Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Razer Tiamat 7.1

  • max__2003 MemberАвтор темы
    офлайн
    max__2003 Member Автор темы

    329

    17 лет на сайте
    пользователь #88280

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 15 января 2013 14:05 Редактировалось max__2003, 1 раз.

    Кто пользовался- отпишитесь. Смущает параметр Сигнал/шум=50Дб.

  • Surecom Junior Member
    офлайн
    Surecom Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #371408

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 июля 2013 22:58
    max__2003:

    Кто пользовался- отпишитесь. Смущает параметр Сигнал/шум=50Дб.

    подключаешь наушники, потом включаешь скайп/музыку/игру/фильм

  • saitoman Senior Member
    офлайн
    saitoman Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #390295

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 17 августа 2013 18:07 Редактировалось saitoman, 8 раз(а).

    Нормальные уши для прямого использования игры,фильмы лучше не найти отрабатывают на 100% 7.1 впечатляет :super:! Музыка тоже неплохо звучит но только для тех кто не сильно придирчив,меломанам конечно не понравятся, но они для музыки конкретно и не создавались. В общем кто любит по ночам играть и смотреть фильмы самое оно ведь акустику в такое время не включишь.
    Хочется отметить ещё хрупкую конструкцию ,требуют бережного обращения,по крайней мере на вид так кажутся.

    Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? Эйнштейн
  • saitoman Senior Member
    офлайн
    saitoman Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #390295

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 19 августа 2013 01:01
    max__2003:

    Кто пользовался- отпишитесь. Смущает параметр Сигнал/шум=50Дб.

    Соотношение сигнал/шум 116 дБ

    Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? Эйнштейн
  • SKYNET-intel Neophyte Poster
    офлайн
    SKYNET-intel Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #524195

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 января 2014 21:36

    Читал что если компьютер без заземления будет фоновый шум в ушах и сильный фоновый шум в микрофоне. Кто в теме - отпишитесь по данной проблеме. Микшер - регулирует громкости в системе или чисто на наушниках?

  • saitoman Senior Member
    офлайн
    saitoman Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #390295

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 9 февраля 2014 04:46
    SKYNET-intel:

    Читал что если компьютер без заземления будет фоновый шум в ушах и сильный фоновый шум в микрофоне. Кто в теме - отпишитесь по данной проблеме. Микшер - регулирует громкости в системе или чисто на наушниках?

    Никого фона нет даже без заземления,звук в микрофоне чистый.

    Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? Эйнштейн
  • korvin1984 Member
    офлайн
    korvin1984 Member

    111

    13 лет на сайте
    пользователь #388551

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 12 февраля 2014 15:32

    на сайте http://www.belconsole.by

    про эти уши пишут:

    Производитель обращает внимание, что
    1) При использовании данной гарнитуры есть шум в микрофоне, если компьютер не заземлён. Заземление обязательно!
    2) При использовании скайпа или в паузе между музыкой будет белый шум, что характерно для устройств с высокочувствительным воспроизведением.

    так что хз. про шум много где читал.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    я думаю магазин не просто так запись добавил, значит народ приходил жаловался на покупку

  • max__2003 MemberАвтор темы
    офлайн
    max__2003 Member Автор темы

    329

    17 лет на сайте
    пользователь #88280

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 14 февраля 2014 00:07

    подтверждаю, шума нет никакого. Хотя розетка для компа у меня без заземления.

  • NRGMetallurg Junior Member
    офлайн
    NRGMetallurg Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #262544

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 22 февраля 2014 16:33

    Небольшой шум есть. Особенно в не заземленном корпусе у меня "подпевает" внешний винт. Прямо-таки слышно как он "взлетает" и даже головки позиционирует.

    Купил, кстати, на белконсоли за 195$, хотя ценник весит в 239...

    Звук сначала не понравился, высокие слишком "резали" звук, со вздохом полез в эквалайзер, и очень удивился - они невероятно послушны. Буквально каждый ползунок эквалайзера они мне "показывали" во всех деталях. Настраивай как хочешь. Я еще не видел, чтобы какие-нибудь наушники или колонки так четко слушались эквалайзера.

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 24 февраля 2014 20:37

    также заказал на белконсоль, привезли, открыл коробочку, а там большая крутилочка настроек отдельно валяется, не приклеена, декоративная металлическая накладка на микрофоне также шатается :shuffle: и это в наушниках за 200 у.е. :conf: пока негодую, прибуду домой, рассмотрю поближе и завтра буду говорить с магазином что за дела.

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 25 февраля 2014 00:34

    зы: дома подклеил крутилочку, всё вроде как ок. заюзал на встроенном аудио 7.1 на материнке asus p8h77v, как и ожидалось, так себе, я бы даже сказал, что в 2.0 режиме они приятнее, чем в 7.1 на этой звуковушке, понятное дело, что надо брать нормальную звуковушку, присматриваюсь к asus rog.

