Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M20

  • aa1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aa1 Senior Member Автор темы

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 28 декабря 2012 18:05

    Вроде неплохая. Кто-нибудь может сказать чем она отличается от более дорогих моделей?

    Всегда готов
  • vishnevaia Member
    офлайн
    vishnevaia Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 29 декабря 2012 09:45

    aa1, самые основные отличия это:
    мощность
    НЕ съемная внутренняя крышка
    отсутствие программы мультиповар (с возможностью задавать не только время, но и температуру готовки).
    чаша - более дорогие модели в основном комплектуются сразу чашами с керамическим покрытием.

    У меня есть аналолгичная МВ, но с меньшим литражом (М10 на 3 л) - у неё мощность и того менше - всего 500 Вт, что не мешает ей достаточно неплохо обжаривать.
    Если не заполнять чашу по полной, то крышка в основном не пачкается, для отчистки достаточно прогнать МВ на программе "пар" (вода +лимон) и после протереть крышку и чашу.
    Отсутствие "мультиповара" это не смертельно, и без него можно хорошо и вкусно готовить, спектр программ данной МВ это позволяет: рис, плов, жарка, мол.каша, гречка, суп, пар, йогурт, тушение, выпечка - что ещё нужно?
    Ну, а чашу можно докупить и поменять на другую.

  • aa1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aa1 Senior Member Автор темы

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 29 декабря 2012 21:51

    vishnevaia, Спасибо за отзыв. А есть ли у неё таймер приготовления и функция поддержания еды тёплой?

    Всегда готов
  • vishnevaia Member
    офлайн
    vishnevaia Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 29 декабря 2012 22:28

    Есть. Автоматическое поддержание тепла до 24 часов на всех программах, кроме пр. "йогурт". И функция отсрочки старта позволяет запустить программу приготовления через заданное время (тоже до 24 часов).

  • svarog584 Neophyte Poster
    офлайн
    svarog584 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #789176

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 марта 2013 10:54 Редактировалось svarog584, 2 раз(а).

    мне не понравилась, своих денег точно не стоит, чаша очень низкого качества всё пригорает, во время варки уплотнительная резинка в паровом клапане издаёт неприятный запах горелой пластмассы(возможно со временем запах изчезнет) ! Хотя есть и плюсы понятное управление, корпус из нержавеющей стали (вроде бы), но всё же основные функции варки и жарки оставляют желать лучшего, в данный момент отдал в гарантийную мастерскую, попытаюсь вернуть или обменять на филипс! Лучше взять филипс, функции те же, хорошая толстостенная чаша и дешевле, брали сравнить у знакомых, так со всем другое дело!Да и оставил отзыв о товаре примерно такого же содержания, но модераторы почему-то не пропустили, вот и доверяй после этого онлайнеру, пропускают только положительные отзывы!

    Вежливые люди
  • GudSeller Junior Member
    офлайн
    GudSeller Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #661353

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 марта 2013 00:31
    svarog584:

    Лучше взять филипс, функции те же, хорошая толстостенная чаша и дешевле, брали сравнить у знакомых, так со всем другое дело!

    ИМХО - соотношение цена/качество/функциональность на данный момент одно из самых лучших именно у мультиварок Филипс. У меня самого 3037. ;)
    Но к Редмонд М20 Вы не справедливы. У данной мультиварки весьма хороший набор функций - есть все необходимые программы от йогурта до жарки, все режимы приготовления работают адекватно, плюс 25 месяцев гарантии. Возможно, Вам действительно просто не повезло и попался брак.

    svarog584:

    чаша очень низкого качества всё пригорает,

    Последние партии REDMOND RMC-M20 комплектуются новой чашей с антипригарным покрытием Witford Xylan®. Отличить ее от предыдущей не сложно - снаружи новая чаша светлая, на дне - наклейка с соответствующей маркировкой. Вот как она выглядит:

    По внешнему виду и, так сказать, на ощупь :) , внутреннее покрытие чаши напоминает "бронзовую" тефлоновую чашу от DuPont. Если и в процессе эксплуатации новая чаша будет похожа на чашу от DuPont, будет просто отлично.
    Поэтому тем, кто пока только собирается приобрести М20, можно посоветовать перед покупкой уточнять у продавца, какой именно чашей комплектуется мультиварка. На мой взгляд, новая чаша Witford Xylan® будет предпочтительнее.

  • svarog584 Neophyte Poster
    офлайн
    svarog584 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #789176

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 19 марта 2013 09:13

    Нет чаша действительно не xylan, к функциями и режимам работы претензий нет, но зачем в тех. характеристиках заявлять что чаща имеет антипригарное покрытие, а ведь это имеет огромное значение для приготовления пищи, толку от хорошего программного обеспечения если все пригорает, мот кто подскажет где можно купить нормальную и сколько она будут стоить?

    Вежливые люди
  • savagebk Junior Member
    офлайн
    savagebk Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #251237

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 марта 2013 20:37

    xylan - это новое название черной краски?

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 24 марта 2013 23:23

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 25 марта 2013 20:10 Редактировалось PalmP, 1 раз.
    svarog584:

    мне не понравилась, своих денег точно не стоит, чаша очень низкого качества всё пригорает, во время варки уплотнительная резинка в паровом клапане издаёт неприятный запах горелой пластмассы(возможно со временем запах изчезнет) ! Хотя есть и плюсы понятное управление, корпус из нержавеющей стали (вроде бы), но всё же основные функции варки и жарки оставляют желать лучшего, в данный момент отдал в гарантийную мастерскую, попытаюсь вернуть или обменять на филипс! Лучше взять филипс, функции те же, хорошая толстостенная чаша и дешевле, брали сравнить у знакомых, так со всем другое дело!Да и оставил отзыв о товаре примерно такого же содержания, но модераторы почему-то не пропустили, вот и доверяй после этого онлайнеру, пропускают только положительные отзывы!

