Ответить
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1508

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 12 декабря 2014 09:57 Редактировалось Orwe, 2 раз(а).
    Кицунэ:

    и что ?вот так просто пойдете в заведение.... и даже на онлайнере не спросите ?)))....и на релакс не заглянете?...

    Вот счаз я стану на крыльце незнакомого заведения, и, отряхивая мобило от снега с дождем, буду лазить по релаксам-онлайнерам, стоит мне внутрь заходить или нет.

    Вы так себе это представляете?

    Если заведение незнакомо, но выглядит симпатично (и пахнет вкусно) - я готов дать ему шанс. Но вашей "Норе" - благодаря исключительно вашим усилиям, замечу - шанса уже не дам.

    Исключительно из-за вашего невыразимого таланта пиарщика.

    "Молодец!" (С) День радио.

    P.S. Если заведение рекламирует "нитакойкаквсе" пиарщик-мизантроп - то еще неизвестно, какие ужасы скрывает обслуживание и кухня.

    P.P.S. В "Скиф", "Поющие фонтаны", "Аптеку" (мир ее праху), "Планету Пиццу", "Камяницу", "Циннию", "Планету Суши", "Иль Патио", "Фрайдис", "Печки-Лавочки", "7 дней", "Гвоздь" я зашел чисто потому, что вот просто захотелось зайти. Во всех случаях обстановка чётко настраивала на нужный лад и полностью гармонировала с ожиданиями.

    А про ваше кафе я даже не знаю, что и думать.

    Grammatik macht frei.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 12 декабря 2014 10:35
    Orwe:

    P.P.S. В "Скиф", "Поющие фонтаны", "Аптеку" (мир ее праху), "Планету Пиццу", "Камяницу", "Циннию", "Планету Суши", "Иль Патио", "Фрайдис", "Печки-Лавочки", "7 дней", "Гвоздь"

    Как это "Аптека" затесалась в эту совсем никчемную компанию, интересно

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 12 декабря 2014 11:12
    Orwe:

    Кицунэ:

    и что ?вот так просто пойдете в заведение.... и даже на онлайнере не спросите ?)))....и на релакс не заглянете?...

    Вот счаз я стану на крыльце незнакомого заведения, и, отряхивая мобило от снега с дождем, буду лазить по релаксам-онлайнерам, стоит мне внутрь заходить или нет.

    Вы так себе это представляете?

    Если заведение незнакомо, но выглядит симпатично (и пахнет вкусно) - я готов дать ему шанс. Но вашей "Норе" - благодаря исключительно вашим усилиям, замечу - шанса уже не дам.

    Исключительно из-за вашего невыразимого таланта пиарщика.

    "Молодец!" (С) День радио.

    P.S. Если заведение рекламирует "нитакойкаквсе" пиарщик-мизантроп - то еще неизвестно, какие ужасы скрывает обслуживание и кухня.

    P.P.S. В "Скиф", "Поющие фонтаны", "Аптеку" (мир ее праху), "Планету Пиццу", "Камяницу", "Циннию", "Планету Суши", "Иль Патио", "Фрайдис", "Печки-Лавочки", "7 дней", "Гвоздь" я зашел чисто потому, что вот просто захотелось зайти. Во всех случаях обстановка чётко настраивала на нужный лад и полностью гармонировала с ожиданиями.

    А про ваше кафе я даже не знаю, что и думать.

    Я прекрасно понимаю, что Вы относитесь к тем людям, которые принимают спонтанные решения зайти в заведение или в случае острой жажды зайти попить пива))))....И скорее всего абсолютно спонтанно попретесь в глушь Зеленого Луга, чтобы только при входе в заведение проверить в телефоне, что же это за заведение)))).Но поймите меня правильно, мы находимся даже не в 5 километрах от выше перечисленных заведениях и даже не 10 км от центра города, где важно донести до потенциального Гостя, что его может ожидать.В нашем случае, потенциальный Гость все таки зайдет в интернет и изучит вопрос...прежде чем ехать в дальние дали...особенно если учесть, что чаще всего у нас присутствует банкетное обслуживание с предварительным заказом)))))). Кстати, а как давно вы у нас были?)))

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 12 декабря 2014 11:19
    Кицунэ:

    Кстати, а как давно вы у нас были?)))

    раньше за такое в милицию забирали, "назойливое приставание" называлось :trollface:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 12 декабря 2014 11:25
    Matt:

    Кицунэ:

    Кстати, а как давно вы у нас были?)))