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 4 марта 2014 14:17

    что ж, так и не удалось мне их нормально настроить, с отключённым режимом 7.1 они лучше звучат, чем с ним, звуковушка asus rog xonar phoebus solo :(

  • NRGMetallurg Junior Member
    офлайн
    NRGMetallurg Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #262544

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 7 марта 2014 19:49

    Музыку в них слушать - просто отстой. У меня есть PS3 Wireless Hedset 7.1, они конечно никакие не 7.1 , но звучат - просто улет. стоят на 50 бакинских меньше + беспроводные.

    Но зато в Razer-ах включаешь Skyrim и просто выпадаешь из реальности... пока уши болеть не начинают.

    Вывод: наушники брать не стоит: 20 минут радости в игре потом от них начинают болеть уши. В фильмах я 7.1 нормально не прочувствовал.
    Лучше бы я эти 200б на что другое потратил...

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 26 марта 2014 14:01
    NRGMetallurg:

    Вывод: наушники брать не стоит: 20 минут радости в игре потом от них начинают болеть уши.

    ну, такая штука у меня есть на рабочих razer electra, но с этим научился справляться, на tiamat такого не заметил.

    NRGMetallurg:

    В фильмах я 7.1 нормально не прочувствовал.

    если смотреть фильмы 1,5 гб - определённо да, а так, думаю, будет разница.
    зы: с belconsole.by в жизни не свяжусь, абсолютно насрательское отношение к покупателям, лучше бы я переплатил 35 у.е. и взял бы в 4play, отличнейший магазин, надо будет как-ниб собраться силами и вылить всю злость и все свои впечатления от диалога с belconsole в отзывы о магазине :moderator:

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 марта 2014 17:07
    FeniVinil:

    NRGMetallurg:

    Вывод: наушники брать не стоит: 20 минут радости в игре потом от них начинают болеть уши.

    ну, такая штука у меня есть на рабочих razer electra, но с этим научился справляться, на tiamat такого не заметил.

    NRGMetallurg:

    В фильмах я 7.1 нормально не прочувствовал.

    если смотреть фильмы 1,5 гб - определённо да, а так, думаю, будет разница.
    зы: с belconsole.by в жизни не свяжусь, абсолютно насрательское отношение к покупателям, лучше бы я переплатил 35 у.е. и взял бы в 4play, отличнейший магазин, надо будет как-ниб собраться силами и вылить всю злость и все свои впечатления от диалога с belconsole в отзывы о магазине :moderator:

    зажрались они там уже-это точно!!!!!!!!куда батька смотрит((( я б эту шушеру давно разогнал!!!!...
    почему нормальных цен в стране государство не сделает!?!?!?!?!стоит за бугром 100$///будь добр продавай свою партию товара у нас +20$////Ни цента больше а то штраф и лишение лицензии.....

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 26 марта 2014 17:11
    PATRON-BY:

    зажрались они там уже-это точно!!!!!!!!куда батька смотрит((( я б эту шушеру давно разогнал!!!!...

    ну да, заняли свою нишу и расслабились, работают по принципу: лишь бы впарить, а дальше, ув. покупатель, **** ты конём :naezd:

    PATRON-BY:

    стоит за бугром 100$///будь добр продавай свою партию товара у нас +20$////Ни цента больше а то штраф и лишение лицензии.....

    я бы сказал, что это граничит с невозможностью, я негодую из-за качества работы с клиентами(сравнить с тем же 4play)
    зы: вот вам отзывы о belconsole: тыц - большинство отзывов без ответа, onliner тоже мог бы каким-то образом повлиять на ситуацию.

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 8 апреля 2014 12:01

    настроили наушники, ещё потестил, говорят, что прекрасный звук, но мне всё равно не заходит, поэтому выставляю на продажу.

  • sherbitski Member
    офлайн
    sherbitski Member

    495

    11 лет на сайте
    пользователь #611984

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 16 июля 2014 15:28

    Эта гарнитура не оправдывает свою цену понял steelseries siberia v2 на это (Г*ОВНО) когда в них слушаешь музыку уши просто разрывает звук убогий.
    Если кто хочет взять эти наушники не берите так как это провал и 7.1 это вообще не чуствуеться!

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10039

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10039
    # 16 июля 2014 15:32
    sherbitski:

    Эта гарнитура не оправдывает свою цену понял steelseries siberia v2 на это (Г*ОВНО) когда в них слушаешь музыку уши просто разрывает звук убогий.
    Если кто хочет взять эти наушники не берите так как это провал и 7.1 это вообще не чуствуеться!

    1. если вы брали эти наушники для прослушивания музыки - мне грустно за вас
    2. какая звуковушка у вас?
    после детальной настройки заходил в ангар world of warplanes, так аж страшно становилось.
    зы: всё равно продал их после 2 недель использования, взял steelseries wireless h.