Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

LTD Hot Rod 10 (2012)

  • корг Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    корг Neophyte Poster Автор темы

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #358753

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 декабря 2012 15:17

    260 бакцав за вел на стальной раме дорого!!! ИМХО) Особенно веселит когда в магазинах говорят что ОНО "Сделано в Германии")))))))) Весь нет перерыл нигде нет такого байка!!!

  • andrei_levit Member
    офлайн
    andrei_levit Member

    323

    14 лет на сайте
    пользователь #191183

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 25 февраля 2013 12:36

    На велозоне этот байк недавно был по скидке ) Перекупы его скупили, теперь здесь все лежит !!!!! За этот кэш пожизненная гарантия на раму должна как минимум быть !

    =)
  • leha.2409 Junior Member
    офлайн
    leha.2409 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #457704

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 марта 2013 19:12

    Нормальный велик!! У меня такой гоняю не жалуюсь!

  • корг Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    корг Neophyte Poster Автор темы

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #358753

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 марта 2013 09:23

    он то может и "нормальный", да вот за эти деньги даже "STELS" лучше потому что за ним завод,а LTD безродная дворняга))

  • leha.2409 Junior Member
    офлайн
    leha.2409 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #457704

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 марта 2013 20:22
    корг:

    он то может и "нормальный", да вот за эти деньги даже "STELS" лучше потому что за ним завод,а LTD безродная дворняга))

    ,
    название это не главное ! главнее качество ! у моих знакомых тоже LTD только модель другая, довольны покупкой, как и я !!

  • VikTorGor Junior Member
    офлайн
    VikTorGor Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #292826

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 апреля 2013 20:09

    кто знает щитки в комлекте есть?

  • Suniza Senior Member
    офлайн
    Suniza Senior Member

    1130

    11 лет на сайте
    пользователь #608912

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 10 апреля 2013 09:11

    Щитков в комплекте нет

  • i-i Junior Member
    офлайн
    i-i Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #794042

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 апреля 2013 23:09

    главное при покупке этого велосипеда помнить , что второй жизни у тебя в комплекте нет)))

  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 30 апреля 2013 16:46 Редактировалось egor2715, 3 раз(а).

    del

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 мая 2013 13:20

    я вот хотел покупать данный велосипед.....смотрю, что есть крайне негативные отзывы, посоветуйте какой другой вел за аналогичную стоимость, который был бы лучше?!

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 мая 2013 21:11 Редактировалось egor2715, 1 раз.

    del

  • ВасяСпилорамы Member
    офлайн
    ВасяСпилорамы Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #322796

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 5 мая 2013 01:12

    если кому интересно , и рассматривает в качестве покупки . http://azs.a-100.by/auto/netazs/bicycle прокат на автозаправках а100 (НЕ РЕКЛАМА) . понятно что весЧ там не новая но хоть какое то представление будет . все лучше чем когда продавец под боком зудит . взял на час покатался и понятно оно или " овно " :)
    что то в последнее время загнался по поводу покупки велика . но никак с выбором определится не могу . наверное и сам на днях заеду на заправку ,возьму вел на часик другой (благо где машину там кинуть место есть) да и решу нужно оно мне это вообще или очередной загон. понятно что под мои 182/100 сей агрегат мало подходит но хоть какое то представление ... а дальше решим . возле харьковской (не далеко от меня) и рельсы и горка и грязь (особенно сейчас после дождей) и асфальт (как сносный так и с ямами по колено) в общем где примерить найду . за одно и определюсь нужна ли мне "амортизационная" вилка или ну её в пень .

  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 5 мая 2013 10:45 Редактировалось egor2715, 1 раз.

    del

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 10 мая 2013 01:19

    Что-то мне кажется, что если данный вел предлагают в прокате, то он достаточно надежный. Ну не будут же брать для проката ашаны, которые рассыпятся за месяц. Хотя эту модель лучше не покупать, к китайской стали доверия нет.