    раньше за такое в милицию забирали, "назойливое приставание" называлось :trollface:

    точно :D ...ну раньше и "за базар" могли спросить...а сейчас "мели метлой" пока не просквозит))))))

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 12 декабря 2014 11:27
    Кицунэ:

    Matt:

    Кицунэ:

    Кстати, а как давно вы у нас были?)))

    раньше за такое в милицию забирали, "назойливое приставание" называлось :trollface:

    точно :D ...ну раньше и "за базар" могли спросить...а сейчас "мели метлой" пока не просквозит))))))

    вот и З.Луговая гопота выглянула :D

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 12 декабря 2014 11:31
    Matt:

    Кицунэ:

    Matt:

    Кицунэ:

    Кстати, а как давно вы у нас были?)))

    раньше за такое в милицию забирали, "назойливое приставание" называлось :trollface:

    точно :D ...ну раньше и "за базар" могли спросить...а сейчас "мели метлой" пока не просквозит))))))

    вот и З.Луговая гопота выглянула :D

    о началось "сам дурак"))))....в логике вам ,конечно, не откажешь))))....если заведение в Зеленом луге, то и "гопота" его открыла))))....все больше меня разочаровываете(((

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 12 декабря 2014 11:36
    Кицунэ:

    если заведение в Зеленом луге, то и "гопота" его открыла))))

    я так сказал?

    Кицунэ:

    "мели метлой" пока не просквозит)))))

    по моему выдает, как минимум два высших образования. :D

    Кицунэ:

    все больше меня разочаровываете(((

    как жыць то циперь... :roll:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 12 декабря 2014 11:42
    Matt:

    Кицунэ:

    если заведение в Зеленом луге, то и "гопота" его открыла))))

    я так сказал?

    Кицунэ:

    "мели метлой" пока не просквозит)))))

    по моему выдает, как минимум два высших образования. :D

    Кицунэ:

    все больше меня разочаровываете(((

    как жыць то циперь... :roll:

    живите счастливо....и главное не нервничайте....с наступающим Новым годом!)))))

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 12 декабря 2014 11:47

    и вам :beer:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32554

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32554
    # 12 декабря 2014 20:28
    Кицунэ:

    Matt:

    Кицунэ:

    Кстати, а как давно вы у нас были?)))

    раньше за такое в милицию забирали, "назойливое приставание" называлось :trollface:

    точно :D ...ну раньше и "за базар" могли спросить...а сейчас "мели метлой" пока не просквозит))))))

    Шикарный сленг для владельца, пиарящего свое заведение...
    Была там года три назад. По мне- так больше, чем для обедов офисного планктона и банкетов-поминок-свадеб данное место врятли для чего подходит.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 13 декабря 2014 02:12
    хохотушка17:

    Кицунэ:

    Matt:

    Кицунэ:

    Кстати, а как давно вы у нас были?)))

    раньше за такое в милицию забирали, "назойливое приставание" называлось :trollface:

    точно :D ...ну раньше и "за базар" могли спросить...а сейчас "мели метлой" пока не просквозит))))))

    Шикарный сленг для владельца, пиарящего свое заведение...
    Была там года три назад. По мне- так больше, чем для обедов офисного планктона и банкетов-поминок-свадеб данное место врятли для чего подходит.

    слышали звон, да не поняли где он))))...это не сленг....и могли бы потрудиться и обратить внимание,что слова в кавычках.....так что можно не напрягаться и не выдавать желаемое за действительное...а ежели и были три года назад...так и информация ваша слегка подустала)))...А так в целом верно...на данном этапе мы больше банкетное заведение, где за небольшие деньги можно хорошо поесть и выпить...

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32554

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32554
    # 13 декабря 2014 12:01

    Кицунэ, в данной теме именно вы " могли бы и потрудиться", работая на имидж заведения. Пока же, сколько ни читала эту тему, вижу обратную реакцию ваших потенциальных (хотя скорее всего уже даже не ваших) посетителей.
    А на счет "хорошо поесть и выпить"- это большой вопрос, не подкрепленный пока ничем, кроме бахвальства администратора (владельца).
    Сама работаю в этом районе. Частенько нужно отобедать самой или приезжающих к нам на фирму партнёров. Но даже мысли не возникало приехать именно к вам.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 13 декабря 2014 12:10
    Кицунэ:

    за небольшие деньги можно хорошо поесть и выпить...

    ну выпить у вас точно не бюджетно

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 13 декабря 2014 12:23
    maloy:

    Кицунэ:

    за небольшие деньги можно хорошо поесть и выпить...

    ну выпить у вас точно не бюджетно

    по предварительному заказу на банкетное мероприятие - спиртное свое...цены на пиво-одни из самых невысоких в городе....

