• alika_girl Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alika_girl Neophyte Poster Автор темы

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #783392

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 марта 2013 13:43

    Здравствуйте! Вот прошу Вашей помощи, совета. А дело вот в чем. Мы сами не белорусы-из Молдовы. Но в апреле переезжаем на ВВЖ . Наш папа уже в Минске, работает, был приглашен как квалифицированный специалист. Вот и я с сыном едем за папой - чему безумно рады, т.к. о Белоруссии слышали и знаем только хорошее. А вопрос вот в чем - на носу летние каникулы. Сидеть с ребенком дома все лето - не могу, т.к. меня тоже в Минске уже работа ждет.
    Подскажите пожалуйста - есть ли в Минске дневные детские лагеря. Допустим вот у нас в Кишиневе в прошлом году наш сын ходил в такой лагерь - утром его из дома забирали на бусе, отвозили в лагерь, там они занимались, ходили в бассейн, ездили на экскурсии, а вечером - его привозили домой. Конечно это все было платно.
    Какой-либо информации по поводу такого типа детских учреждений в интернете так и не нашла.
    А может у кого-то есть какой-то другой опыт - чем занять ребенка летом.
    Заранее всем буду благодарна.

  • farhana Neophyte Poster
    офлайн
    farhana Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #493252

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 мая 2013 15:50 Редактировалось farhana, 1 раз.

    Уважаемые родители!

    В летний период школа восточного танца «Фархана» и современного танца «Альфа» планирует провести танцевальные сборы в Детском Оздоровительном Лагере «ПОДОРОЖНИК» течение 18 дней

    собственник лагеря - ЖЭУ КУП "УДМСиБ Мингорисполкома"

    Лагерь расположен в Молодеченском районе в 50 км. от Минска в сосновом бору рядом с Удранским водохранилищем. На территории лагеря расположен 4-х этажный жилой корпус с 2-4-х местными номерами блочного типа. Жилые блоки (на две-три комнаты) оборудованы отдельным санузлом, ванной комнатой с горячим и холодным водоснабжением. Имеется: столовая на 1-м этаже здания вместимостью 156 мест, медицинский кабинет. В соседнем лагере имеется бассейн, который могут посещать также отдыхающие в «Подорожнике». Питание 5-разовое.

    Даты пребывания: 25.06. - 12.07. (2-я смена)

    Доставка в лагерь и обратно в Минск централизованная комфортабельными автобусами.

    Примерная стоимость путевки на 18 дней - 1 250 000 (если Вы не получали дотацию в этом году).

    Воспитателями и преподавателями едут хореографы НАШЕЙ школы!!!

    Помимо путевки на счет школы танца перечисляется сумма 250 000 за ЕЖЕДНЕВНЫЕ танцевальные занятия (2 раза в день по 60 минут урок, кроме выходных). В программе: классическая хореография для всего коллектива, современный и восточный танец по группам.

    Помимо ежедневных танцевальных занятий в лагере проводятся дискотеки, спортивные мероприятия и соревнования, концерты художественной самодеятельности, конкурсы, показы кинофильмов, театральные представления, организуются экскурсии и туристические походы.
    С Вашими детьми также могут поехать братья, сестры, друзья, знакомые. Но отдыхать они будут вместе с учениками и по программе нашей хореографической школы.
    Возраст: от 6 лет до 14 лет и 11 мес.

    Фото лагеря (была там на прошлой неделе) могу сбросить желающим на мейл.

    Вы можете познакомиться с воспитателями и хореографами ЗАРАНЕЕ. Для этого Вы можете одни или с ребенком приехать к нам на занятия в танцевальную школу в Уручье.

    Все интересующие Вас подробности можно уточнить лично или по телефону.

    руководитель школы Татьяна - 8 029 604 04 16

  • ВЛАДЫКА Senior Member
    офлайн
    ВЛАДЫКА Senior Member

    2779

    17 лет на сайте
    пользователь #68658

    Профиль
    Написать сообщение

    2779
    # 24 мая 2013 23:27
    alika_girl:

    А может у кого-то есть какой-то другой опыт - чем занять ребенка летом.

    есть различные тусовки...

    в том числе и по альтернативному образованию

    приезжайте - вливайтесь!

    В свободное от работы время создаю пассивный доход.
  • fialochka195 Member
    офлайн
    fialochka195 Member

    173

    13 лет на сайте
    пользователь #326848

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 4 июня 2013 17:06

    Добрый день, есть свободные места в лагерь "Надежда" (Вилейский район, 80 км от Минска) на смены с 12.06 по 23.06 и с 15.06. по 08.07 (это в стационарных корпусах), любителям приключений и романтики - добро пожаловать в палаточный лагерь "Родник"

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 5 июня 2013 11:50

    Я свою вожу в лагерь Центра Художественного творчества . Ей нравится , говорит что интересно ))). Я смотрела план работы-вроде и мероприятий и экскурсий достаточно, плюс каждый день кружки по интересам. По питанию -завтрак ,обед в школьной столовой ,полдник на месте. Ходим пока только три дня -посмотрим ,что будет дальше))))

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • olenka555 Neophyte Poster
    офлайн
    olenka555 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #554058

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 мая 2015 19:05

    девочки! открылся летний детский клуб "Радуга". Занятия тренингами, лепка картин из пластилина, лепка из соленого теста, шитье мягких игрушек, спортивные игры, прогулки на свежем воздухе, пение, а также возможно обучение игре на фортепиано. Работают в будние дни с 8:00 до 19:00. Пока места есть. Контактный телефон 8(029)385-12-08 Ольга

  • Lamanche Neophyte Poster
    офлайн
    Lamanche Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #228728

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 26 апреля 2017 16:17

    Может кому пригодится: [censored by Dzen_Master]летний городской лагерь в районе Притыцкого - начинают работать с июня. Смены от 10 BYN, от 15 BYN c питанием в день. Можно выкупить смену (дают скидки), можно с оплатой за день.

  • propolkin Neophyte Poster
    офлайн
    propolkin Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #2166148

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 мая 2017 16:10

    Есть же куча летних лагерей. Почему не отправить туда? Моя дочка частенько была раньше. Воспоминаний до сих пор хватает. Лет 100 назад был под Минском..Купалинка чтоли. Не знаю, работает ли сейчас