• Dass MemberАвтор темы
    офлайн
    Dass Member Автор темы

    193

    17 лет на сайте
    пользователь #69055

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 1 января 2013 13:06

    Кто-нибудь пользовался сием чудом? Удобно или лучше приобрести Performance MX?

  • IrinaBalza Neophyte Poster
    офлайн
    IrinaBalza Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #590873

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2013 08:29

    Достаточно удобная штука, клацает, конечно, нетихо,но к этому привыкаешь. Рассчитана на Windows 7 или 8, ПО на сайте предназначено именно для них. Непривычно без колесика, но комфортно.
    Естественный и логичный минус - конечно, вся мышка будет залапана)))

  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    17 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 28 марта 2013 20:27 Редактировалось _CAHEK_, 1 раз.

    Мышь не для работы.

    полное днище ребята - ну может я не привык еще...

    во первых кнопки не сенсорные (что мешало всунуть тачпад в мышь за 80 баксов - хз) - обычные клацающие аналоговые - корпус мыши крепится к основанию через 2 кнопки - правую и левую ) - весь корпус получается кнопка.

    сенсорный скролл - это ад. он тормозной на всю голову. ну то есть он клево работает - но очень медленно и не точно. Неспешно серфить в нете - само то. А вот заполнить форму какую нибудь - времени уйдет больше по сравнению с аналоговым колесиком - сенсорный скрол живет своей жизнью - проматывает на произвольное число строк, остановить резко нельзя, откликается долго.

    Дальше - двойной клик колесиком. В этом действии был единственный косяк аналоговых мышек - если нажимая немного прокрутишь колесико - срабатывает захват и скрол страницы.
    Здесь колесика нет - а для двойного клика надо нажать двумя пальцами в середину мыши. Ну хз, может и научусь когда нить, а пока приходится отрывать пальцы и прицеливаться в середину. Плохо прицелился - откроется не в новой странице а в этой.

    Хз, я ее в офис занесу и положу на видное место, буду использовать когда покупашки придут, типа ебт у меня мышь как айфон, а ты лох! )))

    А для работы ниче лучше 235-325 нету.