Ответить
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 5 апреля 2013 19:23

    Здравствуйте, коллеги, друзья, Гости, оппоненты и собеседники.После нескольких лет работы готовы услышать все, что Вы про нас думаете :) .Надеюсь это будет плодотворно для нас и "обратная связь" поможет нам учесть все недочеты, которые станут видны после Ваших постов.http://www.lisya-nora.relax.by/

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 6 апреля 2013 09:07

    был вашим постоянным клиентом с открытия и до начала 2013 года.
    когда открылись - было супер заведение, сейчас уже не то. еда у вас посредственная, а банкетные блюда и вовсе ужасны. выезжаете только на бивере и отсутствии альтернативы в микрорайоне. и, пожалуйста, найдите уже вежливых администраторов наконец.

  • ehc Junior Member
    офлайн
    ehc Junior Member

    38

    23 года на сайте
    пользователь #31

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 апреля 2013 10:45

    Кицунэ, простите, а чем обусловлено яростное нежелание бронировать по телефону?
    Я же не прошу приготовить мне еду заранее, я обещаю вам шесть обеспеченных желудков в обмен на вакантные шесть табуреток.
    Нет же, отказ.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9363

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9363
    # 6 апреля 2013 12:06

    Бивер уже не тот...или это у меня вкусы изменились?
    Насчет администраторов согласен - не хватает любезности

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • kukuruzo007 Junior Member
    офлайн
    kukuruzo007 Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #469908

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 апреля 2013 14:56
    Wayne_Tedrow:

    Бивер уже не тот...или это у меня вкусы изменились?
    Насчет администраторов согласен - не хватает любезности

    Бивер и правда уже не торт, в целом по городу. Опасаюсь брать. Всякий раз уточняю свежий или нет, хотя кто правду скажет-то...

  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 6 апреля 2013 15:23
    yera:

    был вашим постоянным клиентом с открытия и до начала 2013 года.
    когда открылись - было супер заведение, сейчас уже не то. еда у вас посредственная, а банкетные блюда и вовсе ужасны. выезжаете только на бивере и отсутствии альтернативы в микрорайоне. и, пожалуйста, найдите уже вежливых администраторов наконец.

    Подскажите, а что конкретно Вы заказывали и на банкеты тоже...и желательно когда они проводились....

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    ehc:

    Кицунэ, простите, а чем обусловлено яростное нежелание бронировать по телефону?
    Я же не прошу приготовить мне еду заранее, я обещаю вам шесть обеспеченных желудков в обмен на вакантные шесть табуреток.
    Нет же, отказ.

    Мне сложно сказать когда последний раз мы отказывали по телефону,мало того мы ввели услугу он-лайн бронирования..

  • ehc Junior Member
    офлайн
    ehc Junior Member

    38

    23 года на сайте
    пользователь #31

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 апреля 2013 16:52
    Кицунэ:

    Мне сложно сказать когда последний раз мы отказывали по телефону

    Могу совершенно точно сказать: суббота, 15-е декабря. Мне практически удалось уговорить молодого человека снявшего трубку, когда он решил переспросить у более старшего товарища.

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 6 апреля 2013 18:49 Редактировалось y1r2, 1 раз.

    Кицунэ, извините, а какое это имеет значение? претензий мы к вам не имеем, устраивать в норе что-то еще раз не планируем. банкет был новогодний, брали закуски разные, рулеты, салаты, мясо под жуткой смесью и еще что-то (я уже ушел к тому времени). все было плохо.

    а если брать меню, то кроме драников от бабы Нади (Клавы, Маши, не помню точно) есть особо нечего. хотя перепробовал ваше меню почти все. особенно запомнился никакой гуляш, жареный сыр с комками. а про суп пюре вообще классная история, принесли пересоленный суп, который есть не возможно, мы указали на это, через 2 минуты принесли его назад, разбавили чем-то, но есть все так же было невозможно, с большой неохотой заново приготовили. ну и в целом, все очень жирное.

    есть и плюс - цена. последний раз у вас ужинал с пивом в ноябре, на тот момент было раза в три дешевле, чем в арке.

    вспоминаю ваши первые 2 года работы, когда концепция большого и демократичного пивного места была актуальна. вот в ту лисью нору хотелось ходить не смотря на недочеты.

  • markao Member
    офлайн
    markao Member

    445

    12 лет на сайте
    пользователь #421266

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 6 апреля 2013 21:45

    Думал на днях сходить в разведку что за нора, как-то по отзывам этой ветки в данный момент отпало желание.
    Из плюсов что еще можно упомянуть помимо цены?

  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 8 апреля 2013 13:41
    yera:

    Кицунэ, извините, а какое это имеет значение? претензий мы к вам не имеем, устраивать в норе что-то еще раз не планируем. банкет был новогодний, брали закуски разные, рулеты, салаты, мясо под жуткой смесью и еще что-то (я уже ушел к тому времени). все было плохо.

