Тема закрыта
  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 1 мая 2013 14:09 Редактировалось hgfdsa, 2 раз(а).

    В связи с тем, что Альтернативная цифровая сеть не выполняет свои обязательства по указанию услуг доступа в интернет, а именно не предоставляет заявленную скорость передачи данных + вводит в заблуждение клиентов относительно "безлимитных"* тарифов, предлагаю
    собрать подписи и подать жалобу на организацию!

    кто "ЗА" пишите в ЛС.

    Текст жалобы напишем позже, когда соберем достаточное кол-во подписей и рассмотрим все пожелания и жалобы трудящихся!

    Улыбаемся и машем!!!
  • billy_88 Senior Member
    офлайн
    billy_88 Senior Member

    954

    11 лет на сайте
    пользователь #677233

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 1 мая 2013 14:38

    hgfdsa, эх, я уже слез с него
    но где то дома была листовка , где говорилось о скорости до 100мбит и БЕЗЛИМИТНОМ интернете (без оговорок)
    не знаю, подсобит ли..

    Тот самый ;)
  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 1 мая 2013 15:11
    billy_88:

    hgfdsa, эх, я уже слез с него
    но где то дома была листовка , где говорилось о скорости до 100мбит и БЕЗЛИМИТНОМ интернете (без оговорок)
    не знаю, подсобит ли..

    листовки есть , договора и т.д. .. :)

    Улыбаемся и машем!!!
  • zaruda Junior Member
    офлайн
    zaruda Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #393922

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 мая 2013 17:28
    hgfdsa:

    В связи с тем, что Альтернативная цифровая сеть не выполняет свои обязательства по указанию услуг доступа в интернет, а именно не предоставляет заявленную скорость передачи данных + вводит в заблуждение клиентов относительно "безлимитных"* тарифов, предлагаю
    собрать подписи и подать жалобу на организацию!

    кто "ЗА" пишите в ЛС.

    Текст жалобы напишем позже, когда соберем достаточное кол-во подписей и рассмотрим все пожелания и жалобы трудящихся!

    ахахахаха, Вам сколько лет? Вы хотите свои 25\50\100 Мбит/с на все сервера мира? Помню человек тут на форуме был недоволен ,что у него в Калифорнию 50Мбит/с не доходит.
    Я думаю не надо иметь много мозга для того, чтобы понять что написано про тариф. Скачал больше 100Гб с внешки => упала скорость до конца месяца, не скачал => все мегабайты ,что остались ,перенеслись на следующий месяц.
    +У меня в малиновке было всего 2 обрыва на 2 минуты за 4 месяца использования интернета.
    Вы ,прежде чем писать что-то, спросите у тех-же byfly юзеров. Как им интернет вечером и сколько они тратят времени для загрузки видео с ютуба.
    Ещё посмотрите Ваши результаты теста на speedtest.net. И даже он вам покажет ,что ШД самый быстрый интернет в Беларуси.

  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 1 мая 2013 20:27

    zaruda, уважаемый!
    никто не спорит , что скорость хороша, но в момент подключения специалисты ШД на все 100% уверяли , что скорость будет всюду до 50 мб/сек, я в это конечно же не верю , но вопрос зачем так говорить и вводить в заблуждение? также как и называть тарифный план БЕЗЛИМИТНЫМ , если есть ограничения в 100 Гб..., при чем данная информация в договоре об оказании услуг не указана.

    а история со ШД у меня, например, началась с момента заключения договора и ожидания когда же приедут специалисты проводить сеть..
    срок не более 3х недель ... - выдержал 1 месяц, звонил 2 раза - накормили сказками, в итоге позвонил напрямую Ген. директору - решили вопрос за 1 день.. разве это не издевательство ? я за то , чтобы нас не пытались в грубой форме "обмануть", а если это сделали , то должны ответить за свои действия! и ответят!

    Улыбаемся и машем!!!
  • zaruda Junior Member
    офлайн
    zaruda Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #393922

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 мая 2013 22:46

    hgfdsa, но порассуждать логически. Скорость никак не может быть одинаковой на всей линии(пример от Минска до Калифорнии) Я даже словами не могу описать сколько пути проходит 1 файл.
    У меня тоже были проблемы с подключением, а точнее был неправильный мобильный номер. НО. Прошло 3 дня и приехал курьер с договором. Я решил проверить что там на панели абонента есть(т.е issa.damavik.by) Увидел неправильный телефон - перезвонил - исправили. На следующий день уже звонили договариваться о времени подключения.
    По тарифам. Тут просто надо внимательно читать. Я все скачиваю с dc++ и внешки в день трачу ~2-5Гб.
    Сейчас имею 180Гб на месяц. И это прошло всего 3 месяца.
    Так что все ваши негодования это дело случая.

