БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, в комплекте 2 вентилятора, видеокарта до 310 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный/оранжевый

  • Assoi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Assoi Senior Member Автор темы

    610

    13 лет на сайте
    пользователь #367223

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 7 февраля 2013 23:00

    скажите какие лучше куллеры сюда паставить до кучи? по возможности на стекло с рыжей подсветкой.

  • 64756 Junior Member
    офлайн
    64756 Junior Member

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #64756

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 15 июля 2013 11:33 Редактировалось 64756, 1 раз.

    Интересно, хватит ли зазора между установленным кулером Thermalright HR-02 Macho и боковой стенкой для установки вентилятора бокового?

    upd. Не хватило :) Влезет только если какой-нибудь тоненький Scythe Slim.

  • Rogov13 Junior Member
    офлайн
    Rogov13 Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #218405

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 марта 2014 18:58

    Корпус просто класс! Оч даволен. Просторный и хорошая продувка, хорошее расположение вентиляторов.Себе поставил 3-140мм,правда на боковину покудова не решаюсь ничего ставить хочется чего нибудь потише и по изящней. На проце стоит водяное охлаждение.

  • Razzzdol Member
    офлайн
    Razzzdol Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #490650

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 9 июня 2014 10:15

    Да, корпус классный. Тоже себе такой взял. Просторный-есть где развернуться. Смотрится супер.В общем- ВЕЩЬ!!!

  • danik010 Member
    офлайн
    danik010 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #217179

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 9 июня 2014 17:02

    Корпус у меня уже больше года. На данный момент могу сказать, что доволен им. Выбирал в свое время между ним и, кажись, CM Nvidia Edition. Правда, и не без изъянов.
    Если дизайн некоторым не по вкусу, то мне вполне нравится. Внутренне пространство огромное и кабель-каналы грамотно расположены и в изобилии... штатное охлаждение и пылевые сеточки тоже норм. Реобасы без нареканий. Собран и окрашен добротно и весит немало.
    Из недостатков:
    -бестолковые салазки для винтов - они болтаются в разъемах и вибрация передается на корпус (а ведь они на антивибрационных вставках).
    -передний вентилятор специфический огромных размеров. Если ему настанет кирдык, то найти замену будет проблематично.
    -один из двух фронтальных USB 3.0 постоянно отваливается.

    <br />
  • Razzzdol Member
    офлайн
    Razzzdol Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #490650

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 21 июня 2014 18:16
    danik010:

    Корпус у меня уже больше года. На данный момент могу сказать, что доволен им. Выбирал в свое время между ним и, кажись, CM Nvidia Edition. Правда, и не без изъянов.
    Если дизайн некоторым не по вкусу, то мне вполне нравится. Внутренне пространство огромное и кабель-каналы грамотно расположены и в изобилии... штатное охлаждение и пылевые сеточки тоже норм. Реобасы без нареканий. Собран и окрашен добротно и весит немало.
    Из недостатков:
    -бестолковые салазки для винтов - они болтаются в разъемах и вибрация передается на корпус (а ведь они на антивибрационных вставках).
    -передний вентилятор специфический огромных размеров. Если ему настанет кирдык, то найти замену будет проблематично.
    -один из двух фронтальных USB 3.0 постоянно отваливается.

    У себя я проблем с салазками под винты не обнаружил, становятся плотно и никаких вибраций (без винчестера-согласен, болтаются в отсеках). По поводу переднего кулера тоже не вижу проблем с заменой 20см с подсветкой полно баксов по 15-20, без подсветки и того дешевле. Ну с USB и реобасами тоже вроде всё в порядке. Единственное что хотелось бы так это штук 5 отсеков 5.25" а не 3. Есть похожая модель AeroCool Xpredator Evil Black Edition http://catalog.onliner.by/aerocool/xpredatorevilbk/ вот в нём всё в порядке с отсеками. Но я, если честно, пожалел переплачивать ещё 30$.

  • SaIgAl Neophyte Poster
    офлайн
    SaIgAl Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #609238

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 сентября 2014 13:04

    Взял себе такой, это бомба!!! Шикарный и места под все навалом и шлейфы все спрятаны, тихий с рег скоростью вращения вентилей спереди, так еще в темноте смотрится хищно )), кароче отличная штука

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 22 сентября 2015 00:21 Редактировалось женя1311, 1 раз.
    St. Paul:

    Интересно, хватит ли зазора между установленным кулером Thermalright HR-02 Macho и боковой стенкой для установки вентилятора бокового?

    upd. Не хватило :) Влезет только если какой-нибудь тоненький Scythe Slim.

