Ответить
  • Eminence Senior Member
    офлайн
    Eminence Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #171229

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 15 июня 2009 00:22

    А что сайт обновлять не успевают - полная ерунда. Позвонил в один из магазинов - сказали, сейчас товара нету, будет через неделю. Через неделю появился, но все это время на сайте он был в наличии.

    И что значит не успевают? Что, это такая длительная процедура? Пусть не говорят ерунды, просто желания нет.

  • vodaffone Member
    офлайн
    vodaffone Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153015

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 июня 2009 11:24

    Просто крик души какой-то! :) Читаю первые страницы этого форума, которые относятся к 2003 году. Такое ощущение, что ситуация не поменялась, а еще и ухудшилась. Стало больше магазинов, но количество не переросло в качество.

    Стал я в этом году молодым папой, большая занятость на работе вынудила искать интернет-магазины, в которых можно было бы купить детское питание и подгузники. Как всегда выбор магазинов большой, но нормально работают единицы. Вроде бы нашел такой один нормальный, http://mamashop.by/, по выходным работают и т.п. В первый раз привезли подгузники большего размера, ну, думаю, фиг с ним, тем более малышу они пришлись в пору, но когда они и на второй раз привезли не то, что заказывали, мы поняли - пришло время искать новый магазин.

    Я использую следующий метод - оставляю через форму обратной связи какой-то вопрос и жду как быстро и компетентно мне ответят. Первым таким вменяемым магазином оказался http://www.am-am.by/. Ответ пришел на следующий день с извинениями, что не смогли день в день ответить. Магазин не старается обнять необнятное, на сайте есть то, что существует в наличии на складе, привозят оперативно. Товар хороших производителей по нормальным ценам. Всем молодым семьям рекомендую :super:!

    Дисциплина и труд спасут Цивилизацию от саранчи!
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 16 июня 2009 11:57

    vodaffone,

    интернет-магазины, в которых можно было бы купить детское питание и подгузники

    порекламлю уж магазин в котором таримся химией всякой, памперсы там тоже есть

    http://blesk.shop.by/

    сколько не покупали - ни одного косяка

    на сайте всегда достаточно актуальная информация, но все же как и в любой другой инетмагазин - лучше туда звонить и спрашивать

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • febus Senior Member
    офлайн
    febus Senior Member

    555

    21 год на сайте
    пользователь #7878

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 16 июня 2009 16:53

    Точно, уж где-где но на http://blesk.shop.by лет пять беру и без проблем.

  • Miako Senior Member
    офлайн
    Miako Senior Member

    613

    16 лет на сайте
    пользователь #110802

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 17 июня 2009 14:59

    Правда что сейчас ввели такую тупость - чтобы торговать через свой инет магаз,надо регить,как и обычный?

    За нами будущее.
  • evil_point Member
    офлайн
    evil_point Member

    349

    16 лет на сайте
    пользователь #118613

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 20 июня 2009 18:00

    И что значит не успевают? Что, это такая длительная процедура? Пусть не говорят ерунды, просто желания нет.

    Ну-ну, попробуй уследить за остатками у десятка поставщиков, когда включено более 10000 наименований товара, или вы думаете что в офисе сидит 50 человек которые этим занимаются. Тем более почти каждый поставщик обновляет свои остатки склада раз в 2-5 дней!!!

    Miako ДА

    Жить хорошо! А ХОРОШО жить еще ЛУЧШЕ!!!
  • Hewlett-Packard Senior Member
    офлайн
    Hewlett-Packard Senior Member

    1787

    14 лет на сайте
    пользователь #171537

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 20 июня 2009 19:37

    evil_point, крупные поставщики обновляют свои остатки ежедневно.

  • Dr. Member
    офлайн
    Dr. Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #142969

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 1 июля 2009 14:06

    Я использую следующий метод - оставляю через форму обратной связи какой-то вопрос и жду как быстро и компетентно мне ответят. Первым таким вменяемым магазином оказался http://www.am-am.by/. Ответ пришел на следующий день с извинениями, что не смогли день в день ответить. Магазин не старается обнять необнятное, на сайте есть то, что существует в наличии на складе, привозят оперативно. Товар хороших производителей по нормальным ценам. Всем молодым семьям рекомендую super.gif!

    Прочитал на форуме, попробовал, мне понравилось!

    Реально по детскому питанию и подгузникам - вопросов нет!