  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 1 мая 2013 23:07

    zaruda, это Ваше право как поступать, также как и мое право требовать заявленного, не могут предоставить - значит не надо изначально обманывать - вот и вся логика

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    zaruda, + еще один пример развода, вместе с тарифным планом дали месяц пробного бесплатного IPTV, в договоре на платное оказание услуг на телевиденье от меня заявки не было , по истечении бесплатного срока - должны были просто отключить и все , они же берут и списывают в минус - абонплату за ТВ без моего согласия на это .. это нормально?

    Улыбаемся и машем!!!
  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3433

    16 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3433
    # 2 мая 2013 02:20

    уверяли , что скорость будет всюду до 50 мб/сек

    Читаю фразу и не могу понять что не так то; что именно не исполняется?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 2 мая 2013 02:24

    hgfdsa, ыыы.... Заявление в суд на ByFly но вы то за годик справитесь?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 2 мая 2013 10:45
    hgfdsa:

    а история со ШД у меня....срок не более 3х недель ... - выдержал 1 месяц, звонил 2 раза - накормили сказками

    Вы же видели, с первых шагов, что это за организация и не отказались от подключения !!!
    Вы сам дурак.
    Голосуйте ногами.
    Самый сильный стимул комм. организации развиваться - это снижение прибыли: отток клиентов !!!

  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 2 мая 2013 10:59
    Walsh code:

    hgfdsa:

    а история со ШД у меня....срок не более 3х недель ... - выдержал 1 месяц, звонил 2 раза - накормили сказками

    Вы же видели, с первых шагов, что это за организация и не отказались от подключения !!!
    Вы сам дурак.
    Голосуйте ногами.
    Самый сильный стимул комм. организации развиваться - это снижение прибыли: отток клиентов !!!

    нужен был интернет , а ждать еще месяц от другой организации подключения уже не было возможности..
    самый сильный стимул организации в нынешнее время - это работать , а жалобы и заявления клиентов повлекут за собой проверки и т.д.. что отразится на возможности осуществлять трудовую деятельность, когда потеряют энное кол-во $$ - начнут думать.. а отток клиентов только массовый может на них повлиять - например в масштабах района города , иначе у них приток новых превышает "смертность" существующих и им все равно

    Добавлено спустя 35 секунд

    Bierman:

    hgfdsa, ыыы.... Заявление в суд на ByFly но вы то за годик справитесь?

    и за месяц управлюсь

    Улыбаемся и машем!!!
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 2 мая 2013 11:06 Редактировалось RoDGeR_BY, 1 раз.

    hgfdsa, хоть бы причину толковую придумали)) Спасибо, посмеялся над Вашей наивностью))
    Или это попытка попасть в новостную ленту онлинера?

  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 2 мая 2013 11:08
    RoDGeR_BY:

    hgfdsa, хоть бы причину толковую придумали)) Спасибо, посмеялся над Вашей наивностью))
    Или это попытка попасть в новостную ленту онлинера?

    наивные все . кто так думает!
    а если нужен результат , то над ним нужно работать
    а Вы , так полагаю. ОБМАН считаете обыденной вещью ? и за это уже и наказывать не нужно?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    hgfdsa:

    RoDGeR_BY:

    hgfdsa, хоть бы причину толковую придумали)) Спасибо, посмеялся над Вашей наивностью))
    Или это попытка попасть в новостную ленту онлинера?

    наивные все . кто так думает!
    а если нужен результат , то над ним нужно работать
    а Вы , так полагаю. ОБМАН считаете обыденной вещью ? и за это уже и наказывать не нужно?

    p.s. новостная лента Онлайнера никак не интересует.
    решил посмотреть сколько еще недовольных услугами ШД, но вижу , что как и обычно на онлайнере масса желающих попи... ть и вставить своих 50 копеек..

    Улыбаемся и машем!!!
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 2 мая 2013 11:15 Редактировалось Walsh_code, 2 раз(а).
    hgfdsa:

    нужен был интернет , а ждать еще месяц от другой организации подключения уже не было возможности..

    То есть вас принудили к заключению договора ??
    Не мелите ерунды.
    Вы сами, по собственному желанию, без принуждения, нуступили на какашку, осознавая что это какашка, а теперь возмущаетесь

    hgfdsa:

    ....а жалобы и заявления клиентов повлекут за собой проверки

    То есть вы предлагаете сознательно пользоваться услугами недобросовестной организации, а после строчить жалобы ??
    То есть самим лезть в петлю потому, что организация ваша, может быть хорошо защищена от ЛЮБЫХ жалоб клиента.
    Да вы - золотой клиент ?? :lol:
    p.s.
    В атланте не работаете ??
    p.p.s.

    ....самый сильный стимул организации в нынешнее время - это работать ,

    Запомните и запишите себе на лбу: любая коммерческая организация (и интернет - провайдер, не является исключением) существует для выкачивания денег, а не для того "чтобы работать" !!!

