Тема закрыта
  • mylair MemberАвтор темы
    офлайн
    mylair Member Автор темы

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #189706

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 декабря 2012 13:49

    Здравствуйте.
    Заработок в интернет является основным источником дохода. Я так понимаю, если заработок является систематическим (т.е. необходимо каждый месяц выводить определенную сумму), необходимо регистрировать ИП. А вот с этим совершенно ничего не понятно, потому что мнения расходятся.
    Если бы все ограничивалось только продажей ссылок, было бы проще разобраться. Но доходы получаются от разной деятельности (покупка-продажа сайтов, партнерки и т.п.). Наши контролирующие органы требуют документы, подтверждающие откуда эти деньги, но фишка в том, что никаких документов практически никто не предоставляет.

    Как зарегистрироватся правильно? работаю с webmoney

  • mylair MemberАвтор темы
    офлайн
    mylair Member Автор темы

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #189706

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 декабря 2012 20:01

    http://www.kp.by/daily/25795/2776903/

    достаточно актуальная статья (почему актуальная, потому отвечали на вопросы не последние люди в налоговой). Но, т.к. корреспондент вообще ничего не понимал в том что спрашивает, статья получилась совершенно не интересной.

  • sanias1 Neophyte Poster
    офлайн
    sanias1 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #862946

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2013 21:41

    [censored by pav.mikhailov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (23 июля 2013 12:15)
    Основание: 3.5.15

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #878544

    Профиль

    0
    # 16 августа 2013 20:27 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    [censored by pav.mikhailov]

Тема закрыта