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 10 мая 2013 08:39
    Lehan:

    Что-то мне кажется, что если данный вел предлагают в прокате, то он достаточно надежный. Ну не будут же брать для проката ашаны, которые рассыпятся за месяц. Хотя эту модель лучше не покупать, к китайской стали доверия нет.

    Глупости. Вчера проезжал мимо проката в Лошице - одни ашаны стоят - ЛТД и Кронусы :lol:

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 14 мая 2013 22:20
    Аркаша:

    Lehan:

    Что-то мне кажется, что если данный вел предлагают в прокате, то он достаточно надежный. Ну не будут же брать для проката ашаны, которые рассыпятся за месяц. Хотя эту модель лучше не покупать, к китайской стали доверия нет.

    Глупости. Вчера проезжал мимо проката в Лошице - одни ашаны стоят - ЛТД и Кронусы :lol:

    А это занятно. Надеюсь кронус хотя бы не полный ашан (всмысле двухподвес)?
    В общем странно, потому как в прокате люди вроде не тупые, и велы по идее закупаются туда дешевые, но достаточно крепкие, чтобы без проблем могли сезон откатать. ЛТД в принципе на один сезон хватать должно, а вот насчет кронусов я сильно сомневаюсь.

  • Survak Neophyte Poster
    офлайн
    Survak Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #701742

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 мая 2013 00:22

    За эти деньги очень хороший велосипед, покупал эту модель в прошлом году, катаюсь и по хорошим дорогам и по не очень хорошим, нареканий нет, ничего не гремит идёт тихо, переключения чёткие. Поэтому не вижу смысла переплачивать сотку а то и больше за модели которые практически идентичны LTD:
    http://catalog.onliner.by/gt/aggressor30_2013/
    http://catalog.onliner.by/trek/trek_820/
    http://catalog.onliner.by/fujibikes/nevada212013/
    http://catalog.onliner.by/giant/boulder2/
    http://catalog.onliner.by/specialized/hardrock262013/
    Ну если только за любовь и почетание к данным производителям.

  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 15 мая 2013 01:00 Редактировалось egor2715, 1 раз.

    del

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 15 мая 2013 22:03 Редактировалось Lehan, 1 раз.

    egor2715, Хорошая вещь не всегда стоит дорого, а плохая не обязательно стоит дешево. Кроме собственно товара есть бренд, за который дерут неслабо бабла, притом на данный момент это не всегда подкрепляется высоким качеством товара или хорошим сервисом. Поэтому умные люди и придумали такую полезную характеристику, как соотношение цена/качество.

  • Survak Neophyte Poster
    офлайн
    Survak Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #701742

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 мая 2013 22:09 Редактировалось Survak, 1 раз.
    Добавлено спустя 56 секунд

    egor2715:

    Survak:

    За эти деньги очень хороший велосипед, покупал эту модель в прошлом году, катаюсь и по хорошим дорогам и по не очень хорошим, нареканий нет, ничего не гремит идёт тихо, переключения чёткие. Поэтому не вижу смысла переплачивать сотку а то и больше за модели которые практически идентичны LTD:

    вы не "переплачиваете сотку" это и есть реальная цена велосипеда начального уровня. Вся философия в том, что хорошая вещь стоит много денег, а плохая вещь стоит мало денег. Сколько вы отдадите столько и получите. Хотите кататься с удовольствием, на надежном велосипеде известного изготовителя, который зарабатывает место на рынке качеством, то будьте добры платить. А не хотите платить, тогда китайский ноунейм вам в руки. Вы посмотрите вокруг, этот принцип работает везде: при выборе одежды, авто, телефона итд. цена всегда пропорциональна качеству. И не нужно травить историй про молодые немецкие фирмы.

    По поводу стоимости, Вашу философию считаю не совсем правильной, по скольку на цену влияют множество факторов, те же затраты, у кого то больше у кого то меньше, организация производства и т.д.
    Истории про немецкие фирмы я не травлю, я всего лишь высказываю своё мнение по данному вело как обычный потребитель.