• lavren17 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    lavren17 Neophyte Poster Автор темы

    0

    11 лет на сайте
    пользователь #736577

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 27 декабря 2012 14:16

    Подскажите пожайлуста. У моего брата открыта итальянская виза на два года. один год уже прошел.но нужно менять паспорт по истечению возраста 25-ти летию. Переноситься ли старая виза или нужно заново открывать........

  • Александр_Минск Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_Минск Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #247080

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 февраля 2013 11:16

    вот такой вопрос.. на сколько реально в итальянском посольстве получить сразу, например, годовую визу, и как долго надо ждать? хотелось бы не так, как с польской...

  • jawa_4 Junior Member
    офлайн
    jawa_4 Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #252232

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 28 мая 2013 13:21

    хотелось бы оживить тему. господа, как в последние месяцы обстоят дела с получением итальянской визы? никаких непредвиденных трудностей не возникает?

  • fasOlkaa Neophyte Poster
    офлайн
    fasOlkaa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #851994

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 июля 2013 14:04

    Здравствуйте, может кто-нибудь владеет вопросом. Просветите плиз. У меня родная сестра живет в Италии, имеет вид на жительство. Могу ли я запрашивать в Итальянском посольстве многократную визу себе и своей семье(мужу, детям) или это нереально?

    Добавлено спустя 15 секунд

    Здравствуйте, может кто-нибудь владеет вопросом. Просветите плиз. У меня родная сестра живет в Италии, имеет вид на жительство. Могу ли я запрашивать в Итальянском посольстве многократную визу себе и своей семье(мужу, детям) или это нереально?