Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M90

Ответить

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница

 379,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 9 октября 2014 20:29

    Исноваздравствуйте, да, в ней есть функция разогрева холодных блюд

  • magaraba Neophyte Poster
    офлайн
    magaraba Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1414188

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 октября 2014 13:59
    Олег75:

    Скопирована (дисплей 1 в1) с Polaris 0517 AD. разницы в них, по-моему нет, а цена у Полариса ну на много привлекательнее, и отзывы хорошие. Так что я бы подумал.. Хотя, чего тут думать, у меня дома уже есть такой Polaris :)
    http://catalog.onliner.by/compare/rmcm90+polarispmc0517ad/

    Вот и я о том же, кто у кого и что слизал? Но склоняюсь действовать по принципу, что дороже, то и лучше. А тут дороже редмонд 90, так что , наверное, на нем остановлюсь.

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 14 октября 2014 19:58 Редактировалось bilet_, 1 раз.

    на самом деле с cuckoo все копируют.
    redmond даже из этого сравнения выигрывает у полариса
    обратите внимание на диапазон и шаг изменения температуры

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 октября 2014 09:48

    И те и другие слизали у китайцев свои модели. На текущий момент 517 выигрывает у редмонда по функционалу. Редмонд "выигрывает" ценой и крутизной за счет раздутой рекламы. По вашей ссылке 517 модель указана со старым описанием когда она только вышла в продажу. Сейчас в ней многое улучшили.
    Вот здесь (в комментариях) подробно описано чем одна модель лучше другой. И это соответствует действительности. И здесь есть то же полная информация,что и когда добавили в полярис.

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 15 октября 2014 13:48 Редактировалось bilet_, 1 раз.

    astra_al, буду знать - может быть поларис и правда не так плох - но как-то не пробовал - а редмонд уже три разных куплено - и все работают хорошо - реклама и более высокая цена таки делают свое черное дело...

    astra_al:

    И здесь есть то же полная информация,что и когда добавили в полярис.

    то есть перед покупкой получается надо уточнять дату выпуска - чтобы точно знать - какие фичи есть в конкретном экземпляре???

  • alex.kunts Neophyte Poster
    офлайн
    alex.kunts Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430649

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 октября 2014 00:40
    PalmP:

    В Борке индукционный нагрев и, вроде, голосовой гид, если я чего не путаю. Но, конечно, это все не стоит 1100. Уж если нужна индукция - то лучше кукушку брать. А в этой модели я не нашла преимуществ по сравнению с М70. В чем уступает точно - отсутствие возможности отключать подогрев до начала готовки. Исправьте меня, если упустила что-нибудь чрезвычайно важное. А цены на редмонд стали совершенно неадекватны (ИМХО). Хотя может кто и готов выложить 400 за сенсорную панель управления и космический дизайн.

    Это цена 1100 долларов (имею ввиду за борк)?! С ума сойти. А редмонд же сейчас что-то около 170 долларов стоит, думаю вполне приемлемо для всех за такой девайс. Конечно, за 400 долларов я бы не согласилась, а от 150 до 200 - нормальная цена за упакованную модельку.

  • zambiz Senior Member
    офлайн
    zambiz Senior Member

    2247

    17 лет на сайте
    пользователь #80770

    Профиль
    Написать сообщение

    2247
    # 16 октября 2014 02:51

    165$ взял в Гродно

    виртуальные туры в Беларуси. Сертифицированный фотограф Google
  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 октября 2014 16:55

    Чем-то она мне, конечно, напоминает другую модель по виду Полярис, но это уже многие заметили))) Но любая идея имеет место быть. Главное, что редмонд достаточно качественно исполнен и с точки зрения функциональности. А похож на что-то, ну и ладно. В целом, выглядит прекрасно. Программ хватит на любую хозяйку, а результат на выходе всегда радует.

  • udgenox Member
    офлайн
    udgenox Member

    280

    12 лет на сайте
    пользователь #460486

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 19 октября 2014 17:21

    А если сравнить с этой http://catalog.onliner.by/horizont/mc509c16/ ???
    Если разница ???? не считая что цена почти в 2 раза , и в горизонте чаша лучше.

    <br />
  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 19 октября 2014 21:22 Редактировалось ddv, 2 раз(а).
    udgenox:

    А если сравнить с этой http://catalog.onliner.by/horizont/mc509c16/ ???
    Если разница ???? не считая что цена почти в 2 раза , и в горизонте чаша лучше.

    По цене горизонта есть полярис 0517, лучше уже его взять, только смотрите чтобы новой версии.
    Чуть выше на этой странице astra_al приводил ссылки с информацией.
    Или, если бываете на Украине, купить сабж за эти же деньги. У нас цена конечно слишком завышена.

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 октября 2014 21:27

    Белорусское я б не брал, или редмонд или поларис.
    И чем же в горизонте лучше чаша?

  • udgenox Member
    офлайн
    udgenox Member

    280

    12 лет на сайте
    пользователь #460486

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 19 октября 2014 23:37 Редактировалось udgenox, 1 раз.

