Ответить
  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 10:32

    Svetik_Minsk,

    Сфера моего академического интереса лежала в области изучения концепции национальной безопасности США того периода и, поверьте, с темой я знаком очень серьезно.

    united, печально, что вы не замечаете совершенно очевидных фактов, упрямо продолжая отстаивать свою точку зрения. а ведь human2012 приводит лишь малую толику из них. впрочем, как тут правильно написали

    Я не вижу ни единого факта. Я периодически опровергаю самую главную ересь, но это остается за кадром энтузиазма хьюмана.

    Хьюман 2012, кстати, путается в показаниях – он то говорит, что в NY не было самолетов (были и обломки шасси и двигатели валялись), то говорит, что это были беспилотники.

    Никого не волнует, что окна в Пентагоне были бронированные, что некоторые комнаты были отремонтированы и подключены к мощной системе пожаротушения (и поэтому сохранились пресловутые компьютеры), что самолет AA видели сотни людей, что он повредил антенны машин и что его контур прекрасно виден на записи камеры на парковке Пентагона. "Истина где-то рядом". :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 октября 2010 10:38

    united, вы выхватили пару цитат из всего, что тут запостил human2012. что скажете по поводу других несоответствий? можете прокомментировать?

    упрямо отметать многие совершенно очевидные факты, лишь часть из которых была приведена в этой ветке, это обманывать самого себя. очень тяжело признать, что всё, во что ты верил столько лет, "много читал" или изучал, летит в пух и прах. сложно изменить свою точку зрения - это как бы признаться самому себе в собственном бессилии. думаю, фильм 9/11 вы тоже просто посмотрели, скептически усмехаясь про себя, а потом выбросили в мусорку.

  • ro Senior Member
    офлайн
    ro Senior Member

    1123

    19 лет на сайте
    пользователь #30191

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 21 октября 2010 10:38

    united агент ZOG ? :spy:

  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 21 октября 2010 10:47
    united:

    "Военный бюджет США отныне равняется всем вместе взятым бюджетам 25 следующих за ними, наиболее крупных армий мира."

    Ололо, речь шла не про военный бюджет, а про "гигантский ВВП". Не такой он уж и гигантский.

    Дурень! Возьми у Taralexа очки, он наверное уже купил :D Читаем разув глаза:

    Gustaf:

    Да все очевидно как божий день. Чтобы поддержать наплаву громадный американский ВПК (а это тысячи заводов и миллионы занятых в цепочке заказов, т.е. отлично работающий и очень доходный бизнес) необходим ежедневный сбыт военной продукции.

    ВэПэКа. Военно-промышленный комплекс.

    united:

    Паразит он и есть паразит. "Вы умрете первым" (с)

    Печально, что вы опускаетесь до таких пожеланий.

    Ты сам обозначил свою позицию в этом мире.

  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 21 октября 2010 10:56

    united, никто не путается. В башни самолеты врезались, и это никто не отрицает. Вопрос, что это были за самолеты, ну да ладно, оставим.

    Пентагон был атакован НЕ самолетом и это же просто очевидно!

    Я не вижу здесь самолета, хотя и элементы хвостового оперения явно присутствуют. Пропорции не те. Это крылатая ракета, о чем явно свидетельствует наличие клубов дымового шлейфа позади т.н. хвоста.

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 21 октября 2010 11:14
    united:


    Я не вижу ни единого факта.

    Это к окулисту :)

    united:


    Хьюман 2012, кстати, путается в показаниях – он то говорит, что в NY не было самолетов (были и обломки шасси и двигатели валялись), то говорит, что это были беспилотники.

    Хыы! Где я говорил в в Нью-Йорке не было самолетов? :super: Только такие никудышные провокаторы как ты способны нести такую чушь - самолеты в Нью-Йорке (в отличие от Пентагона) засняты на всех видео. А вот какие самолеты - это вопрос иного порядка. Корреспондент Fox News - некий Марк - отмечал в прямом эфире сразу после удара второго самолета, что он не видел иллюминаторов, самолет определенно не был коммерческим, он был темного цвета и в носовой части его было круглое голубое лого. На видео дважды слышен женский голос "Это не было самолетом американских авиалиний!" Самолет скорее был похож на военный самолет-заправщик, модифицированный Боинг-767, с топливом на борту, а беспилотные - потому что скорее всего управлялись дистанционно и были наведены на маяки внутри зданий - точно в центр.