    мда

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 7 октября 2015 22:26

    может кого будет интересовать влазит ли карточка 970.
    Отвечу да влазит, еще есть зазор с палец.

  • OneZi Neophyte Poster
    офлайн
    OneZi Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #767817

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 июля 2016 16:16

    хз что у вас там не влазит в этот корпус) сапфир р9 290х влез, запас мм 4-5. процессорный кулер Thermalright SilverArrow IB-E - зазор с боковой крышкой 1.5-2 см, зазор с 200мм верхним кулером 1,5-2 см. кулер Thermalright ty140 на боковую дверцу крепится, зазор между ним и видеокартой около 4 см

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 19 июля 2016 22:48
    OneZi:

    хз что у вас там не влазит в этот корпус) сапфир р9 290х влез, запас мм 4-5. процессорный кулер Thermalright SilverArrow IB-E - зазор с боковой крышкой 1.5-2 см, зазор с 200мм верхним кулером 1,5-2 см. кулер Thermalright ty140 на боковую дверцу крепится, зазор между ним и видео картой около 4 см

    Дорогой (OneZi) я купил давно уже, просто интересовался тут давно но в ответ молчание я был видимо первый покупаетель, я брал 970 она 31 см, а корпус заявлен типа макс 310мм ну я рискнул купил еще в 2015 и всё гуд. Ещё с палец зазор,но почти в при тык. Корпус суперский метал качественный внутри всё круто сделано, всё прокрашено. Кулера не шумят я их особо не слышу. вот хочу ещё поставить 4 шт на дерцу 2шт и на верх 2шт.

  • mаlf Neophyte Poster
    офлайн
    mаlf Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1531750

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 декабря 2016 21:20

    Подскажите как работают регуляторы скоростей вентилятора (допустим переднего) Всё подключил, винт работает, но не работаю "крутилки" сверху корпуса. Перепробовал все штейкера fan A1,A2,A3 и B1,B2,B3 а скорость вращения так и не регулируется ...

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 3 декабря 2016 12:26
    mаlf:

    Подскажите как работают регуляторы скоростей вентилятора (допустим переднего) Всё подключил, винт работает, но не работаю "крутилки" сверху корпуса. Перепробовал все штейкера fan A1,A2,A3 и B1,B2,B3 а скорость вращения так и не регулируется ...

    Я не знаю, что у вас не так! По началу крутиться регулировка заднего на выдув и переднего тоже но передний вы не услышите вообще так как он огромный. Я подключил новые 3 винта и все регулируются кроме заднего так как он на саму плату подключ он и регулируется автоматический. Там смотрите описание некоторые кулера не могут регулироваться, скажите какие кулера купили? Может подскажу.

  • mаlf Neophyte Poster
    офлайн
    mаlf Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1531750

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 декабря 2016 05:47 Редактировалось mаlf, 1 раз.
    женя1311:

    mаlf:

    Подскажите как работают регуляторы скоростей вентилятора (допустим переднего) Всё подключил, винт работает, но не работаю "крутилки" сверху корпуса. Перепробовал все штейкера fan A1,A2,A3 и B1,B2,B3 а скорость вращения так и не регулируется ...

    Я не знаю, что у вас не так! По началу крутиться регулировка заднего на выдув и переднего тоже но передний вы не услышите вообще так как он огромный. Я подключил новые 3 винта и все регулируются кроме заднего так как он на саму плату подключ он и регулируется автоматический. Там смотрите описание некоторые кулера не могут регулироваться, скажите какие кулера купили? Может подскажу.

    Ну у меня стоят родные. Пробоваль регулировать передний и задний, оба подключены не на плату, а к питанию. Снимал переднюю крышку (пылезбрник) что бы визуально видеть скорость вращения, на регуляторы скорости не реагирует.
    Я уже пользуюсь этим корпусом года два, мб больше, проблем с этим не было т.е. не нужно было, не смог сначала подключить, а сейчас просто интересно стало, что не так) вот и решил разбораться