Ответить
  • Sergej_str Senior Member
    офлайн
    Sergej_str Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #267946

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 8 августа 2017 12:22
    rubberjonny:

    Подскажите пожалуйста, где самая дешевая имплантация сейчас?

    в Индии.
    по факту, обратитесь на https://имплантациязубов.бел подскажут, посчитают у разных докторов.
    по городу цены варьируются от 200 до 1000 за хирургический этап, но нужно знать клинический случай

    Подпись
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 8 августа 2017 12:27
    Sergej_str:

    в Индии.

    :super:

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 9 августа 2017 12:51

    Спасибо. А через сколько дней, после удаления, можно ставить имплант? И как обычно оплачивается:. Сразу все или по частям ? Процесс ведь долгий, на несколько месяцев..

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 9 августа 2017 13:09

    тоже, как представлю сколько ждать...
    подскажите плиз, сделали мне синус-лифтинг, это полгода ждать пока кость образуется. А можно потом одноэтапную имплантацию сделать 6 и 7 зуба, чтоб быстрее было? Или это на мой выбор какую выбрать?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 9 августа 2017 15:29
    rubberjonny:

    Спасибо. А через сколько дней, после удаления, можно ставить имплант? И как обычно оплачивается:. Сразу все или по частям ? Процесс ведь долгий, на несколько месяцев..

    Имплант ставится через 2-3 месяца.
    Оплачивается сразу весь хирургический этап, Вы же приходите в магазин, берете продукты, и сразу оплачиваете, не через месяц же или год?
    Если интересуют варианты рассрочек кредитов - есть банки и т.д. они и предоставляют рассрочки, в определенных случаях могут предоставлять по договору сами юр лица выполняющие эти услуги.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 9 августа 2017 17:18
    Vitas:

    rubberjonny:

    Спасибо. А через сколько дней, после удаления, можно ставить имплант? И как обычно оплачивается:. Сразу все или по частям ? Процесс ведь долгий, на несколько месяцев..

    Имплант ставится через 2-3 месяца.
    Оплачивается сразу весь хирургический этап.

    А зачем сразу все оплачивать, если есть вероятность, что имплант не приживется? В общем позвонил в местную частную клинику. Там сказали, что сначала оплачивается сам имплант, а потом уже коронка. И еще есть рассрочка по Карте покупок. Вот это лояльное отношение к клиенту, хоть не так по карману бьет

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 9 августа 2017 17:54
    rubberjonny:

    сначала оплачивается сам имплант

    это и есть

    оплачивается сразу весь хирургический этап

    rubberjonny:

    а потом уже коронка

    и так везде. абсолютно стандартная ситуация

    rubberjonny:

    и еще есть рассрочка по Карте покупок

    стоматологии-то что? они свои деньги сразу получили, как только вашей картой через терминал провели,
    а какие у вас взаиморасчеты с банком, это уже дело 10-е

    могу хоть кредитной картой оплатить))
    или картой с 0% грейсом, в чем тут заслуга стоматологии?

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 9 августа 2017 18:29
    Tatsianka_M:

    rubberjonny:

    сначала оплачивается сам имплант

    это и есть

    оплачивается сразу весь хирургический этап

    rubberjonny:

    а потом уже коронка

    и так везде. абсолютно стандартная ситуация

    rubberjonny:

    и еще есть рассрочка по Карте покупок

    стоматологии-то что? они свои деньги сразу получили, как только вашей картой через терминал провели,
    а какие у вас взаиморасчеты с банком, это уже дело 10-е

    могу хоть кредитной картой оплатить))
    или картой с 0% грейсом, в чем тут заслуга стоматологии?

    Ну насчёт порядка оплаты я не знал. А заслуга стоматологии в том, что она сотрудничает с банком, предоставляющим рассрочку. По этому факту я и выбирал, потому что мне важно распределить финансы равномерно

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 9 августа 2017 19:25
    Tatsianka_M:

    стоматологии-то что? они свои деньги сразу получили, как только вашей картой через терминал провели,
    а какие у вас взаиморасчеты с банком, это уже дело 10-е

    Вся халва платная рассрочка - 9-18 процентов в зависимости от месяцев рассрочки. Клиенты видят только 0% рассрочки, но банк перечисляет деньги стоматологии сразу за вычетом 9-18%. Условия банк ставит такие, что прейскурант должен быть одинаков что по рассрочке, что без нее. И следовательно эти проценты размазываются между клиентами халвичными и теми, кто сразу оплачивает.
    Я лично именно по этому и не хочу подключать у себя халву, пусть лучше цена будет доступней.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    rubberjonny:

    Ну насчёт порядка оплаты я не знал. А заслуга стоматологии в том, что она сотрудничает с банком, предоставляющим рассрочку. По этому факту я и выбирал, потому что мне важно распределить финансы равномерно

    Возьмите кредит - дешевле может получиться.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    Aleh:

    А можно потом одноэтапную имплантацию сделать 6 и 7 зуба, чтоб быстрее было?

    А можно наложить гипс на сломанную ногу и сразу бежать в футбол играть? Можно, но не всегда исход будет желаемым.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 9 августа 2017 19:55
    Vitas:

    Tatsianka_M:

    стоматологии-то что? они свои деньги сразу получили, как только вашей картой через терминал провели,
    а какие у вас взаиморасчеты с банком, это уже дело 10-е

    Вся халва платная рассрочка - 9-18 процентов в зависимости от месяцев рассрочки.