    united:


    Никого не волнует, что окна в Пентагоне были бронированные, что некоторые комнаты были отремонтированы и подключены к мощной системе пожаротушения (и поэтому сохранились пресловутые компьютеры), что самолет AA видели сотни людей, что он повредил антенны машин и что его контур прекрасно виден на записи камеры на парковке Пентагона. "Истина где-то рядом". :lol:

    Окна рассыпались. Куча битых "бронированных" окон, из которых валит дым. Но не в том месте где влетел "боинг". Мощная система пожаротушения не погасила "легковоспламенимый" корпус самолета вместе с содержимым, зато погасила и высушила помещения в 5 метрах от места удара, ага :super:

    "самолет AA видели сотни людей" - видеозапись надо, ВИДЕО.

    Мегаперл - "контур прекрасно виден на записи камеры на парковке Пентагона". На каком из фото ниже, подскажи? :lol:

    Супер! Я вижу контуры! :o

    Твои потуги, United все сильнее и сильнее тебя же компрометируют, угомонись.

  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 21 октября 2010 11:16
    ro:

    united агент ZOG ? :spy:

    Я понял. Это он звонил мне и звал на откатку отпечатков в РУВД. Заманить хотел. :D

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 21 октября 2010 11:20

    В США выбирают всех на свете – начиная от муниципалитета и заканчивая президентом.

    Вот только если бы они действительно что-то решали у них. :wink:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 октября 2010 11:24

    human2012, щас явятся противники официальной версии и обвинят вас в том, что на всех фото - фотошоп :D. особенно на фотке с самолетом - иллюминаторы попросту замазали в редакторе :D.

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 11:34

    Тут товарищи сомневались в том, что самолет повалил лампы :lol:

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 11:42

    И сомневались, что он виден на видео (шлеф дыма – от поврежденного лампой правого двигателя) :lol:

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 11:43

    И не могли понять, как это он врезался в здание под таким углом?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 октября 2010 11:44

    united, что скажете по поводу отсутствия иллюминаторов?

  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10825

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10825
    # 21 октября 2010 11:48

    united,

    Буш не мог выговорить слово nuclear, а вы используете за доказательство двусмысленную фразу по ТВ?

    Фраза " I saw an airplane hit the tower" переводиться как "я видел как какой-то самолет бьет башню." и никак иначе.

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 11:49

    Svetik_Minsk,

    А что вы скажете на то, что ваши любимые факты human2012 лживы?

    Он ссылается на репортера FOX, так я вам скажу, что репортер CNN вообще проспал взрыв второй бавшни и опомнился только через три минуты. По логике вещей - взрыва не было?

  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 21 октября 2010 11:50
    united:

    Тут товарищи сомневались в том, что самолет повалил лампы :lol:

    Какой самолет? Вижу фонари поваленные, а самолет где?

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 11:50

    Фраза " I saw an airplane hit the tower" переводиться как "я видел как какой-то самолет бьет башню." и никак иначе.

    Ремнем бьет? :lol:

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 21 октября 2010 11:51

    human2012,

    Подбросили жидо-масоны )

  • OLEG77 Senior Member
    офлайн
    OLEG77 Senior Member

    3281

    19 лет на сайте
    пользователь #20408

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 21 октября 2010 11:51 Редактировалось OLEG77, 1 раз.
    united:

    Screen shot 2010-10-21 at 11.14.16 AM.png

    о да, такой скриншот вообще все объясняет. :lol: там каждый может найти для себя именно то что он хочет увидеть. Я отчетливо вижу бабу-ягу в реактивной ступе.

    Столбы - их легко могли поалить позже.

    На красивой картинке Screen shot 2010-10-21 at 11.15.53 AM.png мы видим самолет-раскладушку, у которого крылья сложились и вместе с фюзеляжем вошли внутрь. Ага. :)

    Крым не скачет, Крым -москаль!)))))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 21 октября 2010 11:52
    united:

    Svetik_Minsk,

    А что вы скажете на то, что ваши любимые факты human2012 лживы?

    вы не ответили на мой вопрос, как уже задали свой. это попытка уйти от ответа? я, кстати, и про фильм 9/11 писала, но вы, видимо, его даже не смотрели, а если и смотрели, то приняли за фантастику. поэтому и не ответили ничего на мой пост. вы приводите факты, которые даже косвенно ничего не доказывают. да хотя бы пример с лампами - гениальное доказательство :lol::D.