Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наручные часы

Casio PRG-240-1E

мужские, механизм электронный с солнечной батареей, корпус: пластик, 50.9 мм, минеральное стекло, 100 м, браслет резиновый

  • lifestile Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    lifestile Junior Member Автор темы

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #215363

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 декабря 2012 12:32

    402 уё за эту модель???

  • sergey_lucky Neophyte Poster
    офлайн
    sergey_lucky Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #205478

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 февраля 2013 21:03

    Являюсь счастливым обладателем данной модели. Приобрел за 166 у.е. новые в оригинальной упаковке с доставкой на ebay, у меня в городе в магазине за них просили 4,5 млн. Если есть вопросы, то спрашивайте.

    PSE
  • Svetocha Junior Member
    офлайн
    Svetocha Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #772157

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 февраля 2013 14:44 Редактировалось Svetocha, 1 раз.
    sergey_lucky:

    Являюсь счастливым обладателем данной модели. Приобрел за 166 у.е. новые в оригинальной упаковке с доставкой на ebay, у меня в городе в магазине за них просили 4,5 млн. Если есть вопросы, то спрашивайте.

    Вам можно задать вопрос по часам или по приобретению часов? Если по приобретению за 166 $ то я заинтересован.
    З.Ы. На сколько корректно меряет температуру.

  • roman1833 Member
    офлайн
    roman1833 Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #178228

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 марта 2013 16:10

    Купил данные часы в США на ebay.com за 157$ + доставка EMS 45$, встали 200. Очень всё нравится... Компас работает изумительно, хотя многие писали на форумах, что можно мерять только в поле, типа в городе врут, проверял, всё точно... Термометр, если снять часы и дать остыть минут двадцать, показывает с погрешностью 0,2 градуса, проверял... Альтиметр нужно калибровать перед использованием. Измерял точность, подымаясь на 12 этаж дома, + - 5 метров, точно, так и должно быть... Барометр плох только тем, что не показывает миллиметры ртутного столба, а производит измерения в двух других величинах, вдаваться не буду... Нужно только привыкнуть, и перевезти примерно в наше давление 760, от него и плесать. Но точно можно сделать прогноз по погоде, даже не смотря в окно по графику давления, который есть в часах, они измеряют давление каждый час, составляют график... Хотелось бы поярче подсветку, но очень удобно при повороте часов к себе в темноте включение автоматически подсветки... Супер зарядка от солнца. Тихие сигнал будильника, проспать элементарно... Возход, заход солнца по координатам, супер. Водонепроницаемые, с виду и противоударные. Часы выглядят очень солидно. Может что и забыл, но советую всем, кто хочет функциональные часы для спорта и путешествий, а не только панты в позолоте...

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    Кстати совсем забыл в США они называются PAG240-1, а не PRG-240-1...

    Добавлено спустя 55 секунд

    И сборка для США будет , я думаю получше, чем для нас в РБ

  • МихалычInternational Member
    офлайн
    МихалычInternational Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #91955

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 9 марта 2013 12:16

    Часы супер! Покупал на Амазоне за 150 + доставка. Моделька очень удачная - самая продаваемая Касио за 2011 год. Это типа бестселлер ))) У меня они прошли Гималаи, Трекинг по горам Сванетии (Кавказ, Грузия), Крым и т.д. Я в них катался на горных лыжах в Домбае (Кавказ Россия), они купались в разных морях в разное время года и если бы не большая царапина при падении с мотоцикла в Камбодже, то выглядели бы и чувствовали себя как новые ))).