Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M60

  • redmond Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    redmond Neophyte Poster Автор темы

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 апреля 2013 17:13

    :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (1 апреля 2013 18:29)
    Основание: 3.5.18

    Лучшее - враг хорошего!
  • Uncle_Teodoro Neophyte Poster
    офлайн
    Uncle_Teodoro Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #621083

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 1 апреля 2013 17:14 Редактировалось Uncle_Teodoro, 1 раз.

    Хотите наблюдать за процессом приготовления блюда? RMC-M60 — на сегодня единственная мультиварка в модельном ряду REDMOND, снабженная смотровым окном. Теперь можно отслеживать, как готовится пища, не открывая крышку, а значит, не нарушая сформировавшийся в чаше устройства микроклимат, что бывает особенно важно при тушении, томлении или выпечке. 9 автоматических программ приготовления и программа «МУЛЬТИПОВАР» с возможностью 3 ручных настроек температуры позволит с легкостью готовить практически все, что пожелаете. А любители готовить домашний йогурт и ставить дрожжевое тесто, без сомнения, оценят возможность заблаговременного отключения функции автоподогрева.

    Nunca hay viento favorable para el queno sabe hacia do'nde va.
  • redmond Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    redmond Neophyte Poster Автор темы

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 апреля 2013 16:45

    Прошу обратить внимание на окошко, расположенное в крышке мультиварки. Теперь наблюдать за процессом приготовления стало еще проще!

    Лучшее - враг хорошего!
  • Oleg_SPB Neophyte Poster
    офлайн
    Oleg_SPB Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #874876

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июля 2013 20:21 Редактировалось Oleg_SPB, 1 раз.

    Добрый день Теперь и наша семья примкнула к счастливым обладателям мультиварки РЕДМОНД М60. Осваиваем уже неделю, попробовали плов, кушу гречневую имясо потушили. Все получилось, разобрались по инструкции. Покрытие чаши качественное, ничего не прилипает, легко моется. Вот достоинства окошка пока не поняли, во время готовки оно запотевает, мало что в него видно. Хотя внешний вид с ним очень выигрывает. Понравилось, что панель управления на верхней горизонтальной поверхности. Есть модели, где оно сбоку, ИМХО не самый удобный вариант.

  • Vero_chka Neophyte Poster
    офлайн
    Vero_chka Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #880972

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 августа 2013 18:54

    Поздравляю! Мы тоже пользуемся этой мультиваркой. Очень доавольна, все готовит без ограничений и выглядит стильно. При этом вполне доступная цена. Мы купили ее по совету друзей. Теперь значительно меньше времени трачу на готовку, а это для любой женщины большой подарок (если она, конечно, не фанатка кулинарии).

  • lilittt Neophyte Poster
    офлайн
    lilittt Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #892301

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 августа 2013 14:39

    Мне такую подарили на свадьбу. Как в ней готовить я разобралась очень быстро. Книга рецептов шла в комплекте. Мне очень понравилось в ней готовить, особенно меня поразила легкость приготовления сложных блюд таких как плов, тушеный картофель, выпечка. Не надо стоять помешивать, без конца проверять не подгорело ли... Задал программу и жди. К покрытию чаши не прилипает пища, к тому же она легко моется. На официальном сайте Редмонда я нашла еще кучу полезных аксессуаров к ней - шнур с выключателем из электрической сети, корзинка для картошки фри и баночки для йогурта.

  • fertyy Neophyte Poster
    офлайн
    fertyy Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #894278

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 августа 2013 13:27 Редактировалось fertyy, 1 раз.

    Пользуюсь мультиваркой несколько месяцев, сначала был немного запах пластмассы, но быстро улетучился. Пробовала готовить в ней, все что умела до этого без нее: практически все каши (благодаря отложенному старту можно с вечера заготовить, а утром есть горячую кашу), мясо жарила с картошкой, пекла булочки, все получается очень вкусно и быстро. В комплект идет классная книга со множеством рецептов, открыла для себя много новых блюд

  • syslek Member
    офлайн
    syslek Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #299555

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 26 декабря 2013 21:49

    Долго долго выбирали и купили M60, пробуем готовить, постоянно щелкает 2 раза каждую минуту. Это нормально?

  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 декабря 2013 17:26 Редактировалось arjun, 1 раз.
    syslek:

    Долго долго выбирали и купили M60, пробуем готовить, постоянно щелкает 2 раза каждую минуту. Это нормально?

    а что щёлкает?

    Oleg_SPB:

    Добрый день Теперь и наша семья примкнула к счастливым обладателям мультиварки РЕДМОНД М60. Осваиваем уже неделю, попробовали плов, кушу гречневую имясо потушили. Все получилось, разобрались по инструкции. Покрытие чаши качественное, ничего не прилипает, легко моется. Вот достоинства окошка пока не поняли, во время готовки оно запотевает, мало что в него видно. Хотя внешний вид с ним очень выигрывает. Понравилось, что панель управления на верхней горизонтальной поверхности. Есть модели, где оно сбоку, ИМХО не самый удобный вариант.

    fertyy:

    Пользуюсь мультиваркой несколько месяцев, сначала был немного запах пластмассы, но быстро улетучился. Пробовала готовить в ней, все что умела до этого без нее: практически все каши (благодаря отложенному старту можно с вечера заготовить, а утром есть горячую кашу), мясо жарила с картошкой, пекла булочки, все получается очень вкусно и быстро. В комплект идет классная книга со множеством рецептов, открыла для себя много новых блюд

    похоже на заказные отзывы onlinera :insane:

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Вопрос к знатокам: хочу купить М-70 , но девушка-консультант в одном из магазинов сети выдала такое:
    М-60 достаточно для пользования.
    М-70 больше функций, которыми часто не пользуются люди.
    Как форумчане? Что скажете?
    И ещё, можно ли в М-60 готовить супы, борщи, т.е. "первые" блюда ? :-?