    I still have a dream...
  • Drankoff Junior Member
    офлайн
    Drankoff Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #155191

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 10 июля 2009 11:40
    vodaffone:

    Я использую следующий метод - оставляю через форму обратной связи какой-то вопрос и жду как быстро и компетентно мне ответят. Первым таким вменяемым магазином оказался http://www.am-am.by/. Ответ пришел на следующий день с извинениями, что не смогли день в день ответить. Магазин не старается обнять необнятное, на сайте есть то, что существует в наличии на складе, привозят оперативно. Товар хороших производителей по нормальным ценам. Всем молодым семьям рекомендую :super:!

    Что действительно позитивно, так это то, что он денег за доставку товара сейчас не берёт. Я детское питание всегда беру маленькими партиями, так на одни только курьерские услуги много денег уходило. Сейчас из-за них можно не беспокоиться. :)

    А вот ассортимента не мешало бы и побольше сделать.

  • Dr. Member
    офлайн
    Dr. Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #142969

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 10 июля 2009 12:33
    Drankoff:

    vodaffone:

    Я использую следующий метод - оставляю через форму обратной связи какой-то вопрос и жду как быстро и компетентно мне ответят. Первым таким вменяемым магазином оказался http://www.am-am.by/. Ответ пришел на следующий день с извинениями, что не смогли день в день ответить. Магазин не старается обнять необнятное, на сайте есть то, что существует в наличии на складе, привозят оперативно. Товар хороших производителей по нормальным ценам. Всем молодым семьям рекомендую :super:!

    Что действительно позитивно, так это то, что он денег за доставку товара сейчас не берёт. Я детское питание всегда беру маленькими партиями, так на одни только курьерские услуги много денег уходило. Сейчас из-за них можно не беспокоиться. :)

    А вот ассортимента не мешало бы и побольше сделать.

    +1 Реально бесплатная доставка это плюс, по 5000 каждый раз платить слегка напряжно!!!;)

    I still have a dream...
  • Andromed Senior Member
    офлайн
    Andromed Senior Member

    1271

    18 лет на сайте
    пользователь #53307

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 14 июля 2009 10:00
    Drankoff:

    vodaffone:

    Я использую следующий метод - оставляю через форму обратной связи какой-то вопрос и жду как быстро и компетентно мне ответят. Первым таким вменяемым магазином оказался http://www.am-am.by/. Ответ пришел на следующий день с извинениями, что не смогли день в день ответить. Магазин не старается обнять необнятное, на сайте есть то, что существует в наличии на складе, привозят оперативно. Товар хороших производителей по нормальным ценам. Всем молодым семьям рекомендую :super:!

    Что действительно позитивно, так это то, что он денег за доставку товара сейчас не берёт. Я детское питание всегда беру маленькими партиями, так на одни только курьерские услуги много денег уходило. Сейчас из-за них можно не беспокоиться. :)

    А вот ассортимента не мешало бы и побольше сделать.

    по крайней мере на АM-AM Малышам есть в наличии выставленные товары. А то перебои с детским питанием у нас частенько в магазинах бывают. Сами знаете что означает для ребенка смена молочной смеси.. Что касается ассортимента ,думаю это дело наживное, но для нас важнее чтобы ассортимент был постоянный и не требовалось судорожно искать скажем тот же NAN...

  • Dr. Member
    офлайн
    Dr. Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #142969

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 14 июля 2009 12:49
    vodaffone:

    по крайней мере на АM-AM Малышам есть в наличии выставленные товары. А то перебои с детским питанием у нас частенько в магазинах бывают. Сами знаете что означает для ребенка смена молочной смеси.. Что касается ассортимента ,думаю это дело наживное, но для нас важнее чтобы ассортимент был постоянный и не требовалось судорожно искать скажем тот же NAN...

    В точку - мы раз поменяли смесь и заработали аллергию, теперь с этим не эксперементируем!!! К сожалению в обычных магазинах частенько чего то нет, в последнее время особенно!!!:-?

    I still have a dream...
  • Nika_PSP Member
    офлайн
    Nika_PSP Member

    243

    15 лет на сайте
    пользователь #137806

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 июля 2009 14:12

    Очень классный магазин 8888.by много всего можно заказать удобно

    everything happens for a reason
  • Hewlett-Packard Senior Member
    офлайн
    Hewlett-Packard Senior Member

    1787

    14 лет на сайте
    пользователь #171537

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 14 июля 2009 14:42

    Прям рекламная площадка. Каждый свой магазин расхваливает...

  • rozumof Member
    офлайн
    rozumof Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153895

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 14 июля 2009 14:48
    Dr.:

    А вот ассортимента не мешало бы и побольше сделать.

