Ответить
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 20 мая 2014 21:32

    a6c6v6, линк комичный
    начиная с дмитрия халезова сотрудника российской ядерной разведки

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 21 мая 2014 10:02

    Прям разрыв шаблонов. В который раз...

    [4.7]
  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 мая 2014 13:18 Редактировалось a6c6v6, 4 раз(а).

    St.Patrick
    Ledakol
    перед тем как писать коменты не отличающиеся интелектом, желательно прочитать текст, но он же такой большой, и его так лень читать. проще пи*дануть и по делом

    Добавлено спустя 48 секунд

    St.Patrick:

    a6c6v6, линк комичный
    начиная с дмитрия халезова сотрудника российской ядерной разведки

    и в чем же заключается комичность?? можно по пунктам

    Добавлено спустя 44 секунды

    Ledakol:

    Прям разрыв шаблонов. В который раз...

    иди играй в танки, задротус обыкновенус

    в данной ссылке человек по винтикам всё разложил, но как это признать что мы были не правы? нельзя! будем до последнего поддерживать тлеющий уголёк споров, т.к. признать свою неправоту это не про нас! :trollface:

  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 мая 2014 15:37 Редактировалось a6c6v6, 15 раз(а).

    толщина брони танка т34.(45мм), для пробития такой брони нужен специальный комулятивный снаряд.
    толщина балок втц 65 мм.

    и нам предлагают поверить , что алюминиевый самолётик входит в здание,как нож в масло и крыльями разрает эти балки и т.д.

    Может пора уже научиться пользоваться своими мозгами и начать думать?

    расплавленный бетон от ядерного взрыва

    а если кто-то думает что ядерный взрыв это обязательно огромный взрыв и большой грибок, то набирите в ютубе "подземный ядерный взрыв"

    да, и почему это когда самолётик влетает в здание, обломки летят наружу?

    ну!? разоблачители!? фас! :lol:

    я если честно думал, что на эту тему уже давно никто не спорит, что все здравомыслящие люди всё поняли, а нет, оказывается есть еще уникумы, в простонародье бараны
    особенно порадовал видеоролик где васерман на пальцах показывает "теорию блинчатого обрушения", при этом ролик длится около 7-14 мин. люди снимают фильмы многочасовые, а он тут на пальцах всё растусовал, ну красавчик. Наверное пожалел что в своё время не взял денежную премию за какое-то там математическое решение, давно. Видимо за этот 7 - ми минутный бред ему нормально так заплатили

    да, в правду так трудно поверить, она же такая не вкусная, горькая и не модная, это как с утра вы так сладко спите, а к вам подходят и начинают будить, стягивать одеяло, портят всю малину, а вам так приятно лежать под одеяльцем, всё хорошо ничего не беспокоит, без одеяла будет холодно и не приятно, прийдётся что-то придпринимать, а вам не хочется ничего делать, просто лень. ведь если понять и осознать что происходит на самом деле в мире, то прийдётся пересмотреть свои взгляды образ жизни, с этой правдой прийдётся же что-то делать, а людям лень, власти взорвали свои башни с людьми? ну и чёрт с ним, главное что в моей жизни всё хорошо. МАЯ ХАТА СКРАЮ.
    спите дальше, это наруку паразитам, только потом не делайте широко открытые глаза с фразой "а кто это сделал??!!"
    когда какое-либо событие вдруг коснётся вас

    "Здесь нет никаких "несущих конструкций" в бывшем смысле этого слова - сама по себе Башня как таковая является "несущей конструкцией". Стальная рама ВТЦ состояла из исключительно толстых двустенных стальных колонн, расположенных в центре и по периметрам. Этот так называемый "шаблон из полых балок" был принципиально новым подходом в строительстве, который позволил пространные этажи, в которых потолки более не поддерживались внутренними колоннами, традиционно применявшимися в предыдущих сооружениях. Башни-Близнецы состояли из поддерживавших пустотелых стальных колонн (квадратных в сечении), располагавшихся по всем четырём фасадам на расстоянии одного метра друг от друга и образующих таким образом исключительно прочную структуру, которая выдерживала также все горизонтальные нагрузки (например, за счёт ветров) и которая принимала участие в поддержании веса самих Башен наравне с центральными колоннами. "

    вот что происходит со зданием, когда в него влетает самолёт

    сминается как муха об мухобойку
    а не проходит насквозь здания

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 мая 2014 16:49

    a6c6v6, мне вас не хватало :love:

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 21 мая 2014 16:56

    Svetik_Minsk, скажи этому сумасшедшему чтобы не путал вассермана с перельманом
    И не комулятивный а кумулятивный

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 мая 2014 16:57
    St.Patrick:

    Svetik_Minsk, скажи этому сумасшедшему чтобы не путал вассермана с перельманом
    И не комулятивный а кумулятивный

    непременно :znaika:

    Добавлено спустя 50 секунд

    St.Patrick, можно на ушко? я тоже не понимаю, как самолет мог влететь в стальные конструкции и "вонзиться" в них как нож в масло... :shuffle:

  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 мая 2014 17:06 Редактировалось a6c6v6, 2 раз(а).

