Всем привет!!!!
Расскажите как телик?
Хочу себе на кухню такой....
Стоит покупать или нет?
Спасибо!!!
Всем привет!!!!
Расскажите как телик?
Хочу себе на кухню такой....
Стоит покупать или нет?
Спасибо!!!
Купил такой телик. Показывает нормально. mkv с флешки читает. Ценник 3099000 вменяемый.
Купил такой телик.цена 3099000 просто отлично .показывает супер.не тормозит.звук просто отличный(думал мало по 5 ватт)оказываеться нет!!!пользуюсь неделю.доволен.одно огорчает энергопотребление 60 ватт(хотелось 40ватт)
Купил такой телик.цена 3099000...
подключил жесткий 2 ТБ, тянет как миленький
изображение четкое, звук отличный,
за такие деньги- лучшиий вариант
Купил 32" в "Пятом элементе" по приятной цене. Покупкой доволен - HD с флешки тянет на ура, субтитры, воспроизведение файла с места остановки и прочие мелочи.
Единственное, так и не смог пока разобраться, что делать с сетью - кабелем подключил к роутеру, телевизор сам настроил сеть, увидел интернет и все на этом. Хотелось бы иметь возможность по сети использовать фильмы/музыку.
Народ у вас цифру ловит в минске по обычной антене? У меня что то по нулям.
Сеть как и у vlialkin обнаружил подключился и все))). нафиг она ему непонятно.
Tolstux:Что огонь спору нет, но он цифру то хоть у кого ловит не по кабельному?
DVB-Т2 принципиально отличается как архитектурой системного уровня, так и особенностями физического уровня, вследствие чего приёмники DVB-T несовместимы с DVB-T2. У нас вещание в DVB-T в отличии от России и Украины ![]()
|
офлайн
ales.udodau
Junior Member
|
|
|
30 |
15 лет на сайте Город:
|
подскажите как настроить сеть? не проходит проверку ДНС... (подключал через модем)
Настроил ADSL модем M-200A в режиме router. Так вот провод втыкаю я, в ручном режиме произвожу настройку. Соединение устанавливается все нормально. А вот как дальше не знаю( Кроме обновления ПО ничего больше в телевизоре связанного с интернет найти не удалось.
stalker94:Настроил ADSL модем M-200A в режиме router. Так вот провод втыкаю я, в ручном режиме произвожу настройку. Соединение устанавливается все нормально. А вот как дальше не знаю( Кроме обновления ПО ничего больше в телевизоре связанного с интернет найти не удалось.
Я так и не постиг истинный смысл наличия сетевого порта, так как телевизор не поддерживает DLNA - использование сетевых источников (компьютер, интернет).
gli:DVB-Т2 принципиально отличается как архитектурой системного уровня, так и особенностями физического уровня, вследствие чего приёмники DVB-T несовместимы с DVB-T2. У нас вещание в DVB-T в отличии от России и Украины
Нужно срочно телик на кухню, но первые 3-4 месяца он будет стоять у родителей как основной в гостинной (а через 1-2 года передет назад к родителям), у меня следующие вопросы:
1) у нас DVB-Т2 не планируют?
2) на сколько важна частота обновления экрана, если смотреть спутниковые каналы?
3) к внешним колонкам его подключить как-то можно?
4) какое значение версия HDMI в телевизоре?
5) и еще вопрос ближе конечно к дизайну, но все же - раз на кухне люди ставят телики. Учитывая размер телевизра - 60 см в ширину - он не помещается у меня в углу возле окна - т.е. 50 % экрана будет нафоне окна. Окно юго-западное - т.е. солнце светит в него часто, все время опускать роль-шторы - не дело - люблю светлое помещение. Как вариант подумала поставить телик на рабочую поверхность в угол - там он будет как бы в стороне рабочего процесса. вот рисунок
vlialkin:stalker94:Настроил ADSL модем M-200A в режиме router. Так вот провод втыкаю я, в ручном режиме произвожу настройку. Соединение устанавливается все нормально. А вот как дальше не знаю( Кроме обновления ПО ничего больше в телевизоре связанного с интернет найти не удалось.
Я так и не постиг истинный смысл наличия сетевого порта, так как телевизор не поддерживает DLNA - использование сетевых источников (компьютер, интернет).
Хоть в этой модели есть сетевой порт Lan, с телевизора невозможно воспользоваться ни сетью, ни интернетом. Lan может быть применим только для голосований, проводимых по телевизору (технология HbbTV). В Беларуси эта технология не применяется.
HbbTV также называют Red Button services или «сервис красной кнопки». Данная технология позволяет интегрировать дополнительные предложения из интернета в телевизор. Абоненты HbbTV с помощью пульта могут узнать прогноз погоды, курсы валют, расписание поездов и самолетов, проголосовать в викторине или скачать телевизионный контент.Кроме того, среди функций HbbTV есть «история просмотра», интеграция с социальными сетями , а также с планшетами и смартфонами.
mega-ga:1) у нас DVB-Т2 не планируют?
2) на сколько важна частота обновления экрана, если смотреть спутниковые каналы?
5) и еще вопрос ближе конечно к дизайну, но все же - раз на кухне люди ставят телики. Учитывая размер телевизра - 60 см в ширину - он не помещается у меня в углу возле окна - т.е. 50 % экрана будет нафоне окна. Окно юго-западное - т.е. солнце светит в него часто, все время опускать роль-шторы - не дело - люблю светлое помещение. Как вариант подумала поставить телик на рабочую поверхность в угол - там он будет как бы в стороне рабочего процесса. вот рисунок
1. Планируют, но вроде бы это будут доп пакеты платных каналов
2. для этого телика не важна. да и в принципе неважна.
5. если солнце светит в телик видно плохо, у меня весит в спальне напротив окна, если светит солнце то почти невидно ничего. Но как говорится на кухне телик слушают а не смотрят )))