Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Samsung SC5241

классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 410 Вт, потребление: 1800 Вт, без регулировки мощности, шум 84 дБ

 245,70 — 399,02 р. сравнить предложения от 49 продавцов
  • karashashya MemberАвтор темы
    офлайн
    karashashya Member Автор темы

    214

    11 лет на сайте
    пользователь #633625

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 1 апреля 2013 09:19

    приобрела сие чудо! сосет как ненормальный

  • RSP3 Member
    офлайн
    RSP3 Member

    240

    11 лет на сайте
    пользователь #609943

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 23 февраля 2014 16:45
    karashashya:

    приобрела сие чудо! сосет как ненормальный

    Ок, а убирает он как?

  • vic.12 Senior Member
    офлайн
    vic.12 Senior Member

    1479

    12 лет на сайте
    пользователь #454314

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 9 марта 2014 00:27
    RSP3:

    karashashya:

    приобрела сие чудо! сосет как ненормальный

    Ок, а убирает он как?

    Нормал !

  • ДенисКораблёв Member
    офлайн
    ДенисКораблёв Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #521696

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 26 апреля 2014 23:13
    RSP3:

    karashashya:

    приобрела сие чудо! сосет как ненормальный

    Ок, а убирает он как?

    Может, он еще и готовить умеет?

  • Andruhancheg Junior Member
    офлайн
    Andruhancheg Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #290145

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 12 февраля 2016 01:20

    главное, что сосет хорошо, беру!

  • AleksMarseille Senior Member
    офлайн
    AleksMarseille Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #317824

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 15 апреля 2018 10:32 Редактировалось AleksMarseille, 1 раз.

    Напишу для тех кому реально нужен пылесос а не маркетинговый товар.
    В нем ничего нет кроме обычного мотора с кнопкой, мешка для мусора. и он реально сосет пыль! В нем просто нечему ломаться. Мешки для пылесоса не дорогие! за 5 штук что то вроде -3-4$. Все хотел найти аналог Китайских мешков - но их цена так не существенна что можно забить и брать обычные в магазине. Одноразовый мешок можно использовать 2-3 раза ( просто вытряхивать его и вытаскивать содержимое ) Очень экономно!
    У меня была предыдущая версия точно такого пылесоса. купил его 8 лет назад ( в 2010 году ) и отработал он ОТ и ДО! Практически каждый день в работе ( дома 2 кота и собака ) собирает пыль и шерсть на ура! Единственный минус это кнопка питания. надо нажимать рукой а не ногой! Иначе ломается механизм самой кнопки. В новой модели аналогичная ситуация! -НАЖИМАТЬ РУКОЙ !
    В самой щетке для хорошей собираемой способности шерсти необходимо менять резинку. я нашел идентичную и ставлю авто резинку от дворников силиконовую ).
    Не ведитесь на эти ТУРБО режимы, на циклонные фильтры, на моющие пылесосы! Возьмете и сами все прочувствуете, и уборка будет выглядит так - помыл ( пропылесосил ) комнату , ну а теперь мой меня ( пылесос )
    Выбор за вами! Или вы имеете хороший просто пылесос - или маркетологи имеют вас и ваш кошелек!

  • Zarinovich Neophyte Poster
    офлайн
    Zarinovich Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #207909

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 апреля 2018 11:30
    AleksMarseille:

    Одноразовый мешок можно использовать 2-3 раза ( просто вытряхивать его и вытаскивать содержимое ) Очень экономно!

    Да уж... :trollface:

  • angel.17 Junior Member
    офлайн
    angel.17 Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #851108

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 17 октября 2018 14:23 Редактировалось angel.17, 1 раз.
    AleksMarseille:

    Напишу для тех кому реально нужен пылесос а не маркетинговый товар.
    В нем ничего нет кроме обычного мотора с кнопкой, мешка для мусора. и он реально сосет пыль! В нем просто нечему ломаться. Мешки для пылесоса не дорогие! за 5 штук что то вроде -3-4$. Все хотел найти аналог Китайских мешков - но их цена так не существенна что можно забить и брать обычные в магазине. Одноразовый мешок можно использовать 2-3 раза ( просто вытряхивать его и вытаскивать содержимое ) Очень экономно!
    У меня была предыдущая версия точно такого пылесоса. купил его 8 лет назад ( в 2010 году ) и отработал он ОТ и ДО! Практически каждый день в работе ( дома 2 кота и собака ) собирает пыль и шерсть на ура! Единственный минус это кнопка питания. надо нажимать рукой а не ногой! Иначе ломается механизм самой кнопки. В новой модели аналогичная ситуация! -НАЖИМАТЬ РУКОЙ !
    В самой щетке для хорошей собираемой способности шерсти необходимо менять резинку. я нашел идентичную и ставлю авто резинку от дворников силиконовую ).
    а сменные пылесборники какие к нему подходят?
    Не ведитесь на эти ТУРБО режимы, на циклонные фильтры, на моющие пылесосы! Возьмете и сами все прочувствуете, и уборка будет выглядит так - помыл ( пропылесосил ) комнату , ну а теперь мой меня ( пылесос )
    Выбор за вами! Или вы имеете хороший просто пылесос - или маркетологи имеют вас и ваш кошелек!

    Добавлено спустя 42 секунды

    А сменные пылесборники к нему какие подходят?

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 23 января 2019 20:23

    Владельцы, как у него дела с нагреванием? Пишут, что 5 минут поработает и вырубается из-за перегрева. И еще... у кого уже сколько он работает?

  • AlexErmak Neophyte Poster
    офлайн
    AlexErmak Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1362275

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 апреля 2020 22:13
    HuoYuanjia:

    Владельцы, как у него дела с нагреванием? Пишут, что 5 минут поработает и вырубается из-за перегрева. И еще... у кого уже сколько он работает?

    Такого не замечал. Может у того человека у которого греется БРАК попался или мешок просто забитый? Я использую одноразовые бумажные, мне кажется с ними мощнее засасывает.