Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Samsung 350E7

17.3" 1600 x 900, TN+Film DDR3, HDD, цвет крышки черный, DVD-привод

  • karimen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    karimen Senior Member Автор темы

    887

    19 лет на сайте
    пользователь #27470

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 11 декабря 2012 21:33

    Товарищи, есть у кого это тело? Какие о нем впечатления. Думаю взять или его или Lenovo G780.

    Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убъет! Не ждите чуда, чудите сами!
  • kuklovod Junior Member
    офлайн
    kuklovod Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #105468

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 22 декабря 2012 10:08

    Первые впечатления (ну кроме того, что 8ка стоит) : как-то туго работают клавиши. Хотя, вцелом, сборка на уровне.

  • LVV Junior Member
    офлайн
    LVV Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #132771

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 декабря 2012 00:43 Редактировалось LVV, 1 раз.

    Ноут не плох (NP350E7C-S04RU). Единственное что вызвало недоумение - это винт разбитый одим разделом C:
    Восьмерку сразу же снес. И, что не типично для Самсунга, диска с дровами в комплекте не было((
    Пробовал FarCry3, на средних вроде неплохо идет, хотя глазу хочется большего FPS. И какие-то странные артефакты в этой игре, м.б. дровишки шалят)

  • vladk9 Neophyte Poster
    офлайн
    vladk9 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #737783

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 декабря 2012 18:08

    LVV просьба описать (NP350E7C-S04RU) более детально свои впечатления от пользования ноутом, так как присматриваюсь чтобы взять. Интересует какая матрица стоит,субьективное качество матрицы, не устают ли глаза, углы обзора, цветопередача, тихий или не очень, как с нагревом?

  • LVV Junior Member
    офлайн
    LVV Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #132771

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 декабря 2012 16:36

    Мнение субъективно конечно же. Так же, до этого с 17" не имел дела, разве что с бюджетками. Обычно в руки попадают 15".

    Начнем с матрицы. Выкручивать подсветку на максимум не стоит - блекнут цвета, не хватает контраста. Углы не плохие, по крайней мере я дискомфорта не испытываю. Когда подсветка на 70-80%, экран радует и яркостью, и контрастностью и передачей цветов (хотя малось в дровишках цвета все же стоит подкрутить). Очень понравилось что экран матовый. Бликов минимум. (На улице не пробовал, не та погода) Даже в выключеном состоянии смотрится богато) Добавлю еще то, что этот Самсунг я пользовал после этогоФуджитсу. Так по началу, после него картинка вообще казалась идеальнейшей. Но это, как мне кажется, не заслуга самсунга, просто у фуджитсу матрица была ужасная))

    При небольшой нагрузке ноут почти не слышно. Но как только в ход идут тяжелые игры - шум становится ощутимым, ночью жена просит не играть на нем)). Нагревается достаточно, не фен конечно, но все же. Хотя мне нравится руки греть (я мерзляк).

    Ничего особо сильно не прогибается, в разумных пределах для пластикого корпуса ( хотя сразу и не понял что это пластик). Сборка приятная. Не понравилась тугость кнопок "PageUP" и "PageDown", может так задумывалось. А так, печатая этот текст на нем, в целом претензий нет.

    P.S. Так как этот ноут я вообще не покупал, то можно говорить о том, что я максимально непредвзят.

    Если покупать его по адекватной цене, то ноут однозначно будет радовать, нисмотря на мелкие придирки. Которые через неделю не будут восприниматься.

  • vladk9 Neophyte Poster
    офлайн
    vladk9 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #737783

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 декабря 2012 18:16 Редактировалось vladk9, 1 раз.

    LVV. Большое спасибо за описание.
    Еще интересно какая матрица стоит, если можно посмотри аидой.

  • LVV Junior Member
    офлайн
    LVV Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #132771

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 декабря 2012 21:23

    vladk9, аида говорит - B173RW01 v4

  • vladk9 Neophyte Poster
    офлайн
    vladk9 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #737783

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 декабря 2012 22:23 Редактировалось vladk9, 1 раз.

    LVV спасибо, пройдусь по магазинам чтобы посмотреть.

  • LVV Junior Member
    офлайн
    LVV Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #132771

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 декабря 2012 22:54

    Пожалуйста. Если что, спрашивайте.

  • vladk9 Neophyte Poster
    офлайн
    vladk9 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #737783

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 января 2013 14:48

    LVV. Смотрю наверное аида врет. Посмотрел в интернете везде в спецификациях пишут что матрица B173RW01 v4 глянцевая?, а в самсунга то матовая.

  • LVV Junior Member
    офлайн
    LVV Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #132771

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 января 2013 16:50

    Даже ничего и не скажу. Незнаю почему так. Разбирать ноут чтобы посмотреть точно маркировку - непокатит)))

    Но то что она матовая 100%. А почему по спецификациям только глянец - без понятия.

  • karimen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    karimen Senior Member Автор темы

    887

    19 лет на сайте
    пользователь #27470

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 24 января 2013 14:56 Редактировалось karimen, 1 раз.

    Я вот тоже взял. Хороший ноут, пока все нравится.

    Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убъет! Не ждите чуда, чудите сами!
  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 1 апреля 2013 13:59

    а как установкой игр? Себе взял такой, вроде все ок. но не могу игру поставить. NFS hot pursilt 2 или 3 (не помню) ставлю, пишет что что-то не найдено, отправляет в магазин, где пишут - нету ничего. вот и все. танки идут, но в них не особо хочется играть. вот щас качаю кол оф дьюти, посмотрим че будет и GTA 4.

    Добавлено спустя 42 секунды

    а и еще офисс 2013 не ставится, тот который скачал из инета. сейчас беру у коллеги по работе диск установочный - попробую вечерком.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #122976

    Профиль

    69
    # 27 апреля 2013 16:05 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    del

  • idiotizm Member
    офлайн
    idiotizm Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #432284

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 1 июня 2013 12:42

    У меня почему-то на NumPad клавиатуре отказывается корректно работать кнопка "0". И с нажатием кнопки "Fn" и без всплывает вспомогательное меню, ноль есть только в горизонтальном ряду - очень не удобно, может где-то в настройках что-то не так...

  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 21 августа 2013 21:52

    LVV, а как ты снес восьмерку, точнее что поставил и как с дровами?

  • giscorpiones Member
    офлайн
    giscorpiones Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #559312

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 4 сентября 2013 00:11 Редактировалось giscorpiones, 1 раз.

    Обзор Samsung NP350E7C-S0BRU

  • vr5_ink Neophyte Poster
    офлайн
    vr5_ink Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #964970

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 ноября 2013 20:57

    Взял 350е линейка 7i винда8,1 8gb аперативы2гбвидюха обошёлся в 35к в сибири, ну что сказать - аццкая машинка. Кто там писал про игры Директ икс поставь - длл ов к сожалению на 8 винде нет многих. WOT игрушка он-лайн на максимальных разрешениях преобразилась - насыщено, другая игра абсолютно... Клава спрятана от крошек "_" звучание приличное, шустренький.

    А вообще у меня 7-ой год живёт младший брат R522 кто то хаит самсы - вот хер!!! 7 лет не залазил, стал греться - разобрал сам без инструкции - поменял смазку, насадил, кулер проверил - сгорел =( 1000 рублей заказал и бегает мой малыш и ещё 5-ку пробегает как не фиг со своими 2 ядрами конкурентоспособен и сейчас. Вот клаву ещё 1к поменяю и как новый) Пользуюсь ежедневно...

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    У меня оценка не ниже 7,9.