Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Vitek VT-4200 R

  • FotIsa MemberАвтор темы
    офлайн
    FotIsa Member Автор темы

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #45407

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 19 апреля 2013 16:47

    Читала, что молочная каша в этой мультиварке "убегает".

  • Didona Junior Member
    офлайн
    Didona Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #640463

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 апреля 2013 23:36

    Я готовила - не убегает, главное не переборщить с дозировкой. Моя сломалась после 4-х использований, повезла в с/с сказали ремонту не подлежит - вернула деньги. Наверное просто не повезло, потому что в общем-то мне она понравилась, готовит вкусно, если бы они были еще на акции попробовала бы еще раз прикупить, но сегодня появились другие витеки с скороваркой и полярисы, взяла все таки опять витек на 6 литров со скороваркой :)

  • FotIsa MemberАвтор темы
    офлайн
    FotIsa Member Автор темы

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #45407

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 21 апреля 2013 16:57

    А я ждала эту модель, но когда собрала 3 наклейки и решила таки купить мультю, то эту модель уже не привезли.
    Привезли VT-4201, со скороваркой. Я, настроившись на 4200, взяла новую модель, скороварка это же типа еще лучше... Дома посмотрела, почитала инструкцию - теперь думаю, как бы ее вернуть. Вещь в себе. Совершенно не описаны режимы, как их использовать в самом простом варианте, кроме каш. Рис сварили по инструкции - получилась размазня. Гречку на режиме "Рис" - осталось очень много воды.
    Режим "Мясо", "Курица" - чем отличаются? На них будет варить или жарить? Можно ли целиком? Или только кусочками? Время приготовления на них установить нельзя (в отличие от, например, редмонта) И почему тогда нет режима "Рыба"? Режим "Бобы" - его как использовать?
    Можно ли в ней готовить не как в скороварке, а как в мультиварке? А как пароварку использовать вообще нельзя....
    В общем, разочарование...

  • ONEGA Junior Member
    офлайн
    ONEGA Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #457958

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 28 апреля 2013 13:53

    FotIsa,

  • FotIsa MemberАвтор темы
    офлайн
    FotIsa Member Автор темы

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #45407

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 29 апреля 2013 14:29

    Didona, и как вам скороварка по сравнению с VT-4200R?

  • prizrak562 Neophyte Poster
    офлайн
    prizrak562 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #818084

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 мая 2013 09:33

    Наша тоже погасла на четвёртом заходе и ремонту не подлежит.Думали,что мы одни такие.

  • sennaitaly Member
    офлайн
    sennaitaly Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #726221

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 9 мая 2013 18:26

    Мы вот тоже похоже не обратили внимание и купили VT-4201, как она ? Похоже и готовить на пару в ней нельзя.....? А как снимается емкость для конденсата, что - то не получается снять ?

  • MES61 Neophyte Poster
    офлайн
    MES61 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #858767

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июля 2013 13:20

    мы подарили маме на день рождения скороварку Витек. очень довольны. готовили гречневую кашу на воде, рисовую на молоке, тушили капусту с куринным филе. и мама готовила суп. очень осталась довольна. вот сейчас думаю себе такую же взять. а отзывы на сайтах только отрицательные(((