Тема закрыта
  • Katy27 Junior Member
    офлайн
    Katy27 Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #84125

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 апреля 2007 11:04

    Вадим 67, значит такая автошкола на букву "Х" не подумайте что хорошая...моя автошкола заранее договорилась и забила нам число для сдачи в ГАИ!!! чтобы не томиться и успеть не потерять все свои знания и навыки до сдачи в ГАИ 8)

    Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно....
  • 79006 Member
    офлайн
    79006 Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #79006

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 12 апреля 2007 22:40

    а где наша девушка, "воевавшая" с инструктором и автошколой?)) вроде как подошли и прошли все сроки до сдачи. обещала рассказать когда с этим делом покончит.)) значицца не всё еще?

    "Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать." Оноре де Бальзак
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 13 апреля 2007 01:09

    все еще воюет...это же автошкола а не немцы во вторую мировую:-)))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 13 апреля 2007 19:15

    это была Оля R , по профилю - только 12 сообщений, последнее датировано 16.03

  • ulmi Junior Member
    офлайн
    ulmi Junior Member

    58

    18 лет на сайте
    пользователь #47387

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 апреля 2007 17:41

    Оля видимо усиленно готовится к сдаче. Или уже фотографируется на права:).

    Только судя по разговорам с теми, кто еще катается только на машинах с буквой "У", проблема не такая уж редкая.

    Самый простой выход в таком случае - дополнительные занятия у хорошего инструктора. За 2-3 нормальных занятия можно усвоить азы необходимые для сдачи в ГАИ (это в обычном случае ). А уж как откатать положенные часы и получить документ об окончании автошколы - давать советы не буду.

  • D1medroL Member
    офлайн
    D1medroL Member

    343

    18 лет на сайте
    пользователь #39207

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 14 апреля 2007 19:01

    Всем привет. У меня такая ситуация...

    Я отучился в автошколе и пошёл вместе с группой сдавать в ГАИ. Но меня постигла неудача и я завалил теорию :((

    На второй раз сдал её. Звоню инструктору говарю мол, что я сдал теорию и хочу сдавать вождение в ГАИ. На что он мне отвечает мол я группу покачто не набирал так что плановая поездка в ГАИ не известно когда будет, но если хочешь то внеплановая поездка в ГАИ будет стоить 40.000 руб. На что я ему сказал УДАЧИ.

    Подскажите что в такой ситуации можно сделать.

    В школу звонил, там выходной никто трубку не берёт. После выходных я конечно же дозвонюсь и поскандалю, но как мне приятель сказал, что наверняка дадут не эту машину на которой я учился, а другую "развалюху" чтоб отмазаться.

    Жалко что в ГАИ сразу с первого раза нельзя на Гаёвой машине сдавать...

  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 14 апреля 2007 21:03
    D1medroL:


    Жалко что в ГАИ сразу с первого раза нельзя на Гаёвой машине сдавать...

    Разве нельзя? В договоре с автошколой указано, что первый раз они должны вам предоставить машину для сдачи в ГАИ, но что вам мешает придти на площадку и попробовать сесть в гаевую машину.

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • Ricardo Senior Member
    офлайн
    Ricardo Senior Member

    1984

    19 лет на сайте
    пользователь #20930

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 14 апреля 2007 22:25

    Как недавно полчивший права, скажу. Если ты идешь из очереди, первый раз - вас вежливо посылают нафиг с пляжа. Был свидетелем тому на площадке. А так права рано или поздно получают все. Посмотрите кто сидит за рулем :)

  • D1medroL Member
    офлайн
    D1medroL Member

    343

    18 лет на сайте
    пользователь #39207

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 15 апреля 2007 10:58
    Karlik:


    Разве нельзя? В договоре с автошколой указано, что первый раз они должны вам предоставить машину для сдачи в ГАИ, но что вам мешает придти на площадку и попробовать сесть в гаевую машину.

    Когда сдал теорию, спросил можно ли пойти сдать на вашей машине площадке, мне ответили что первый раз только на машине из автошколы:(

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 15 апреля 2007 14:12
    D1medroL:


    На второй раз сдал её. Звоню инструктору говарю мол, что я сдал теорию и хочу сдавать вождение в ГАИ. На что он мне отвечает мол я группу покачто не набирал так что плановая поездка в ГАИ не известно когда будет, но если хочешь то внеплановая поездка в ГАИ будет стоить 40.000 руб. На что я ему сказал УДАЧИ.

