Тема закрыта
  • Amazon Senior Member
    офлайн
    Amazon Senior Member

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #47113

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 29 марта 2007 20:27
    Знiчка:


    Я была уверена, что нельзя. Договариваются, наверное, инструкторы-одиночки с гаевыми за денежку.

    Так и есть:wink:

    Если кому надо-пишите в личку,скину номер этого дядьки(если он еще конечно этим занимается8) )

  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 29 марта 2007 21:03
    hrusha:

    и мне тоже можно узнать как-то с машиной. Наша группа сдавала вчера(среда) из 25 человек, пришедших в ГАИ, с правами вышли только двое. Кто сдал теорию, валились на диагоналки. И ещё совет, не слушайте дядьку, который в машине сидит....

    А почему не слушать дядьку который в машине сидит?

    Самый лучший вариант если нужно сдавать второй раз - договориться с инструктором со своей автошколы. Если нет, то можно попробовать придти в субботу - если кто-нибудь пригонит машину из другой автошколы есть шанс, что возьмут нескольких людей из очереди.

    Amazon:

    Знiчка, Неправда,я нашел водителя со воим авто,с которым поездил прямо на площадке в ГАИ))

    Только сдать не получилось было,т.к. теория просрочилась:shuffle:

    Может быть вы ездили по площадке, которая чуть дальше, чем те на которых сдают экзамены?

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 29 марта 2007 22:40

    Народ, кто сдавал недавно - что с маршрутами? Сегодня поездил там - на Железнодорожной все изрыто дорожниками, в рабочее время наверное и работать будут, движение плотное. Поездил по маршрутам - блин, в рабочее время там и не проехать... нормально только по семашко можно ездить ну и Дзержинского отчасти. Подскажите какие маршруты самые популярные у ГАИ сейчас. Маме во вторник сдавать, я уже устал...

    Какие еще заморочки у гаишников есть, на что внимание обратить? Спасибо.

  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 29 марта 2007 22:41

    На сайте ГАИ нарыл:

    Предоставление автодрома ГАИ МВД для обучения вождению (на автомобиле владельца) час 5 500

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • Amazon Senior Member
    офлайн
    Amazon Senior Member

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #47113

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 30 марта 2007 00:53
    Karlik:


    A Может быть вы ездили по площадке, которая чуть дальше, чем те на которых сдают экзамены?

    Нет,я ездил именно на той площадке,где сдают экзамены(площадка минсокй области,расположена чуть левее минской):znaika:

  • hrusha Member
    офлайн
    hrusha Member

    211

    17 лет на сайте
    пользователь #82937

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 30 марта 2007 16:12

    Значит так, маршрут один, возят от синей будке-на перекрёстке развернуться, в кольцо 10, развернуться, и если второй человек, то развернуться ещё два раза, на том же самом перекрёстке и напротив будки синей. Надеюсь-понятно. Маршрут лёгкий. А дядьку не слушать.т.к. он путает, говорит меньше газу и т.д. Площадка херовая, горка есть, у нас все завалились на диагоналке, не хватало 3-4 см.

  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 4 апреля 2007 20:42

    Внутренний экзамен в автошколе 3 мая, а в ГАИ 22 ИЮНЯ!!! Бред полный, да? Типа менты не успевают принимать экзамены......

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 4 апреля 2007 20:56

    Вадим 67,

    Внутренний экзамен в автошколе 3 мая, а в ГАИ 22 ИЮНЯ!!!

    Капец! Это ж почти два месяца :o Знаю, бывет пару недель разбежка, но это уже слишком.

  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 4 апреля 2007 21:10

    Знiчка, :)Спасибо за сочуствие....Теорию за это время время можно "отшлифовать" до блеска, а вот с вождением......:roll:

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 5 апреля 2007 09:17

    Вадим 67,

    а вот с вождением......

    будет лучше если вождение шлифовать тоже. Договаривайся с руководством и/или инструктором о доп. занятиях хотя бы раз в неделю... заранее... это конечно будут доп. затраты, но шансы сдать в ГАИ с первого раза резко повысятся. все имхо.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 5 апреля 2007 17:20

    Вадим 67, обалдеть, а очередь только на практические экзамены, или на теорию тоже? я так и езжу на российских правах, все никак не могу выбраться сдать, только подготовлюсь - новая версия выходит, немного боялась, так как больше чем на 2-4 дня раз в квартал не приезжаю, все думаю мало ли сроки еще какие пройдут и нововведение будет, все шлифую правила.

    не понятно от чего такая очередь, школы по обучению урезали, штат ГАИшников увеличивается, у каждого столба стоят, мне очень бросается в глаза, в те годы этого не было, или очередь создается сознательно, для ажиатажа?

  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 5 апреля 2007 17:33

    Fensi, не сказали теория или практика, поставили в известность и вс. Мы обалдевшие и забыли спросить...Узнаю - напишу.

  • hrusha Member
    офлайн
    hrusha Member

    211

    17 лет на сайте
    пользователь #82937

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 5 апреля 2007 19:26

    А я вот сегодня получила права)))) рада, безумно)))) Площадка-со второго раза пошла, город с первого( хороший мужчина попался)

  • ulmi Junior Member
    офлайн
    ulmi Junior Member

    58

    18 лет на сайте
    пользователь #47387

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 5 апреля 2007 20:44

    hrusha, :super: ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! :)

    Куда предложили ехать - по Семашко или на Дзержинского ?

  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 6 апреля 2007 08:13

    hrusha, поздравляю, как мне желали, так и вам того же - теперь удачи при выезде в город, вот там уж действительно экзамен похлеще ГАИшного

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 6 апреля 2007 09:00
    hrusha:

    Значит так, маршрут один, возят от синей будке-на перекрёстке развернуться, в кольцо 10, развернуться, и если второй человек, то развернуться ещё два раза, на том же самом перекрёстке и напротив будки синей. Надеюсь-понятно. Маршрут лёгкий. А дядьку не слушать.т.к. он путает, говорит меньше газу и т.д. Площадка херовая, горка есть, у нас все завалились на диагоналке, не хватало 3-4 см.

    Cпасибо! То есть, я так понял ездят только по Семашко? Было-бы логично - в других местах трафик маманегорюй.

  • ulmi Junior Member
    офлайн
    ulmi Junior Member

    58

    18 лет на сайте
    пользователь #47387

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 6 апреля 2007 21:02

    ugen, в основном по Семашко, но не только. Сегодня выезжали и на Железнодорожную (в сторону автовокзала).

  • hrusha Member
    офлайн
    hrusha Member

    211

    17 лет на сайте
    пользователь #82937

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 6 апреля 2007 23:50

    МЫ по Семашко ездили, но возили и направо от перекрёстка. Первый опыт-было страшно, руки были мокрые. Главное чтоб нормальный дядька попался, мы сдавали ближе к 18, их там много приезжают, поэтому лучше ближе к вечеру приходить-меньше стоять на улице будете.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 9 апреля 2007 10:31

    Был в субботу на семашко-дурдом абсолютный...как там они принимают что? :conf:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Katy27 Junior Member
    офлайн
    Katy27 Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #84125

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 апреля 2007 11:02

    Анюша, в выходной день после часиков 4 подъезжайте на площадку что на Боровой и учитесь сколько душе угодно !:super:

    Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно....
Тема закрыта