• voron3 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    voron3 Neophyte Poster Автор темы

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #714682

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 апреля 2013 13:24

    Подскажите планирую на майские праздники на машине в Польшу не знаю в Белосток лучше либо в Варшаву прикупить инструмент для авто,рыболовные снасти,шмотки так и что б отдохнуть где не дорого в каком отеле со стоянкой....

  • polskafirma Senior Member
    офлайн
    polskafirma Senior Member

    1664

    11 лет на сайте
    пользователь #780317

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 18 апреля 2013 23:18

    Варшава, крупный город, есть куда сходить и что посмотреть, крупных магазинов море, музеи, парки
    Centrum Nauki Kopernik можно день посветить особенно с детьми http://www.kopernik.org.pl/
    если хотите купить что то конкретное то ищите на allegro.pl указав город Варшава и пригород, купите не на аллегро, а заедите в магазин
    желательно продавцу написать потому как часто бывает у продавца нет отбера особистого, только доставка курьером или почта и заранее спланируйте маршрут, намотать по Варшаве за день 200км легко, учитывая что топливо 5,3zl литр

    отели ищите на трассе, в самой Варшаве будут дороже или попробуйте поискать квартиру на сутки
    krótki termin noclegi warszawa

    просто подпись.
  • voron3 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    voron3 Neophyte Poster Автор темы

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #714682

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 апреля 2013 13:09

    Спасибо большое!!!Я уж как то начитался!Вот уже сомнения появились всё искать надо!Думаю может в Литву сгонять и ближе и всё по руски!!!