Ответить
  • Знiчка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Знiчка Senior Member Автор темы

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 27 ноября 2006 11:39

    Искала тему про эту машинку - не нашла, даже странно. :-?

    По количеству этих малюток в Минске можно сделать вывод, что она пользуется большой популярностью, в основном, естественно, у девушек. :D Но видела и водителей-мужчин.

    Я заканчиваю автошколу и думаю после получения прав приобрести себе в качестве средства передвижения.

    Жду отзывов владельцев и владелиц. :)

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 27 ноября 2006 11:47

    Знiчка, прикольный аппарат! на меня как то из него орала девушка... я смеялся до слез с каким грозным видом она это делала.... будучи не правой по ПДД :)

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Знiчка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Знiчка Senior Member Автор темы

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 27 ноября 2006 11:53

    Romuald Werewolf

    Ну вот такая тебе девушка попалась. Не знающая ПДД. (Это отдельная тема для разговора)

    Да, я уже готова к тому, что всерьез меня никто не будет воспринимать на дороге на этой малютке. Плевать.

    Мне она нравится, пока чисто внешне, конечно. Поэтому и прошу отзывов о ее характеристиках.

  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 27 ноября 2006 11:56

    Не владел, но ездил. Понравился только расход топлива. Ездил в Брест. Туда и обратно, плюс езда по городу у меня ушло не более 40 литров. Двигатель был 1.3. А так машина очень маленькая и с очень жесткой подвеской, к томуже очень жесткие и неудобные сидения. Да и гидроусилителя в ней небыло. Поэтому комфорт в езде очень низок. Ну для девушки, которая ездит по городу и не много, сойдет.

  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 27 ноября 2006 11:59

    Да и еще, заднее стекло очень маленькое, поетому при езде назад обзор плохой.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11367

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11367
    # 27 ноября 2006 12:04

    Ну не знаю, у меня фиеста 4го поколения, как известно с фордом Ка они на одной базе... я бы не сказал что у меня жесткая подвеска, вполне приемливая для таких габаритов... А гидроусилок и прочее, это ж все от комплектации зависит

    28 см 8)
  • Знiчка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Знiчка Senior Member Автор темы

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 27 ноября 2006 12:07 Редактировалось Знiчка, 1 раз.

    Интересно, это во всех модификациях или есть с ГУ?

  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 27 ноября 2006 12:12

    Есть с ГУ, а есть и без. Лучше покупать с ГУ, хоть машинка и маленькая, но все равно чувствуется.

  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 27 ноября 2006 12:14

    Yuzik, Привыкнуть можно ко всему. Но скогда поездил на машине с достаточно мягкой подвекой, разница заметна.

  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 27 ноября 2006 12:28

    Бойся бокового ветра. Снесет нафиг :)

    [banned]
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 27 ноября 2006 12:56

    У Ка прикольная такая, чисто женская попа. Бампер поболей чем у некоторых больших седанов -) наверно с расчетом?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11367

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11367
    # 27 ноября 2006 13:25

    Erick, можно, но я тож не тока на фиесте ездил, там нормальная подвестка, не слишком жесткая ну и S класс конечно, учитывая короткую базу колес, то очень даже нормальная подвеска

    28 см 8)
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 27 ноября 2006 14:00
    Deniz:

    У Ка прикольная такая, чисто женская попа. Бампер поболей чем у некоторых больших седанов -) наверно с расчетом?

    Конечно. Поэтому и состоит из 3х частей

    А Кашки есть и с кожей ;), а не тролко с каим-то гуром D)

    .
  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    789

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 27 ноября 2006 14:14

    А то, что говорят про эту машинку "коробка смерти" не смущает? по всем европейским показателям... безопастность ниже плинтуса.

    ЗЫ. не антирекламма :D

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 27 ноября 2006 14:17
    Ваван:

    А то, что говорят про эту машинку "коробка смерти" не смущает? по всем европейским показателям... безопастность ниже плинтуса.

    ЗЫ. не антирекламма :D

    По европейским показателям Кашка лучше чем Мерс С, Ксантия, Мондео, Вектра Б, Пыж 406, Саап 900, Ауди А4, Ровер 600 97-годов

    Вот и тестики http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/details.php?id1=1&id2=77

    .
  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 27 ноября 2006 14:21

    Если есть деньги, советую лучше пыжика 206-го брать. А Ка стал у нас "народным" авто только благодаря низкой цене и прикольной внешности.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 27 ноября 2006 14:31
    Erick:

    Если есть деньги, советую лучше пыжика 206-го брать. А Ка стал у нас "народным" авто только благодаря низкой цене и прикольной внешности.

    Вот Автобизнес расписывает плюсы и минусы разных марок, которые сравнивает. И сравнительный список самых ходовых запчастей дает. Вот это дело, а так : Армяне лучше чем грузины (с)

    .
  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 27 ноября 2006 14:31 Редактировалось visyok, 1 раз.
    Shura1:

    Ваван:

    А то, что говорят про эту машинку "коробка смерти" не смущает? по всем европейским показателям... безопастность ниже плинтуса.

    ЗЫ. не антирекламма :D

    По европейским показателям Кашка лучше чем Мерс С, Ксантия, Мондео, Вектра Б, Пыж 406, Саап 900, Ауди А4, Ровер 600 97-годов

    Вот и тестики http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/details.php?id1=1&id2=77

    Чисто психологически после форда, опеля и рено в ней (кашке) сложно - именно того самого "лишнего метра жизни" спереди и не хватает..... А когда рядом проезжающий маз крутит своими колесами на уровне глаз.... ваапще....

    Кажущаяся жесткость - из-за маленьких колесиков, ловят все трещики. Но подвеска в общем не плохая, дорогу держит уверенно, не вихляет на скорости, как меган (тож не крупный).

    PS европейские показатели в наших условиях не катят.... пока у полоаины машин будет вместо подушек стоять затычки и немалая доля аварий - из-за вылета с дороги при потере управления из-за льда, ухабин и тюдю..... когда кабариты папелаца не дают перевернуться.... у кашки маленькая база и высокий центр тяжести...

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 27 ноября 2006 14:35
    visyok:

    Чисто психологически после форда, опеля и рено в ней (кашке) сложно - именно того самого "лишнего метра жизни" спереди и не хватает..... А когда рядом проезжающий маз крутит своими колесами на уровне глаз.... ваапще....

    Когда сидишь в С-Д евроклассе, то смотришь на МАЗ сверху или через 2х метрового капота ;)

    Тогда надо Линк тарить или Краун Викторию...

    .
  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 27 ноября 2006 14:37
    Shura1:

    Erick:

    Если есть деньги, советую лучше пыжика 206-го брать. А Ка стал у нас "народным" авто только благодаря низкой цене и прикольной внешности.

    Вот Автобизнес расписывает плюсы и минусы разных марок, которые сравнивает. И сравнительный список самых ходовых запчастей дает. Вот это дело, а так : Армяне лучше чем грузины (с)

    Коротко свои доводы я изложил выше. А едил на обоих авто. В любом случае, это мое мнение, а соглашаться с ним или нет ваше дело.