    Ст. Патрик
    Это несомненно в корне меняет дело!
    и тот и тот еврей
    Еще что нибудь?

    Добавлено спустя 45 секунд

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 21 мая 2014 17:32

    Svetik_Minsk, а как мягкая свинцовая пуля пробивает стальную конструкцию, Вам тоже не понятно?

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 мая 2014 17:44
    Oblivion:

    Svetik_Minsk, а как мягкая свинцовая пуля пробивает стальную конструкцию, Вам тоже не понятно?

    :roof:

    суп или кашу варить у вас лучше получается, признаться.

  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 мая 2014 18:07 Редактировалось a6c6v6, 9 раз(а).
    Oblivion:

    Svetik_Minsk, а как мягкая свинцовая пуля пробивает стальную конструкцию, Вам тоже не понятно?

    сравнил хер с пальцем. пуля это пуля, она создана чтобы пробивать, а консервная банка( самолёт), создана немного для других целей

    Добавлено спустя 8 минут 52 секунды

    "разоблачители" съ**ите по тихому с форума и не сотресайте воздух ниочём, если ваш мозг не в состоянии принять информацию такой какая она есть, то это ваши проблемы. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. раньше люди не могли поверить что земля может быть круглой. ну как это!! вы что ненормальные!! КАК земля может быть круглой?? мы бы все с неё упали, не говорите ерунды, параноики!! кстати, вы вкурсе , что до сих пор в америке живёт племя которое верит, угадайте во что?? в то что земля плоская!!!, им приносят фото из космоса, им предлагают полетать на самолёте, вертолёте, космическом корабле, и увидеть всё собственными глазами, но они отказываются, это говорит о том что людям в своё время мозги промыли на столько, что спустя многие поколения они не могут ничего с этим сделать.ну не укладывается в ГОЛОВУШКЕ
    хотите быть следующим таким поколением, но уже с другими верованиями??
    отложите на пару вечеров свои мега важные дела, бытовые заботы, можно даже один день не сходить на работу , ( я разрешаю). и поищите сами, своими руками, глазами, ушами, информацию над которой вы так любите смеяться, только огромная просьба, при ознакомлении с данной информацией просьба забыть всё что вам говорили по телевизору,в школе, инситуте, на работе, родители, друзья, соседи и т.д , забыть о навязаных стереотипах, законах , многие из которых уже давно опровергнуты так называемыми "параноиками", сесть и изучить информацию. и если в голове не маргарин, а судя по высказываниям именно это вещество преобладает в вашей черепной коробке, то я вас уверяю вы узнаете много нового и интересного.
    и НЕ ИСКЛЮЧЕНО , что сами перейдёте на сторону параноиков :trollface:

    о чем это я. я на самом деле думаю что кто-то будет этим заниматься? проще прочитать заголовок статьи, посмотреть первые 3 минуты 6 часвого фильма, сказать что это бред, этого не может быть, и дружно поржать толпой, толпой ведь так легко управлять. своими мозгами думать трудно, пускай за нас всё решит диктор из телевизора, начальник на работе и т.д

    что САМОЕ интересное, НИКТО, НИКОГДА не требует доказательств от говорящей головы из телека. вот сказали что в башни прилетел самолёт, значит так и есть, телевизор это с**ка эталон, можно доверять, сомнений нет

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 21 мая 2014 18:20

    пуля это пуля, она создана чтобы пробивать

    Тыща лет физики потрачена впустую :)

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 мая 2014 18:27
    Oblivion:

    пуля это пуля, она создана чтобы пробивать

    Тыща лет физики потрачена впустую :)

    твоя физика уже опровергнута вдоль и поперёк,

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 21 мая 2014 18:34

    a6c6v6, молодой человек, Вы бы как-то порционно жгли, что ли, а то слишком много смеха для одного дня :)

