• insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 28 января 2003 20:14

    народ никто не в курсе как оно там с расширением 46 атс ато обещали к январю сделать больше номеров.

    вот перейти хочу но говорят(пол года назад) что свободных нет

    во! к стати у кого номер на 46 вы что тоже как и на 32 платите 12 рублей за минуту разговора?

  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 января 2003 20:30

    Хорошій ты задал вопрос конечно: я каждфй месяц тоўусь на Болдіна, только для того чтобы через месяц получить отказ, и так уже 10 месяцев! Плхоже ето нереально! А вот про 12 рублей в минуту первый раз слышу, возможно, ето стоимость со всеми нaворотами: переадресация, тональный набор&etc...

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 января 2003 20:41

    Хорошій ты задал вопрос конечно: я каждфй месяц тоўусь на Болдіна, только для того чтобы через месяц получить отказ, и так уже 10 месяцев! Плхоже ето нереально! А вот про 12 рублей в минуту первый раз слышу, возможно, ето стоимость со всеми нaворотами: переадресация, тональный набор&etc...Хорошій ты задал вопрос конечно: я каждфй месяц тоўусь на Болдіна, только для того чтобы через месяц получить отказ, и так уже 10 месяцев! Плхоже ето нереально! А вот про 12 рублей в минуту первый раз слышу, возможно, ето стоимость со всеми нaворотами: переадресация, тональный набор&etc...Хорошій ты задал вопрос конечно: я каждфй месяц тоўусь на Болдіна, только для того чтобы через месяц получить отказ, и так уже 10 месяцев! Плхоже ето нереально! А вот про 12 рублей в минуту первый раз слышу, возможно, ето стоимость со всеми нaворотами: переадресация, тональный набор&etc...

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 28 января 2003 23:34

    что за бред с 12 рублями?

  • MHTS Member
    офлайн
    MHTS Member

    168

    21 год на сайте
    пользователь #4479

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 1 февраля 2003 11:14
    insect:

    народ никто не в курсе как оно там с расширением 46 атс ато обещали к январю сделать больше номеров.

    вот перейти хочу но говорят(пол года назад) что свободных нет

    во! к стати у кого номер на 46 вы что тоже как и на 32 платите 12 рублей за минуту разговора?

    Да вроде расширили ее уже.

  • insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 2 февраля 2003 10:55

    MHTS, и что переводят уже кого?