Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

TeXet T-480

  • kok5000 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kok5000 Junior Member Автор темы

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #237869

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 1 апреля 2013 04:53

    Первые впечатления - гуд, собран хорошо, красив, тяжёленький.
    Меню понятное, простое: есть игрушки (в том числе и змейка с тетрисом до кучи), диктофон, календарь и т.п. нужные и жутко полезные для музыкального плеера вещи.

    А потом включаем музыку и пытаемся слушать. Адский ад. Сразу напрягает наличие непонятного фона, при том фон этот слышно уже начиная с 7-8 деления из 31. Играет плеер "издалека" и глухо. Попытки исправить сию печаль при помощи эквалайзера провалились сразу и напрочь. Эквалайзер лучше вообще не использовать, потому как даёт просто сверхъестественные искажения звука, что особо ощутимо при попытке добавить низких, при линейном эквалайзере плоских и невыразительных как необрезная доска. Особо вся эта радость ощутима на композициях с битретом выше 128 килобит. На 128- слушать теоретически можно, плеер более менее адекватен, если выше - горе и огорчение.

    На свою голову данный аппарат приобрёл польстившись его теоретическими характеристиками и вменяемой ценой. Но буду избавляться, потому как красивая игрушка без должного качества основной функции - воспроизведения музыки.

  • cuchma Junior Member
    офлайн
    cuchma Junior Member

    92

    17 лет на сайте
    пользователь #89200

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 12 июня 2013 19:37

    поделитесь кто нить настройками эквалайзера чтоб максимум звука выжать, а то уже запарился ковырять)