У кого есть пакет KNA 4.5 или выше ?
и кто может дать с всеми поролями за ![]()
npokypop:Офигеть, вот уже и 5 лет прошло(((
Извените вы не подскажете, у вас есть KNA4.5 или звук 4.5? если есть выложите пожалуйста буду очень благодарен...
1) Народ может есть какой мануал как настраивать и сервер, и клиенты? Можете поделится пожалуйста?
2) Подскажите из-за чего сервер кравнета может не видеть компьютеры? Погоняли ком на вирусы - кравнет лег, сделали бэкап вроде работает. С сетью все впорядке было.