  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 2 мая 2013 11:18
    Walsh code:

    hgfdsa:

    нужен был интернет , а ждать еще месяц от другой организации подключения уже не было возможности..

    То есть вас принудили к заключению договора ??
    Не мелите ерунды.
    Вы сами, по собственному желанию, без принуждения, нуступили на какашку, осознавая что это какашка, а теперь возмущаетесь

    hgfdsa:

    самый сильный стимул организации в нынешнее время - это работать , а жалобы и заявления клиентов повлекут за собой проверки

    То есть вы предлагаете сознательно пользоваться услугами недобросовестной организации, а после строчить жалобы ??
    То есть самим лезть в петлю потому, что организация ваша, может быть хорошо защищена от ЛЮБЫХ жалоб клиента.
    Да вы - золотой клиент ?? :lol:
    p.s.
    В атланте не работаете ??

    у вас есть интернет? - уверен, что да . тогда вы тоже в какашке.. вопрос в том.. кто вступил в большего размера.. ;)

    Улыбаемся и машем!!!
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 2 мая 2013 11:22 Редактировалось Walsh_code, 1 раз.
    hgfdsa:

    вопрос в том.. кто вступил в большего размера.

    а это вопрос, выходящий за рамки поднятой темы.
    p.s.
    Ваш подход наивен, ибо вы считаете, что сможете все вопросы, с любой комм. организацией разрешить через надзорные органы.
    p.p.s.
    [url=http://finance.[censored]/news346713.html]Вот смотрите Кирюха сколько народа развел, а с него, как с гуся вода !!!! :lol:
    Не лезьте в говно, чтобы не испачкаться. А уж если залезли, то не нойте.

  • hgfdsa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hgfdsa Senior Member Автор темы

    4821

    14 лет на сайте
    пользователь #188145

    Профиль
    Написать сообщение

    4821
    # 2 мая 2013 11:26
    Walsh code:

    hgfdsa:

    вопрос в том.. кто вступил в большего размера.

    а это вопрос, выходящий за рамки поднятой темы.
    p.s.
    Ваш подход наивен, ибо вы считаете, что сможете все вопросы, с любой комм. организацией разрешить через надзорные органы.

    о, вы провидец, шаман?

    каким образом я буду решать этот вопрос , я на форуме не рассказывал.. это ваши догадки..

    Улыбаемся и машем!!!
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 2 мая 2013 11:30 Редактировалось Walsh_code, 2 раз(а).

    hgfdsa, никаким образом.
    Читайте хотя бы "про Кирюху" выше. Там вообще удивительно, что ещё не парит нары.
    А с вашими, необоснованными притензиями, вроде:

    hgfdsa:

    ...уверяли , что скорость будет всюду до 50 мб/сек

    в КОИХ четко изложено ДО, а не ровно 50 мбит/с, надежды ровно ноль !!!
    Вот так - то, товарищ дорогой !!! :D

  • Stass-1 Junior Member
    офлайн
    Stass-1 Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #198147

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 2 мая 2013 12:13 Редактировалось Stass-1, 1 раз.

    Хрен с ней со скоростью, и с лимитами. Но то что порой нельзя даже просто на Google зайти — это выбешивает.

    А поддержка заявляет, что это у них такая уникальная и современная архитектура сети, что все запросы клиентов идут через некий их прокси сервер, из-за чего у всех один ip. Это не они, а «тупой» гугл виноват что не разобрался в тонком устройстве их чудесной сети и всех банит.

  • cheseboy Member
    офлайн
    cheseboy Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #369762

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 мая 2013 13:01 Редактировалось cheseboy, 1 раз.
    hgfdsa:

    zaruda, уважаемый!
    никто не спорит , что скорость хороша, но в момент подключения специалисты ШД на все 100% уверяли , что скорость будет всюду до 50 мб/сек, я в это конечно же не верю , но вопрос зачем так говорить и вводить в заблуждение? также как и называть тарифный план БЕЗЛИМИТНЫМ , если есть ограничения в 100 Гб..., при чем данная информация в договоре об оказании услуг не указана.

    а история со ШД у меня, например, началась с момента заключения договора и ожидания когда же приедут специалисты проводить сеть..
    срок не более 3х недель ... - выдержал 1 месяц, звонил 2 раза - накормили сказками, в итоге позвонил напрямую Ген. директору - решили вопрос за 1 день.. разве это не издевательство ? я за то , чтобы нас не пытались в грубой форме "обмануть", а если это сделали , то должны ответить за свои действия! и ответят!

    Вы поставили свою подпись в договоре, согласившись тем самым с правилами оказания услуг, в которых прописаны все условия по тарифному плану.
    Тарифный план на самом деле безлимитный,вы можете скачивать из интернета неограниченное кол-во информации, но после 100 Гб на более низкой скорости.

Тема закрыта