотра тормознутых дерганых шедевров от LG,Samsung,Panasonic,отпала сама собой.Записав на флешку пару фильмов,отправился в поход по магазинам и в результате фильм Люди в черном 3 x264 bdrip 720p,который китайский медиаплеер Gimini на Реалтеке 1186D,крутит без проблем даже при вкл улучшайзере на телевизоре Сони ЕХ720,встроенные медиаплеера телевизоров LG,Samsung,Panasonic,толком воспроизвести не смогли у всех были какие то не внятные подергивания картинки,в динамичных эпизодах.Единственный который это сделал на отлично плазма от Панасоник GT30.

    А как же Ваши противоречивые ощущения от этой соньки? Все таки не так все плохо?

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 июня 2013 20:04 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Dextrrr:

    А как же Ваши противоречивые ощущения от этой соньки? Все таки не так все плохо?

    Dextrrr, плюну наверное наверно на все эти девайсы и наверное куплю эту Соньку(не смотря на блок питания и медиаплеер),другие производители ЖК реально хуже.

  • Dextrrr Junior Member
    офлайн
    Dextrrr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #471097

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 июня 2013 21:38
    victorh:

    Dextrrr:

    А как же Ваши противоречивые ощущения от этой соньки? Все таки не так все плохо?

    Dextrrr, плюну наверное наверно на все эти девайсы и наверное куплю эту Соньку(не смотря на блок питания и медиаплеер),другие производители ЖК реально хуже.

    Так, все таки, какие минусы и плюсы Вы нашли в этой соньке? Распишите если не трудно :)

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 июня 2013 21:53

    Dextrrr, плюсы это лучший процессор изображения среди всех марок ЖК телевизоров,лучшая цветопередача и картинка.Минусы не внятный медиаплеер по чтению(хотя опять же по качеству воспроизведения лучший),выносной блок питания и один USB,а так же толщина корпуса к низу.