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    хохотушка17:

    Кицунэ, в данной теме именно вы " могли бы и потрудиться", работая на имидж заведения. Пока же, сколько ни читала эту тему, вижу обратную реакцию ваших потенциальных (хотя скорее всего уже даже не ваших) посетителей.
    А на счет "хорошо поесть и выпить"- это большой вопрос, не подкрепленный пока ничем, кроме бахвальства администратора (владельца).
    Сама работаю в этом районе. Частенько нужно отобедать самой или приезжающих к нам на фирму партнёров. Но даже мысли не возникало приехать именно к вам.

    тогда есть повод не быть Вам голословной....)))...если бываете недалеко ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    И мы здесь совсем не пиаримся, а пробуем найти обратную связь..но пока из всех язвительных респондентов, которые писали в ветке ни один не побывал у нас в этом году. Если я все правильно понял))))

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32554

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32554
    # 13 декабря 2014 12:54

    Кицунэ, а потому и не побывалт, что оплачивать сомнительное удовольствие за свой счёт ни разу не хочется.
    На мой скромный взгляд люди идут в бары/ рестораны:
    Хочется расслабиться после трудовой недели в уютной (многолюдной, модной, шикарной- нужное подчеркнуть).
    Пообщаться с друзьями за бокалом пива
    Выгулять девушку или делового партнёра
    Потанцевать, оторваться, завести необременительное знакомство
    Пообедать в рабочий перерыв
    Устроить свадьбу, банкет, поминки.
    Как вы уже писали, кроме последнего пункта ваше заведение врятли потянет соответствие остальным. Так зачем рядовому посетителю устраивать банкет или свадьбу в заведении с сомнительной репутацией, дабы ещё опровергнуть? Ну разве что совсем не будет других вариантов.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 13 декабря 2014 16:34
    Кицунэ:

    но пока из всех язвительных респондентов, которые писали в ветке ни один не побывал у нас в этом году.

    ну мы же не бараны биться башкой в одни ворота. Прошлых разов хватило)

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 13 декабря 2014 17:01
    хохотушка17:

    Кицунэ, а потому и не побывалт, что оплачивать сомнительное удовольствие за свой счёт ни разу не хочется.
    На мой скромный взгляд люди идут в бары/ рестораны:
    Хочется расслабиться после трудовой недели в уютной (многолюдной, модной, шикарной- нужное подчеркнуть).
    Пообщаться с друзьями за бокалом пива
    Выгулять девушку или делового партнёра
    Потанцевать, оторваться, завести необременительное знакомство
    Пообедать в рабочий перерыв
    Устроить свадьбу, банкет, поминки.
    Как вы уже писали, кроме последнего пункта ваше заведение врятли потянет соответствие остальным. Так зачем рядовому посетителю устраивать банкет или свадьбу в заведении с сомнительной репутацией, дабы ещё опровергнуть? Ну разве что совсем не будет других вариантов.

    ))))интересно, по каким критериям вы определили, что заведение сомнительное?)))...по отзывам людей, которые не были по несколько лет в заведении?....То что мы заведение районного масштаба мы не скрываем, поэтому и цена у нас не высокая...а про обеды вы зря...обеды у нас вкусные и недорогие...)))))

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32554

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32554
    # 13 декабря 2014 17:14

    Мне в тот раз вполне хватило вашего вкусного и недорогого обеда. До сих пор не настолько гол одна, чтобы променять то кафе, где я обедаю в рабочее время, на ваше заведение.
    Может я что-то пропустила в этой теме, но не могли бы вы наконец пояснить, кем вы приходитесь Лисьей норе? Владельцем, администратором, официантом?

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 13 декабря 2014 17:25
    хохотушка17:

    Мне в тот раз вполне хватило вашего вкусного и недорогого обеда. До сих пор не настолько гол одна, чтобы променять то кафе, где я обедаю в рабочее время, на ваше заведение.
    Может я что-то пропустила в этой теме, но не могли бы вы наконец пояснить, кем вы приходитесь Лисьей норе? Владельцем, администратором, официантом?

    Я управляющий кафе....а вы когда обедали у нас?)))

    Добавлено спустя 39 секунд

    Кицунэ:

    хохотушка17:

    Мне в тот раз вполне хватило вашего вкусного и недорогого обеда. До сих пор не настолько гол одна, чтобы променять то кафе, где я обедаю в рабочее время, на ваше заведение.
    Может я что-то пропустила в этой теме, но не могли бы вы наконец пояснить, кем вы приходитесь Лисьей норе? Владельцем, администратором, официантом?

    Я управляющий кафе....а вы когда обедали у нас?)))

    И где обедаете ?))))