    Ну не знаю как у вас с халвой, но по карте покупок цена одинакова, хоть ею плати, хоть набивкой. Так мне сказали в стоматологии

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 9 августа 2017 20:46

    Товарищи стоматологи, подскажите пожалуйста: установил имплант 12 дней назад. Поднывает иногда по вечерам, вчера вечером пульсировала десна. Дискомфорт снимается полностью Нимесилом или Найзом, "достаточно одной таблетки" один раз в день во время нытья. Швы сняты в понедельник (2 дня назад). Хирург не видит особого криминала и считает в рамках допустимого данную ситуацию, просит потерпеть еще недельку.

    Сегодня сделал панораму:

    Есть ли нездоровая ситуация, находится данная ли ситуация в рамках допустимой и стоит ли ждать еще неделю, периодически попивая Нимесил? Спасибо!

  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 августа 2017 23:23 Редактировалось edelveus, 1 раз.

    подскажите, почему некоторые врачи имплантологи говорят перед имплантацией сделать панорамную рентгенографию, а некоторые говорят нужно КТ 3д ?
    и нужно ли делать проф чистку перед имплантацией?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 10 августа 2017 11:01
    edelveus:

    подскажите, почему некоторые врачи имплантологи говорят перед имплантацией сделать панорамную рентгенографию, а некоторые говорят нужно КТ 3д ?
    и нужно ли делать проф чистку перед имплантацией?

    у одних нету компютера, другие понимают, что для планирования операции важно знать не только высоту, но и ширину кости.

    Добавлено спустя 25 секунд

    edelveus:

    и нужно ли делать проф чистку перед имплантацией?

    лучше убрать всю инфекцию до имплантации

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Игорь Зеттич:

    Товарищи стоматологи, подскажите пожалуйста: установил имплант 12 дней назад. Поднывает иногда по вечерам, вчера вечером пульсировала десна. Дискомфорт снимается полностью Нимесилом или Найзом, "достаточно одной таблетки" один раз в день во время нытья. Швы сняты в понедельник (2 дня назад). Хирург не видит особого криминала и считает в рамках допустимого данную ситуацию, просит потерпеть еще недельку.

    Сегодня сделал панораму:

    по снимку за 12 дней не будет никаких изменений с костью, просто видно что имплант установлен и все.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    rubberjonny:

    Ну не знаю как у вас с халвой, но по карте покупок цена одинакова, хоть ею плати, хоть набивкой. Так мне сказали в стоматологии

    проценты уже включены в стоимость.
    Не ужели остались наивные люди, которые думают, что банки деньги дают бесплатно?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 10 августа 2017 12:27 Редактировалось zettich, 3 раз(а).
    Vitas:

    по снимку за 12 дней не будет никаких изменений с костью, просто видно что имплант установлен и все.

    может на снимке можно увидеть воспаление тканей? или какие-то аномалии? а что по ситуации скажете - она укладывается в вариант нормы? вот чутка прпиух и чутка поднывает (( нимесил пить?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7922

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 10 августа 2017 13:53
    Игорь Зеттич:

    может на снимке можно увидеть воспаление тканей? или какие-то аномалии? а что по ситуации скажете - она укладывается в вариант нормы? вот чутка прпиух и чутка поднывает (( нимесил пить?

    антибиотики уже допили?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 10 августа 2017 13:57
    Vitas:

    проценты уже включены в стоимость.
    Не ужели остались наивные люди, которые думают, что банки деньги дают бесплатно?

    не дурите мне голову на этот счет. если по рассрочке и оплатой сразу разницы в сумме нет, то мне по барабану, какие проценты залаживает в стоимость стамотология

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 10 августа 2017 14:29 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    rubberjonny:

    Vitas:

    проценты уже включены в стоимость.
    Не ужели остались наивные люди, которые думают, что банки деньги дают бесплатно?

    не дурите мне голову на этот счет. если по рассрочке и оплатой сразу разницы в сумме нет, то мне по барабану, какие проценты залаживает в стоимость стамотология

    1) не залаживает, а закладывает и не стамотология, а стоматология
    2) никто не заставляет, хотите платить в данной стоматологии 770р "в рассрочку" по всяким партнерским картам - платите, другие заплатят сразу 700р за такую же работу в другой стоматологии без всяких а-ля партнерских программ и заморочек.
    Чего тогда интересоваться где дешевле, раз вам по барабану конечная стоимость?

    Добавлено спустя 8 минут 35 секунд

    И да, если имплант планируете вместо верхней 6ки или 7ки, то резервируйте в своих финансах дополнительно ещё тысячу на операцию синус-лифтинга. Очень вероятно, что понадобится.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 10 августа 2017 14:37
    Vitas:

    антибиотики уже допили?

    антибиотики вообще не назначили. я уточнял этот момент у своего хирурга - он подтвердил, что не видит необходимость в антибиотиках.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 10 августа 2017 14:55
    Игорь Зеттич:

    антибиотики вообще не назначили

    походу вот и причина, спасибо врачам своим скажите
    нимесилом так и будете глушить вялотекущие процессы

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 10 августа 2017 17:46
    Vitas:

    Aleh:

    А можно потом одноэтапную имплантацию сделать 6 и 7 зуба, чтоб быстрее было?

    А можно наложить гипс на сломанную ногу и сразу бежать в футбол играть? Можно, но не всегда исход будет желаемым.

    не совсем понял, что имелось ввиду. Я интересовался, что после синус-лифтинга прошло пол-года, кость нарастилась, и можно ли одноэтапную имплантацию делать?