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 мая 2014 18:41 Редактировалось a6c6v6, 2 раз(а).
    Oblivion:

    a6c6v6, молодой человек, Вы бы как-то порционно жгли, что ли, а то слишком много смеха для одного дня :)

    у меня хватит на каждый день. не волнуйся

    Добавлено спустя 36 секунд

    что опять высмеивания? а где же факты? :trollface:

    если ты думаешь что события в мире не связаны между собой, и отталкиваясь от темы 9.11 я слишком глубоко копаю, то поспешу тебе сказать; эт не так! :D
    всё звенья одной цепи, так что дишите глубже, будет еще интересней

    Добавлено спустя 14 минут 32 секунды

    Oblivion
    твои "многоуважаемые" физики говорят; нам известно лишь 10 % от материи которая существует, остальные 90 для нас загадка,( они это называют тёмной материей), но это не мешает говорить им что мы всё знаем, законы природы, и т.д..выдвигают законы, теоремы и т.д. опираясь на эти 10%!!!
    , а всё что не укладывается в эти законы. автоматом "не может быть", забывая что о 90% им то ничего не известно :-?
    вот ты купил своему ребёнку пазл, а в коробке вместо 1000 деталей, всего 100! твой малой соберёт картинку? вот я и думаю что врятли. так чт не спешите вешать ярлык параноик, на очередного человека, который будет вам говорить о том о чем вы слышать не привыкли

    Добавлено спустя 1 час 24 минуты 24 секунды

    Может мне кто нибудь покажет где. Здесь самолёт


    Я здесь вижу взрыв
    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Какая красивенькая голограмм не правда ли

    Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд

    Кстати последнюю запись сиэнэн изъяла из эфира сразу, айяяяяй, загавар чтоли? Не может быть!

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 21 мая 2014 23:08

    Тупые школьники, копипастящие различный информационный шлак, считают, что проводят большую аналитическую работу :trollface:

    Добавлено спустя 16 минут 24 секунды

    Svetik_Minsk:

    я тоже не понимаю, как самолет мог влететь в стальные конструкции и "вонзиться" в них как нож в масло...

    1. Бросьте помидорку со всей силы в стальную решетку. Если сил хватит, то помидорка не отскочит, я уверен. Если вы веганка и жалеете помидорки, то вспомните мух и радиатор автомобиля.
    2. Кто сказал, что самолет "вонзился как нож в масло"? Мне кажется, что большая часть входного отверстия - это просто вдавленные внутрь здания секции наружных несущих конструкций. Вот они на фото хорошо видны.

    [4.7]
  • uglydandy Senior Member
    офлайн
    uglydandy Senior Member

    638

    11 лет на сайте
    пользователь #795736

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 22 мая 2014 00:55
    a6c6v6:

    Oblivion:

    пуля это пуля, она создана чтобы пробивать

    Тыща лет физики потрачена впустую :)

    твоя физика уже опровергнута вдоль и поперёк,

    Сходите, например, на крышу гостиницы "Беларусь" и делом опровергните теорию гравитации.

  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 22 мая 2014 07:07 Редактировалось a6c6v6, 1 раз.

    Ledakol, фамилия говорящая?
    Во первых я не школьник
    Во вторых этот шлак почемуто изымают из эфиров
    И это всё что вы можете написать ( правильно поставь ударение), мне в ответ??
    Печаль, а я тут сижу распинаюсь

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    И как красивенько на посл видео свмолётик летит сначала с одного направления, как будто слева и сверху вниз, а потом слева направо. Но это конечно же незначительное замечание, подумаешь криво самолёт вставили в видео, бывает! Так же как и с дикторшей, которая похоронила зд #7 раньше времени, бедненькая перенервничала :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 22 мая 2014 09:18

    a6c6v6, я думаю, вы никому ничего не сможете доказать. людям проще во что-то верить и не пытаться докопаться до истины - так во всех смыслах проще жить. а вам респект!!! :love:

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9368

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9368
    # 22 мая 2014 11:54
    a6c6v6:

    Во вторых этот шлак почемуто изымают из эфиров

    А Рейган -
    Вор, ковбой и пидарас -
    Поставил мир на ядерную карту!
    Тревожно мне,
    Кусаю свой матрас,
    Дрожу, как СС-20 перед стартом

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    a6c6v6:

    параноик, на очередного человека, который будет вам говорить о том о чем вы слышать не привыкли

    Да тут показательно не то, что человек говорит, а в том, как

    Абу Яна аль-Кубинхани