    Там чаша типо с антипригарным покрытием. Просто horizont/mc509c16 и Redmond RMC-M90 , две капли воды , и внутри одинаковые тоже на 80-90% , просто одна из Китая , другая из Белоруси , и почему из Китая на 70 у.е. дороже не понятно . Знаю только что один китаец на 3-5 у.е. может спокойно прожить целую неделю :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Где-то читал , что она же в Москве в больших магазинах по скиде 130 у.е. На яндекс маркете люди пишут за сколько купили.
    Себе бы точно купил горизон , если там гарантия 25 месяцев как и в редмонде ) Но покупаю в подарок , в семью тещи ,а то плохое потом начнет что-нить говорить :)

    <br />
  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 октября 2014 02:55
    udgenox:

    Там чаша типо с антипригарным покрытием. Просто horizont/mc509c16 и Redmond RMC-M90 , две капли воды , и внутри одинаковые тоже на 80-90% , просто одна из Китая , другая из Белоруси , и почему из Китая на 70 у.е. дороже не понятно . Знаю только что один китаец на 3-5 у.е. может спокойно прожить целую неделю :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Где-то читал , что она же в Москве в больших магазинах по скиде 130 у.е. На яндекс маркете люди пишут за сколько купили.
    Себе бы точно купил горизон , если там гарантия 25 месяцев как и в редмонде ) Но покупаю в подарок , в семью тещи ,а то плохое потом начнет что-нить говорить :)

    Вот по поводу того, что в подарок плохое нельзя - это верно! Сразу разговоров не оберешься))) Я лично всегда на цену подарка смотрю, чтобы потом вернуть подарок не хуже. Так что если кто мне редмонд подарит за 6-10 тыс, то в ответ буду дарить подарок за такую же цену (мама всегда так учила). А рублевую мультю в подарок брать - это верх пофигизма и мелочность сразу в глаза бьет!

  • kirsanar Neophyte Poster
    офлайн
    kirsanar Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439491

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 октября 2014 10:08
    Nikolaskus:

    Очередная интересная вещь от китайчат. Давайте обсудим. Выглядит очень не плохо. Предыдущие тоже не плохи. Но это явно копирует Bork за 1100 у.е. Что в принципе для пользователей и неплохо. Зачем покупать борк за 1100, если можно взять редмонд за 400 ))).

    И выглядит неплохо и работает отлично. Проверила годовая практика! У меня ни одной проблемы не было с этой мультей. Редмонд пашет, как надо, главное в глубоком подполье не покупать, всяко может быть. Мне предлагали на улице мультю, незнамо откуда всего за 1000 руб, но я покупала в магазине с гарантией.

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 20 октября 2014 10:52
    udgenox:

    и почему из Китая на 70 у.е. дороже не понятно

    За бренд накрутка...
    У редмонда чаша с керамическим покрытием в комплекте и ручками, более дорогая, но с антипригарным и правда лучше по-моему, за 300т докупить можно.
    Ну рискните, купите белорусское, потом расскажете, но я б не советовал связываться))

  • alex.kunts Neophyte Poster
    офлайн
    alex.kunts Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430649

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 октября 2014 06:06
    Nikolaskus:

    Очередная интересная вещь от китайчат. Давайте обсудим. Выглядит очень не плохо. Предыдущие тоже не плохи. Но это явно копирует Bork за 1100 у.е. Что в принципе для пользователей и неплохо. Зачем покупать борк за 1100, если можно взять редмонд за 400 ))).

    А сейчас то цена еще ниже стала на редмонд rms m90! Это если она раньше 400 долларов стоила, то сейчас получается почти в 2 раза срезалось! Вот это прогорели те, кто покупали в 12 году!!!

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 21 октября 2014 08:45 Редактировалось ddv, 1 раз.

    alex.kunts, в 4 раза, <$100

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 21 октября 2014 13:37
    alex.kunts:

    Nikolaskus:

    Очередная интересная вещь от китайчат. Давайте обсудим. Выглядит очень не плохо. Предыдущие тоже не плохи. Но это явно копирует Bork за 1100 у.е. Что в принципе для пользователей и неплохо. Зачем покупать борк за 1100, если можно взять редмонд за 400 ))).

    А сейчас то цена еще ниже стала на редмонд rms m90! Это если она раньше 400 долларов стоила, то сейчас получается почти в 2 раза срезалось! Вот это прогорели те, кто покупали в 12 году!!!

    alex.kunts, я покупал за 400$ и не жалею, ведь мы ей уже и пользуемся несколько лет. по-моему глупо ждать 2 года - 400$ не те деньги...

    Добавлено спустя 25 секунд

    ddv:

    alex.kunts, в 4 раза, &lt;$100

    то ж не в Минске

  • udgenox Member
    офлайн
    udgenox Member

    280

    12 лет на сайте
    пользователь #460486

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 21 октября 2014 22:19

    её хотя бы за 150 у.е. взять в Беларуси 8) Никто не подскажет где подешевле её можно купить у нас ?

    <br />
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 21 октября 2014 23:17

    udgenox, поищите бу, будет в Минске и дешевле.
    Или еще годик подождать