    Уважаемые модераторы, почему отзыв о мультиварке Redmond RMC-M20 с данного форума один в один совпадает с отзывом на скороварку BRAND 6050
    http://catalog.onliner.by/prodreviews/brand6050/
    Случайно перепутали или автор кто-то намеренно вводит нас в заблуждение? Разберитесь, пожалуйста.

  • svarog584 Neophyte Poster
    офлайн
    svarog584 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #789176

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 марта 2013 21:12
    PalmP:

    svarog584:

    мне не понравилась, своих денег точно не стоит, чаша очень низкого качества всё пригорает, во время варки уплотнительная резинка в паровом клапане издаёт неприятный запах горелой пластмассы(возможно со временем запах изчезнет) ! Хотя есть и плюсы понятное управление, корпус из нержавеющей стали (вроде бы), но всё же основные функции варки и жарки оставляют желать лучшего, в данный момент отдал в гарантийную мастерскую, попытаюсь вернуть или обменять на филипс! Лучше взять филипс, функции те же, хорошая толстостенная чаша и дешевле, брали сравнить у знакомых, так со всем другое дело!Да и оставил отзыв о товаре примерно такого же содержания, но модераторы почему-то не пропустили, вот и доверяй после этого онлайнеру, пропускают только положительные отзывы!

    Уважаемые модераторы, почему отзыв о мультиварке Redmond RMC-M20 с данного форума один в один совпадает с отзывом на скороварку BRAND 6050
    http://catalog.onliner.by/prodreviews/brand6050/
    Случайно перепутали или автор намеренно вводит нас в заблуждение? Разберитесь, пожалуйста.

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    я точно не закидывал этот отзыв про мультиварку BRAND 6050, а вот про Redmond RMC-M20 почему-то в отзывы как раз не пропустили, про BRAND 6050 ничего не знаю т.к. ею не пользовался.

    Вежливые люди
  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 25 марта 2013 21:19

    svarog584, я думаю это нелепая ошибка. Спасибо, что откликнулись :)

  • svarog584 Neophyte Poster
    офлайн
    svarog584 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #789176

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 26 марта 2013 13:34 Редактировалось svarog584, 2 раз(а).

    Уважаемые модераторы, почему отзыв о мультиварке Redmond RMC-M20 с данного форума один в один совпадает с отзывом на скороварку BRAND 6050
    http://catalog.onliner.by/prodreviews/brand6050/
    Случайно перепутали или автор кто-то намеренно вводит нас в заблуждение? Разберитесь, пожалуйста.

    Всё, ошибочный отзыв через модераторов я удалил, можете спать спокойно! :jump:

    Вежливые люди
  • Anna201 Neophyte Poster
    офлайн
    Anna201 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #784506

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 мая 2013 22:15 Редактировалось Anna201, 3 раз(а).

    del

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 августа 2013 16:42
    Anna201:

    svarog584:

    мот кто подскажет где можно купить нормальную и сколько она будут стоить?

    Я свою запасную дополнительную чашу ЗДЕСЬ покупала.

    ЗДЕСЬ уже на реконструкции, посоветую покупать на официальном сайте редмонда мультиварка.про. Я там покупала для своей шнур с выключателем электропитания и щипцы для доставания чаши. Планирую купить там чашу с керамическим покрытием. Есть еще чаши и с тефлоновым покрытием, но хочется больше керамику.

  • ledis139 Neophyte Poster
    офлайн
    ledis139 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #895859

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 ноября 2013 17:40

    Купила себе такую примерно год назад. Вполне сносная цена и большой срок гарантии. За такие деньги можно было купить мультиварку и других фирм производителей с таким же количеством функций, но 25 месяцев гарантии было только у Редмонда. А для меня это очень важно. Кроме того такой красочной и подробной книги рецептов я не видела у других производителей. В покрытиях чаши я не разбираюсь и не знаю как оно правильно называется, но за все время что пользуюсь у меня ничего не прилипло и не пригорело, а на поверхности нет следов износа. Конечно прогресс не стоит на месте и сейчас появилось много новых и более интересных моделей, но и цена там соответствующая. Но я не собираюсь пока менять мультиварку. М-20 меня вполне устраивает.

  • styzy Member
    офлайн
    styzy Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #226072

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 12 мая 2015 12:41
    svarog584:

    мне не понравилась, своих денег точно не стоит, чаша очень низкого качества всё пригорает, во время варки уплотнительная резинка в паровом клапане издаёт неприятный запах горелой пластмассы(возможно со временем запах изчезнет) ! Хотя есть и плюсы понятное управление, корпус из нержавеющей стали (вроде бы), но всё же основные функции варки и жарки оставляют желать лучшего, в данный момент отдал в гарантийную мастерскую, попытаюсь вернуть или обменять на филипс! Лучше взять филипс, функции те же, хорошая толстостенная чаша и дешевле, брали сравнить у знакомых, так со всем другое дело!Да и оставил отзыв о товаре примерно такого же содержания, но модераторы почему-то не пропустили, вот и доверяй после этого онлайнеру, пропускают только положительные отзывы!

    А проблема с мультиваркой какого характера была? Программная? В Випмаркете покупали?