    Подскажите что в такой ситуации можно сделать.

    все верно перый раз только на Школьной машине = на ГАЕвой отсылают в автошколу.

    посмотри договор: просто у нас в договоре было оговорено что мол те кто завалил теорию, город сдают со следующей группой. Если такого нет в договоре то можешь смело идти ругаться.если есть -то у тебя два выхода - поеххать вместе с теми с кем учился но не сдали город (наверняка их инструкторы за денежку согласятся поехать в субботу -вот и ты с ними тоже за плату - у нас это было в районе 10 тыщ) лиибо же платить 40 тыщ... если дадут развалюху=какая разница - тебе главное вылезти из этой ямы, не сдешь -зато у тебя не будет проблемы на какой машине сдвавть....удачи. ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ДОГОВОР!

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6700

    20 лет на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6700
    # 17 апреля 2007 17:27

    так а сколько раз можно сдавать вождение в ГАИ? Написано 3 месяца после сдачи теории, но в тоже время написано, что при несдачи с 3-х попыток нужно пройти 25% обучения вождению дополнительно с подтверждением документально? Как это понимать? 3 раза по 3 месяца или 3 раза за 3 месяца?

  • Sirgo Junior Member
    офлайн
    Sirgo Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #70747

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 17 апреля 2007 22:08

    Количество попыток сегодня не ограничивают. К доп. вождению не обязывают. Но отметка "сдан" на 1-ом и 2-ом этапах действительна только 3 месяца, по истечении таковых пересдача.

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6700

    20 лет на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6700
    # 18 апреля 2007 11:34

    Sirgo, Спасибо. Я отписал Вам в личные.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 апреля 2007 18:42

    ViktorM, обучение вождения желатенльно но не настоятельно рекомендуемо

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 21 апреля 2007 22:56

    Кто последние дни сдавал теорию в ГАИ? Там появились уже вопросы по административке?

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6700

    20 лет на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6700
    # 22 апреля 2007 16:25

    Кто нибудь может поделиться телефоном инструктора с "Жигули"?

    Спасибо.

  • ОЛЯ_R Member
    офлайн
    ОЛЯ_R Member

    337

    17 лет на сайте
    пользователь #87415

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 22 апреля 2007 22:11
    Web Coeur:

    а где наша девушка, "воевавшая" с инструктором и автошколой?)) вроде как подошли и прошли все сроки до сдачи. обещала рассказать когда с этим делом покончит.)) значицца не всё еще?

    привет всем!!!! воевала я, воевала, и со школой, и с инструктором, и с собой. с собой в первую очередь, потому как училась так сказать, старалась, так сказать. хотела сдать и... можете меня поздравить!!! - сдала на права с первого раза- правда это было 11 апреля, очень хотела с вами поделиться- но не работал дома адсл. вот!!! очень рада и довольна. теорию без одной ошибки. площадку со второй попытки на диагоналке, город- вапсче без проблем. инструктору платила. на последйней неделе взяла за свой счет и каталась и каталась. очень рада и счастлива. права получила и довольна как слон!!! :super: (правда иногда еще по вечерам рука тянеться к книжке ПДД по привычке :D )

    с уважением
  • ОЛЯ_R Member
    офлайн
    ОЛЯ_R Member

    337

    17 лет на сайте
    пользователь #87415

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 22 апреля 2007 22:15
    Вадим 67:

    Кто последние дни сдавал теорию в ГАИ? Там появились уже вопросы по административке?

    я сдавала 11 апреля- не было

    с уважением
  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 22 апреля 2007 22:28

    ОЛЯ_R, ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! Ждали - чем твоя эпопея закончится....:ura: Подскажи, вопросы сильно от тех что на диске Куницкого отличаются? А то я по диску почти и не шарюсь уже.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 22 апреля 2007 22:40
    Бессоница:

    Сдавала в июне месяце 2003. Прописка минская

    Как раз с июля месяца и появился разворот в малогабаритной дворике. С введением новых ПДД тогда.

Тема закрыта