Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 26 февраля 2022 23:53
    Nemiroff_u3:

    тогда были более "голодные", сейчас зажрались уже )

    Я - минчанка, училась в Минске и прекрасно питалась дома. Подрабатывала в свое удовольствие, проблем с финансами не имела. Так что дело не в голоде.

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 1 марта 2022 10:45

    lonely_phantom, Я же в кавычках написал. Имелось ввиду разнообразие общепита

  • Учредитель Member
    офлайн
    Учредитель Member

    138

    7 лет на сайте
    пользователь #2031514

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 27 апреля 2022 18:27

    Самая вкусная пицца была на Московской Zio Pepe вкус детства, в году 2001-2003 с родителями заезжали ее купить, был праздник живота) сейчас вкусной пиццы нету в Минске, ерунда какая-та одна, как папа джонс появился было прикольно, вкус такой был не привычный у пиццы, казалось это лучшее что может быть в РБ, заказал раз 20-30 ее и как-то уже абы что кажется, доминос сухие пиццы, лисица это вообще непонятно что (ничего кроме низкой цены нету в пиццах этих), могу сказать что самая ужасная пицца это Додо пицца, в каждом блюде этого заведения килограммы майонеза, просто невозможно есть их пиццы и любую другую еду...хорошо что в чай и кофе не додумались мазик класть. Хотел бы найти в 2022 году в конце апреля нормальное заведение с доставкой вкусной пиццы. Пробовал недавно итальянскую пиццу .. забыл название ее типо не пицца а толи мицца, недавно статья вышла на онлайнере. Заказал. говно настоящее. хуже чем в додо. если в додо у средней пиццы пол кг майонеза, то у этой килограмма 2-3 я вякинул ее съев 1 кусок, стоила за 500 грамм 38-40р

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 29 апреля 2022 10:33
    Учредитель:

    Самая вкусная пицца была на Московской Zio Pepe вкус детства, в году 2001-2003 с родителями заезжали ее купить, был праздник живота) сейчас вкусной пиццы нету в Минске, ерунда какая-та одна, как папа джонс появился было прикольно, вкус такой был не привычный у пиццы, казалось это лучшее что может быть в РБ, заказал раз 20-30 ее и как-то уже абы что кажется, доминос сухие пиццы, лисица это вообще непонятно что (ничего кроме низкой цены нету в пиццах этих), могу сказать что самая ужасная пицца это Додо пицца, в каждом блюде этого заведения килограммы майонеза, просто невозможно есть их пиццы и любую другую еду...хорошо что в чай и кофе не додумались мазик класть. Хотел бы найти в 2022 году в конце апреля нормальное заведение с доставкой вкусной пиццы. Пробовал недавно итальянскую пиццу .. забыл название ее типо не пицца а толи мицца, недавно статья вышла на онлайнере. Заказал. говно настоящее. хуже чем в додо. если в додо у средней пиццы пол кг майонеза, то у этой килограмма 2-3 я вякинул ее съев 1 кусок, стоила за 500 грамм 38-40р

    Хватает нормальной пиццы: Андердог, Ла Скала, например

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 2 мая 2022 21:33
    Interpolnyc:

    Учредитель:

    Самая вкусная пицца была на Московской Zio Pepe вкус детства, в году 2001-2003 с родителями заезжали ее купить, был праздник живота) сейчас вкусной пиццы нету в Минске, ерунда какая-та одна, как папа джонс появился было прикольно, вкус такой был не привычный у пиццы, казалось это лучшее что может быть в РБ, заказал раз 20-30 ее и как-то уже абы что кажется, доминос сухие пиццы, лисица это вообще непонятно что (ничего кроме низкой цены нету в пиццах этих), могу сказать что самая ужасная пицца это Додо пицца, в каждом блюде этого заведения килограммы майонеза, просто невозможно есть их пиццы и любую другую еду...хорошо что в чай и кофе не додумались мазик класть. Хотел бы найти в 2022 году в конце апреля нормальное заведение с доставкой вкусной пиццы. Пробовал недавно итальянскую пиццу .. забыл название ее типо не пицца а толи мицца, недавно статья вышла на онлайнере. Заказал. говно настоящее. хуже чем в додо. если в додо у средней пиццы пол кг майонеза, то у этой килограмма 2-3 я вякинул ее съев 1 кусок, стоила за 500 грамм 38-40р

    Хватает нормальной пиццы: Андердог, Ла Скала, например

    Уж на что я часто ем пиццу - но впервые слышу эти названия. Что это и где?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15397

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15397
    # 2 мая 2022 22:15
    Zabolotni:

    Interpolnyc:

    Учредитель:

    Самая вкусная пицца была на Московской Zio Pepe вкус детства, в году 2001-2003 с родителями заезжали ее купить, был праздник живота) сейчас вкусной пиццы нету в Минске, ерунда какая-та одна, как папа джонс появился было прикольно, вкус такой был не привычный у пиццы, казалось это лучшее что может быть в РБ, заказал раз 20-30 ее и как-то уже абы что кажется, доминос сухие пиццы, лисица это вообще непонятно что (ничего кроме низкой цены нету в пиццах этих), могу сказать что самая ужасная пицца это Додо пицца, в каждом блюде этого заведения килограммы майонеза, просто невозможно есть их пиццы и любую другую еду...хорошо что в чай и кофе не додумались мазик класть. Хотел бы найти в 2022 году в конце апреля нормальное заведение с доставкой вкусной пиццы. Пробовал недавно итальянскую пиццу .. забыл название ее типо не пицца а толи мицца, недавно статья вышла на онлайнере. Заказал. говно настоящее. хуже чем в додо. если в додо у средней пиццы пол кг майонеза, то у этой килограмма 2-3 я вякинул ее съев 1 кусок, стоила за 500 грамм 38-40р

    Хватает нормальной пиццы: Андердог, Ла Скала, например

    Уж на что я часто ем пиццу - но впервые слышу эти названия. Что это и где?

