Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

MEElectronics A151

  • Andrey-Maudio.by Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member Автор темы

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 апреля 2013 13:10

    Обалденные уши =). В них радует все, и звук, и дизайн, и то как они сидят и как ощущаются. Начнем с звука =) Звук в них чистый и отлично проработанный, слышны почти все аспекты музыки =) Сцена передана просто отлично. Громкости у них хватает с головой. А теперь о слабом месте однодрайверной арматуры - о басе=) на мой взгляд баса здесь хватает (не столько как в динамике но все же хватает), и при этом он достаточно четкий и мощный. А с усилителем баса становится гораздо больше, даже с выключенной функцией Xbass (слушал с SoundMagic A10). В общем с усилителем эти уши раскрывают полностью свой потенциал. Теперь о удобстве, сами наушники очень легкие, и очень хорошо сидят, провод у них тоже на удивление легкий =) Витой провод придает им как надожности, так и более интересный вид в плане эстетики =) да и выглядят сами по себе они хорошо. К шумоизоляции претензий никаких =) даже без музыки уже начинаешь плохо слышать что происходит вокруг.

  • meloman-minsk Senior Member
    офлайн
    meloman-minsk Senior Member

    602

    11 лет на сайте
    пользователь #669905

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 15 ноября 2015 03:15

    Господа владельцы данного гаджета! Помогите с выбором, нужно прослушать эти уши,дабы понять,подходят ли они мне. Буду благодарен.

  • Netbox.by Neophyte Poster
    офлайн
    Netbox.by Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1608507

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 ноября 2015 12:13
    meloman-minsk:

    Господа владельцы данного гаджета! Помогите с выбором, нужно прослушать эти уши,дабы понять,подходят ли они мне. Буду благодарен.

    Ув. Меломан, приходите к нам в магазин и без проблем слушайте, с лёгкостью подберём вам наушники)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 декабря 2015 11:17)
    Основание: 3.5.16 (реклама на форуме), 3.3.4 (реклама в подписи)

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.4]