• Aaron Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aaron Senior Member Автор темы

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 10 ноября 2001 03:23

    Ну вот поговорил так я и мой друг с оператором пейджинговой связи.... ну так что ей предложили "того" за деньги..... Она не отказалась и долго говорила на такие темы просто подумалось не оператор а ..... даже пагер захотелось с той компании отключить! Ну и что вы думаете... звонит потом со станции чувак и говорит - ваш разговор записан - типа п-ц.... Вот так вот шутки шутить, если вы звоните с электронной АТС!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    23 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 10 ноября 2001 08:26

    А теперь, пожалуйста, еще раз и не обрывками фраз, потому как слабо понятно, каким боком тут пейджеры, российский СОРМ и ты.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5086

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5086
    # 10 ноября 2001 11:10

    Он говорит, что предлагал оператору потрахаться за деньги, а потом ему позвонили и сказали, что разговор записан.

    Вот и все.

  • julia Senior Member
    офлайн
    julia Senior Member

    1104

    23 года на сайте
    пользователь #152

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 10 ноября 2001 11:13

    Вот удивил... :lol:

    Например весь "Электросервис" (фирма торгующая электроникой) прослушивается и записывается начиная от телефонов, помещений, и еще на видео записывается... :shuffle:

    Вот видимо и на той пейджинговой компании все прослушивается и все записывается... :shuffle:

  • Aaron Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aaron Senior Member Автор темы

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 10 ноября 2001 11:38

    Ну, знатоки уголовного и административного кодексов, включайтесь. И ответте на вопрос что же будет за такие ужасные злодеяния человеку! Подведу итог нарушений - 1. причинение беспокойства, 2. оскорбление должностного лица 3. предложения по№##ься (даже не знаю) 4. ну ещё и угрозы можно добавить..... Ух какой букет то получается! ....... Запись разговора могу дать послушать не могу! Но вы пишите аргументированно! Жду!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5086

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5086
    # 10 ноября 2001 13:10

    Я думаю, что можно расслабиться - ничего серьезного. Не угрожал, убить не обещал. Мелкое хулиганство. Все отрицай - не я, не звонил, не говорил, наверное это кто-то с моего телефона прикололся, могли выдернуть шнур из щитка телефонного и наговорить там и т.д.

    А разговор записан пейджиногвой компанией скорее всего. Если нет - то это незаконное прослушивание.

  • Aaron Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aaron Senior Member Автор темы

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 10 ноября 2001 13:26

    Молодец! Приятно читать умные мысли трезвого человека! Только вот подключиться к щитку в 2 часа ночи, который находится в его тамбуре - не реально. А разговор записан на компании и.... никак нельзя отрицать что это его голос!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    23 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 10 ноября 2001 17:59

    Так он же сказал

    вонит потом со станции чувак

    А то, что на пейджинговых компаниях контроль за работой операторов существует - вещь давно известная и никогда никого это не напрягало. На то и старший оператор, и другие более важные люди.

    Себе проблем ты, Aaron, не создал, а вот девочку-оператора подставил - прощай работа.

  • Aaron Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aaron Senior Member Автор темы

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 10 ноября 2001 20:41

    Дядя Сэм! Я уже сам и не помню когда звонил и скидывал сообщение через оператора.. наверное прошлым летом... :smile:)))

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 ноября 2001 19:05

    да, девчонка сглупила

    во всех конторах говорят - не пытайтесь знакомиться и т д с операторами - их просто уволят и все. а прослушивание - как способ контроля за операторами, ну и иногда за теми, кто звонит. не надеяться же на добросовестность

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Aaron Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aaron Senior Member Автор темы

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 12 ноября 2001 23:20

    никто так и не угадал! ну подумайте вы лучше... были оскорбления угрозы.... неоднократные....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)