• Niterunner MemberАвтор темы
    офлайн
    Niterunner Member Автор темы

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #79182

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 5 декабря 2006 03:32

    Пишу быстро пока не пропало вдохновение. Народ! У вас когда нибудь бывало что вы в начале или в середине ночи, спать не собираетесь и настроение какое-то не то и вообще жизнь чето в данный момент не так складывается? ОК, понимаю что дальше будут читать только "совы". Ну так вот, предлагаю ночные пробежки в заранее оговоренном месте города. Делать эти забеги можно совершенно спонтанно, я всегда мобилен в плане инета и передвижения по городу так что пишите прямо сюда. Я вот только что сделал именно такую пробежку. Обращаю внимание что это не банальное занятие спортом, а скорее занятие для выплеска негативной энергии, если конечно вы достаточно сознательны чтобы не заливаться. Выбираем совершенно невообразимые трассы (но мне кажется что менее 3км не стоит бегать ибо не почувствуется физическая усталость), приезжаеи на машинах, бегаем, расходимся, можно даже не разговаривать, первое время даже полезно будет. Забеги раньше 2:00 не предлагать Я открыт для предложений.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (5 декабря 2006 08:44)
    Основание: 2.8.3