• fari2006 MemberАвтор темы
    офлайн
    fari2006 Member Автор темы

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #506746

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 28 февраля 2013 08:51

    Пересекал границу Украины с РБ. отдал паспорт погранцу без задней мысли,отвлекся,а она мне тычит что то и говорит. Я не понимаю что происходит, т.к. окошко узкое и не все видно.Оказывается я забыл достать из паспорта 5$. Она спрашивает что это,я говорю ничего, тк не видел что она мне показывает.В итоге закрывает окошко и говорит вызывай начальника напарнику. А я все не понимаю что от меня хотят.Я действительно забыл достать деньги из паспорта. Через 5 минут выходит напарник с моим паспортом и показывает эти 5$. Я очумел Начальник так и не пришел. Он говорит мол ты что хотел взятку дать,я говорю нет нет.забрал быстренько деньги.говорит первый раз предупреждает,данные записал,в след раз штраф большой будет если повторится и отдал паспорт. Скажите ввели ли мои данные куда-нибудь или просто припугнул? Тк нигде ничего не фиксировалось и вышел я с границы без проблем. Не будет ли у меня потом проблем с пересечением границы? Подскажите кто знает или кто сталкивался пожалуйста. Меня больше всего волнует смогу ли я пересекать без проблем границу впоследствии?

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4087

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4087
    # 5 марта 2013 09:50

    Здаётся мне, ты попал парень. Если там рядом лежала большая амбарная книга в голубом переплете, то тебя туда записали. Инфа 100%. Теперь при пересечении границы будут весь твой багаж и тебя шмонать каждый раз 8) .

    Акуна матата
  • vadim747 Member
    офлайн
    vadim747 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #567091

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 31 марта 2013 22:36

    не факт что будут шманать каждый раз, отнесись к этому с юмором и пересекай границу спокойно 8)