    +1 Реально бесплатная доставка это плюс, по 5000 каждый раз платить слегка напряжно!!!;) Даже если заказать товара на 10 000 они привезут бесплатно??? :o Ну ничего себе они крутяться, зарабатывая себе место под солнцем! Похвально в общем-то...

  • Andromed Senior Member
    офлайн
    Andromed Senior Member

    1271

    18 лет на сайте
    пользователь #53307

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 15 июля 2009 08:54
    Hewlett-Packard:

    Прям рекламная площадка. Каждый свой магазин расхваливает...

    так и Вы свой похвалите, если есть за что. По теме: приведите положительный пример антикризисных мер белорусских интернет-магазинов? Кроме Ам-Ам Малышам с их бесплатной доставкой и узкой специализацией на детском качественном питании (не реклама) мне нечего припомнить. Кстати, любой ваш пост является похвалой компании по производству цифровой техники, причем хорошей :)

  • freelov Member
    офлайн
    freelov Member

    124

    19 лет на сайте
    пользователь #22865

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 15 июля 2009 09:29
    Dr.:

    Drankoff:

    vodaffone:

    Я использую следующий метод - оставляю через форму обратной связи какой-то вопрос и жду как быстро и компетентно мне ответят. Первым таким вменяемым магазином оказался http://www.am-am.by/.....

    Что действительно позитивно, так это то, что он денег за доставку товара сейчас не берёт. Я детское питание всегда беру маленькими партиями, так на одни только курьерские услуги много денег уходило. Сейчас из-за них можно не беспокоиться....

    +1 Реально бесплатная доставка это плюс, по 5000 каждый раз платить слегка напряжно!!!;)

    вот это уже ближе к теме "Ваше мнение о работе белорусских интернет-магазинах" (должно быть "магазинов". кто тему называл???)

    заметил неприятную тенденцию - все интернет-магазины теперь стали брать плату за доставку. причем 2 бакса - это минимум. и это по Минску! самое досадное - что к этой практике прибегают даже те, кто раньше возил бесплатно. явно из-за недостатка оборота предприниматели хотят по максимуму взять хоть с тех заказов, которые есть - навешивают им еще 2 бакса типа за доставку.

    так что на этом фоне даже удивительно читать такие позитивные сообщения. то есть приятно удивляет то, что некоторые, наоборот, стоимость доставки на себя стали переписывать.

  • sosedka Junior Member
    офлайн
    sosedka Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #175812

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 июля 2009 09:37

    Даже если заказать товара на 10 000 они привезут бесплатно??? :o Ну ничего себе они крутяться, зарабатывая себе место под солнцем! Похвально в общем-то...

    Ага, а мы на аМаме заказываем памперсы. Вечно они заканчиваются неожиданно :) Даже за деньги когда было - все равно лучше, чем самим бегать искать. Так что теперь вообще класс - и платить за это не надо :)

  • 82069 Member
    офлайн
    82069 Member

    357

    17 лет на сайте
    пользователь #82069

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 15 июля 2009 10:04
    Andromed:

    Hewlett-Packard:

    Прям рекламная площадка. Каждый свой магазин расхваливает...

    так и Вы свой похвалите, если есть за что. По теме: приведите положительный пример антикризисных мер белорусских интернет-магазинов? Кроме Ам-Ам Малышам с их бесплатной доставкой и узкой специализацией на детском качественном питании (не реклама) мне нечего припомнить. Кстати, любой ваш пост является похвалой компании по производству цифровой техники, причем хорошей :)

    Кстати, вчера заказал книги на озе, так оказалось, что доставка снизилась. Тут читаю что am-am.by вообще перестал брать деньги за доставку! Точно кризис заставляет отчаянно крутиться и вертеться всех.

    Каменный век кончился вовсе не оттого, что иссякли месторождения камня
  • Andromed Senior Member
    офлайн
    Andromed Senior Member

    1271

    18 лет на сайте
    пользователь #53307

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 15 июля 2009 10:45

    Кстати, вчера заказал книги на озе, так оказалось, что доставка снизилась. Тут читаю что am-am.by вообще перестал брать деньги за доставку! Точно кризис заставляет отчаянно крутиться и вертеться всех.

    что ж , это рынок, хочешь выжить- имей голову на плечах. я знаю что некоторый мамы, так называемые "колясочницы" (которые гуляют вместе в заказе; так же объединялись и покупатели книг на OZ.by, заказывая книги сразу на несколько человек. Разные слои населения читают книги и у всех от бедного до богатого есть дети. Так что теперь магазины крутятся, а не покупатели, так вот все перевернулось.