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 9 января 2014 20:38
    arjun:

    похоже на заказные отзывы onlinera

    Я тоже, когда пару месяцев назад сюда зашла, так подумала. С одной поправкой - скорее, это заказные отзывы фирмы Редмонд. Такими стилистически как под копирку написанными "отзывами" весь Интернет кишит. Так и хочется сказать фирме: "Ну хватит уже, успокойтесь, не нужно так настойчиво прессовать мозг потенциальным покупателям, держа их за полных лохов! Это может вызвать обратный ожидаемому Вами эффект." :lol:

    redmond:

    Прошу обратить внимание на окошко, расположенное в крышке мультиварки. Теперь наблюдать за процессом приготовления стало еще проще!

    А это Ваше "суперпреимущество" в виде окошка - полный идиотизм и на самом деле - "суперляп"! Интересно, как Вы будете наблюдать за готовящимся блюдом сквозь конденсат? Меня этой мультиваркой "осчастливили" в подарок, так что говорю как реальный пользователь. Уж лучше бы Ваша фирма вместо этого дебильного окошка, которое еще, к тому же, способствует теплопотерям, тем самым еще сильнее снижая действие "псевдо 3Д нагрева", увеличила мощность нагрева спирали и максимальную температуру в Мультиповаре :naezd: Все толковее бы мультиварка получилась - а так "ни то ни се" :-?

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 10 января 2014 23:04 Редактировалось Тутта, 1 раз.

    Сегодня специально провела измерение. Итог: в моей мультиварке температура воды на Мультиповаре при установке 40 градусов достигает 45 градусов. Так что никакой йогурт и расстойка дрожжевого теста, указанные в Книге рецептов, в ней невозможны без дополнительных усилий и внимания.
    Такая же картина и у тех пользователей М60, с кем мне удалось пообщаться.
    И здесь Редмонд со своей М60 "не на высоте"! Уж лучше бы "погрешность" сделали в сторону меньших показателей или потщательнее отнеслись к программированию этой м/в вместо того, чтобы создавать в этой теме и в других форумах кучу восторженных "поддельных" неофитов-"пользователей".

  • Musik_ Junior Member
    офлайн
    Musik_ Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #352227

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 12 января 2014 17:13

    заказные отзывы рассмешили=))
    у пользователя lilittt все три отзыва про разные мультиварки, нужно попробовать связаться с ней, набраться так сказать опыта использования мультиварок редмонд=)))
    Если по теме то окошко в этой мультиварке пшик=))) в него все равно ниче не видно из-за запотевания, собственно выше уже люди об этом писали.
    Думаю как первая мультиварка сойдет,ведь ими тоже нужно научиться готовить, цена устраивает, свои два года отработает и поедет на дачу. Жена довольна, я сыт =)

    Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени
  • Crack Spinning team
    офлайн
    Crack Spinning team

    2225

    21 год на сайте
    пользователь #4795

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 6 марта 2014 22:43 Редактировалось Crack, 1 раз.

    редмонд ну вы даете)) на рекламу нормальную денег нету?
    З.Ы. заказные отзывы - просто смех

  • Исаев Junior Member
    офлайн
    Исаев Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #200997

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 26 марта 2014 16:27

    мы купили М-60 две недели назад...случайно, пришли за одной, а продавец показал эту и мы купили)
    с мультиварками дело не имели..поэтому вообще факт того, что там можно приготовить что-то - вызывал сомнение))
    окошко..хоть и бесполезно..но зато сразу определяешь, что мультиварка-работает)))
    режим выпечки понравился..плов тоже делает хорошо, с тушением пока не сложилось, поэтому тушеный картофель пришлось доготавливать в мультиповаре...

    пока мой вердикт такой - простые блюда типа омлета или пельменей-не вижу смысла там готовить...дольше получается....а что-то глобальное-удобно и вкусно...

    керамическую чашу берегу, сразу мою, окошко протираю бумажных полотенцем) посмотрим, что будет дальше..

    Пысы: и да..где-то с третьего раза начала потрескивать во время готовки...

  • asja Member
    офлайн
    asja Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #129889

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 9 декабря 2015 23:05

    Ну и я свои мысли по поводу мульти решила оставить... У меня на кухне их целых две: Супра 4511 и Редмонд М60, пользуюсь обеими, так что я все-таки опытный "юзер"))) Суп не варила в Редмонде. Делала йогурт (!!!), запеканку, шарлотку, хлеб томатный (хорошо получается именно в мультиварке) и сегодня, например, тушила куриные ножки с курицей - пока все это получилось... и получилось вкусно. Окошко, согласна, беспонтовое: подогреваете, готовите, тесто на расстойку ставите - моментально запотевает((( Оно, видимо, как элемент дизайна.

    И по поводу йогурта! Конечно, температуру в момент "выстаивания" этого продукта я не мерила. Но йогурт получился тоже на уровне. Есть в арсенале и стационарная йогуртница, но она на литр, поэтому частенько на свою большую семью готовлю его именно в мульте

    и в заключении: Тушеные картошка и куриные ножки