Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

SoundMagic PORTABLE HEADPHONES P30

наушники, накладные, 20-22000 Гц, кабель 1.2 м

  • ejnar MemberАвтор темы
    офлайн
    ejnar Member Автор темы

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #415830

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 18 марта 2013 17:42

    кто-нибудь их слушал, как они?

  • anario31 Junior Member
    офлайн
    anario31 Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #573334

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 20 апреля 2013 15:43

    Хорошие наушники. В плане звука их даже можно назвать мониторными. Очень класный чистый и детальный звук. Мощный и четкий басс. Сделаны они хорошо. По качеству сборки претензий никаких=) Сидят они очень хорошо и обеспечивают хорошую шумоизоляцию=) А с усилителем вообще нет слов =) слушал их с А10 мэджиком, звук просто шикарный получился =) при включенной функции X-bass клубная музыка просто уносит =)

    It's better place
  • wantedby Neophyte Poster
    офлайн
    wantedby Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #310001

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 апреля 2013 15:46

    А как они в сравнении с теми же ATH ES 55???

  • Andrey-Maudio.by Junior Member
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 апреля 2013 16:41

    В плане звука лидирует P30! А теперь более подробно: бас в es55 отличный, но у P30 он все же более мощный, напористый и четкий. В плане детальности несомненно лидируют p30, Претензий к звуку es55 у меня нет, звук в них чистый и детальный, но есть небольшое НО, почти на максимуме громкости (процентах так на 85) звук в es55 начинает смазываться, а вот в p30 вы получаете четкий и детальный звук на любой громкости =) Сцена у обоих моделей читается хорошо. Еще в p30 звук более объемным.
    Теперь что касается внешнего вида. Конструкции у них очень схожи. В плане удобства при ношении это модели одинаковы, ну только если p30 чуточку удобнее благодаря одностороннему проводу (ну это уже кому как). По качеству исполнения все же мне больше понравились ES55, сделаны они на мой взгляд более надежно и качественно, хотя и к качеству p30 у меня никаких претензий =) В плане дизайна тут мне больше понравились Es55, это уже дело вкуса =)
    В общем если выбирать по звуку на мой взгляд стоит выбирать p30. А по качеству сборки и дизайну они одинаково хороши.

  • ejnar MemberАвтор темы
    офлайн
    ejnar Member Автор темы

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #415830

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 11 июня 2013 14:01

    послушал. как-то не вижу в них настолько большого выигрыша у, например, AKG K414P, хотя цена в два раза выше. источник звука: Cowon D3

  • ZW38 Junior Member
    офлайн
    ZW38 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #578066

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 мая 2015 22:54

    Приятные наушники. Пожалуй, пока остановлюсь на них в качестве портативного варианта на каждый день. ИМХО - оптимальный баланс звук-комфорт-дизайн-цена на сегодня. В своём классе и типоразмере.