• Saimon82 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Saimon82 Junior Member Автор темы

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #354549

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 23 января 2013 21:01

    На днях на Хабре был обзор системы для управления светом по радиоканалу, которую наш производитель выпускает. В общем довольно таки интересно расписано
    Там же и вскользь затронут был их адаптер для управлением светом через ПК. В общем родилась мысль подобное приобрести себе. Реализовать управление всем освещением в квартире именно с помощью ноутбука. Может быть есть у кого опыт реализации подобного? Прошу только не путать с полноценным умным домом. В нем пока что необходимости у меня нет, но некоторую оптимизацию повседневных процессов сделать хочу. Может кто еще какое оборудование посоветовать может как альтернативу?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (23 января 2013 21:02)
    Основание: 3.5.1

  • Saimon82 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Saimon82 Junior Member Автор темы

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #354549

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 29 января 2013 12:52

    Блин, и глухо тут, еще и карточку заработал :(

  • hangren Junior Member
    офлайн
    hangren Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #192570

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 февраля 2013 16:09

    Идея не плохая, сам подумываю. Наше местное решение оказалось довольно простое, удобное и, что самое главное, не дорогое. Но уж лучше, мне кажется, прикрутить не просто к компьютеру, а к системе умного дома. Например, к такому же бюджетному решению - Home Sapiens. Если руки дойдут, отпишусь о результатах.