    а если брать меню, то кроме драников от бабы Нади (Клавы, Маши, не помню точно) есть особо нечего. хотя перепробовал ваше меню почти все. особенно запомнился никакой гуляш, жареный сыр с комками. а про суп пюре вообще классная история, принесли пересоленный суп, который есть не возможно, мы указали на это, через 2 минуты принесли его назад, разбавили чем-то, но есть все так же было невозможно, с большой неохотой заново приготовили. ну и в целом, все очень жирное.

    есть и плюс - цена. последний раз у вас ужинал с пивом в ноябре, на тот момент было раза в три дешевле, чем в арке.

    вспоминаю ваши первые 2 года работы, когда концепция большого и демократичного пивного места была актуальна. вот в ту лисью нору хотелось ходить не смотря на недочеты.

    Для Вас может и не имеет значения, а мы собираемся дальше работать и исправлять ошибки))))

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    markao:

    Думал на днях сходить в разведку что за нора, как-то по отзывам этой ветки в данный момент отпало желание.
    Из плюсов что еще можно упомянуть помимо цены?

    А люди говорят лучше один раз увидеть(зайти), чем сто раз услышать(почитать отзывы)..заодно и мнение свежее....

  • markao Member
    офлайн
    markao Member

    445

    12 лет на сайте
    пользователь #421266

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 8 апреля 2013 15:24

    Кицунэ, согласен, поэтому как-нибудь на выходных обязательно подойдём.

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 8 апреля 2013 18:16

    ни в коем случае не хочу портить бизнес лисьей норе, в микрорайоне восток - это лучшее место попить пиво.
    любителям бивера стоит хотя бы попробовать место, что бы составить свое впечатление. по сравнению со старой мельницей и старыми традициями, место и больше, и спокойнее одновременно (исключая дни банкетов).

  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 апреля 2013 14:57
    yera:

    ни в коем случае не хочу портить бизнес лисьей норе, в микрорайоне восток - это лучшее место попить пиво.
    любителям бивера стоит хотя бы попробовать место, что бы составить свое впечатление. по сравнению со старой мельницей и старыми традициями, место и больше, и спокойнее одновременно (исключая дни банкетов).

    с нетерпением ждем замечаний....))))...и конечно предложений....

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 11 апреля 2013 15:08
    Кицунэ:

    и конечно предложений....

    каких?

  • superzhur Senior Member
    офлайн
    superzhur Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #148560

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 11 апреля 2013 15:52
    filius:

    Кицунэ:

    и конечно предложений....

    каких?

    Конструктивных, видимо.

  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 апреля 2013 18:04
    filius:

    Кицунэ:

    и конечно предложений....

    каких?

    мы готовы к конструктивным замечаниям, но при этом просим учесть, что мы не претендуем на звезды Мишлена и такой задачи перед нами не стоит.Кафе для простых горожан, для "обывателей" в хорошем смысле этого слова.Поэтому у нас абсолютно демократичные цены как на кухня, так и на спиртное.

  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    15 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 12 апреля 2013 13:51

    Заходили мы как-то с друзьями пива попить. Ну, посидели, поели тихо пятером. Потом я коллег туда позвал. Тоже пива, блин, попить. Заказал столик, приходим - а там белые скатерти, крахмальные салфетки, фужеры, цветомузыка, шансон, теток в возрасте мужики в танце кружат. Че-то я так и не понял, какой у вас формат.

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 12 апреля 2013 16:21
    sickboy:

    Заходили мы как-то с друзьями пива попить. Ну, посидели, поели тихо пятером. Потом я коллег туда позвал. Тоже пива, блин, попить. Заказал столик, приходим - а там белые скатерти, крахмальные салфетки, фужеры, цветомузыка, шансон, теток в возрасте мужики в танце кружат. Че-то я так и не понял, какой у вас формат.

    Вот чего чего, а шансона у нас никогда не было...А на скатертях пиво что ли плохо пьется?))))

  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    15 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 12 апреля 2013 17:55

    Кицунэ, ну вы к частностям придираться стали, а я не об этом. Если я иду в гвоздь там, или в дудакинг, я знаю, чего ждать. И если в ресторан иду - тоже знаю. А к вам два раза пришел - две разных атмосферы. В следующий раз не пойду, потому что хз чего ждать. Сегодня молодежь с пивом сидит, завтра какой-нибудь усатый дядька юбилей отмечает. А я не при костюме.
    У вас просто точка общепита, без концепции. Но это года года полтора назад было, сейчас может поменялось что.

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 12 апреля 2013 18:51
    sickboy:

    Кицунэ, ну вы к частностям придираться стали, а я не об этом. Если я иду в гвоздь там, или в дудакинг, я знаю, чего ждать. И если в ресторан иду - тоже знаю. А к вам два раза пришел - две разных атмосферы. В следующий раз не пойду, потому что хз чего ждать. Сегодня молодежь с пивом сидит, завтра какой-нибудь усатый дядька юбилей отмечает. А я не при костюме.
    У вас просто точка общепита, без концепции. Но это года года полтора назад было, сейчас может поменялось что.

    Да, я с вами согласен, мы заведение без определенной концепции и у нас можно попить пива, и отметить юбилей, и даже потанцевать.И я думаю наличие трех залов позволяет угодить ожиданиям многих наших Гостей.