    значит такую пиццу едите:) как по мне, это если не лучшие то в пятерку лучших в минске точно попадают

    ї
  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6721

    23 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6721
    # 3 мая 2022 06:39 Редактировалось Jurassic, 3 раз(а).

    Плюсую в хорошие Андердог и Ла Скала)

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 3 мая 2022 18:24

    Вуд энд фаер , тоже очень не плохо делали. Кто в курсе, ещё готовят?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 3 мая 2022 18:31

    Самая вкусная пицца в Италии, все остальное от лукавого. Ну разве только сушИ)

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 8 мая 2022 22:32
    KonovalovaT.F.:

    Самая вкусная пицца в Италии, все остальное от лукавого. Ну разве только сушИ)

    Спасибо, что просветили. Мы-то, убогие, не знали.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 9 мая 2022 10:05
    KonovalovaT.F.:

    Самая вкусная пицца в Италии, все остальное от лукавого. Ну разве только сушИ)

    Ела пиццу в Риме, Венеции и Триесте. Не сказала бы, что прямо кардинально отличается от наших. Вкусно, но не "вах-вах-вах".

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 9 мая 2022 10:38
    lonely_phantom:

    KonovalovaT.F.:

    Самая вкусная пицца в Италии, все остальное от лукавого. Ну разве только сушИ)

    Ела пиццу в Риме, Венеции и Триесте. Не сказала бы, что прямо кардинально отличается от наших. Вкусно, но не "вах-вах-вах".

    Да запросто. Попадаешь в любую tourist trap - и там смаженка. Там тоже нужно места искать.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 10 мая 2022 10:06
    PasGor:

    KonovalovaT.F.:

    Самая вкусная пицца в Италии, все остальное от лукавого. Ну разве только сушИ)

    Спасибо, что просветили. Мы-то, убогие, не знали.

    Там в самой простой КАФЕШКЕ, за 10 евро, мы всей семьей...

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15397

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15397
    # 10 мая 2022 10:14
    Interpolnyc:

    Там в самой простой КАФЕШКЕ, за 10 евро, мы всей семьей...

    https://www.facebook.com/damichele1870/photos/p.10158099474683335 ... 9474683335

    ї
  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1285

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 10 мая 2022 11:24
    Jurassic:

    Плюсую в хорошие Андердог и Ла Скала)

    Добавлю к списку L'angolo Italiano и Fabriq

  • Lyoshaminsk ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Lyoshaminsk ВИСКИ-клуб

    5517

    14 лет на сайте
    пользователь #185952

    Профиль
    Написать сообщение

    5517
    # 3 июня 2022 13:16
    koto-to:

    Хотела спросить, кто-то знает это место https://cubecafe.by/ ? Стоит заказывать? ( там от 40 доставка)

    Если любите итальянскую пиццу, то стоит. Если любите нажористое американское говно типа домино/лисица/додо - то вам не зайдёт...

    Ты што ж сабе думаеш- калi ты памрэш, ты трапiш да нябёс? Неее, ты трапiш да нас!
  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 июня 2022 00:19

    Почему последнее время ничего не слышно о Пиццамании? С 2020 на форуме о них ни слова, хотя я узнал случайно что у нас на районе их заведение работает. Судя по меню, там обширный выбор, от пиццы до домашней кухни, есть своя доставка с оплатой наликом у двери (для тех кого напрягает яндекс.еда и прочие деливии с их безналом). Не опасно с ними связываться нынче (в плане инфекций ЖКТ)? :D Насколько хороша их пицца, и кухня в целом?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 13 июня 2022 11:12
    Bum-tssss:

    Почему последнее время ничего не слышно о Пиццамании? С 2020 на форуме о них ни слова, хотя я узнал случайно что у нас на районе их заведение работает. Судя по меню, там обширный выбор, от пиццы до домашней кухни, есть своя доставка с оплатой наликом у двери (для тех кого напрягает яндекс.еда и прочие деливии с их безналом). Не опасно с ними связываться нынче (в плане инфекций ЖКТ)? :D Насколько хороша их пицца, и кухня в целом?

    Возможно, потому что пицца самая обычная + находится в спальнике, емнип. Место не популярное, особых профитов нет. Местные туда ходят, насколько знаю, но тут, видимо, не сидят.
    Я как-то давно пробовала. Ничего выдающегося. Для меня Тепмо и Доминос вкуснее :-?

    Добавлено спустя 13 секунд

    Попробуйте, как оно сейчас. Нам расскажете))

  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 июня 2022 14:29

    lonely_phantom, вот тут удивили:

    lonely_phantom:

    Для меня Тепмо и Доминос вкуснее

    Доминос всегда казался ничем не выдающимся. У них только тесто неплохое, необычное, да и всё. Темпо помню смутно по опыту десятилетней давности, и это был треш трешовый, рядом не валялся с лисицей или додо даже.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 14 июня 2022 22:09

    Bum-tssss, так вкусы у всех разные :-?