Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

Delux DLP-25MS 400W

  • phantomDNA MemberАвтор темы
    офлайн
    phantomDNA Member Автор темы

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #509350

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 22 января 2013 11:20

    ну что тут сказать, производитель намерено слямзил половину комплектующих платы, заменив их перемычками, даже и те из непонятно чего)) а так под офисный ПК пойдет и не жалк0))ремонту чаще не подлежатЪ

  • ssssssss11 Member
    офлайн
    ssssssss11 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #294970

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 24 июня 2013 11:32

    проще сказать внутри стоит трансформатор и так пару деталюшек Китайских, кстати сама плата из прессованой бумаги... такие блоки обычно дарят врагам которым хотят спалить офис/квартиру...

    お休みなさい
  • Zhostko Senior Member
    офлайн
    Zhostko Senior Member

    616

    16 лет на сайте
    пользователь #122192

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 23 января 2014 22:32

    Нормальные блоки для самого дешевого компа, только шумные. Ставил на кучу машин и у самого такой был. Взял более тихий, а этот лежит про запас.

    ssssssss11:

    проще сказать внутри стоит трансформатор и так пару деталюшек Китайских, кстати сама плата из прессованой бумаги... такие блоки обычно дарят врагам которым хотят спалить офис/квартиру...

    Про хоть один случай возгорания знаете?

    *Все сообщение отправленные не в ЛС - игнорирую* 80296795908(Viber)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #282929

    Профиль

    547
    # 8 февраля 2015 00:58
    Lis aka L@M0:

    Нормальные блоки для самого дешевого компа, только шумные. Ставил на кучу машин и у самого такой был. Взял более тихий, а этот лежит про запас.

    ssssssss11:

    проще сказать внутри стоит трансформатор и так пару деталюшек Китайских, кстати сама плата из прессованой бумаги... такие блоки обычно дарят врагам которым хотят спалить офис/квартиру...

    Про хоть один случай возгорания знаете?

    Разница в цене между этим убогим недо-БП и ХОРОШИМ, НАДЕЖНЫМ БП всего 300-400 тысяч рублей.
    Только Delux как правило начинает шуметь уже после 1 месяца и крайне ненадежный. Сдохнет через 1 год - никто не удивится, при этом может испортить что-нибудь внутри системника.
    А БП, который дороже на 400 тыс. рублей - комплектуется вентилятором 120 мм, который долгое время проработает с минимальным шумом, а сам БП спокойно отработает более 3 лет, а то и 5-7.

    Почему кто-то покупает эту нецензурщину - я без понятия.
    Я не могу припомнить ни одного из более чем десятка увиденных Delux, которые бы проработали больше 3 лет и не шумели бы как вертолеты.

  • Алла1 Neophyte Poster
    офлайн
    Алла1 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2182592

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 февраля 2018 08:19

    Ну он может и шу

    Zzombik:

    Lis aka L@M0:

    Нормальные блоки для самого дешевого компа, только шумные. Ставил на кучу машин и у самого такой был. Взял более тихий, а этот лежит про запас.

    ssssssss11:

    проще сказать внутри стоит трансформатор и так пару деталюшек Китайских, кстати сама плата из прессованой бумаги... такие блоки обычно дарят врагам которым хотят спалить офис/квартиру...

    Про хоть один случай возгорания знаете?

    Разница в цене между этим убогим недо-БП и ХОРОШИМ, НАДЕЖНЫМ БП всего 300-400 тысяч рублей.
    Только Delux как правило начинает шуметь уже после 1 месяца и крайне ненадежный. Сдохнет через 1 год - никто не удивится, при этом может испортить что-нибудь внутри системника.
    А БП, который дороже на 400 тыс. рублей - комплектуется вентилятором 120 мм, который долгое время проработает с минимальным шумом, а сам БП спокойно отработает более 3 лет, а то и 5-7.

    Почему кто-то покупает эту нецензурщину - я без понятия.
    Я не могу припомнить ни одного из более чем десятка увиденных Delux, которые бы проработали больше 3 лет и не шумели бы как вертолеты.

    Может он и шумит, как вертолет, но у меня он проработал лет 6-7