Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • dreamer83 Senior Member
    офлайн
    dreamer83 Senior Member

    1001

    15 лет на сайте
    пользователь #166020

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 28 ноября 2019 10:11

    28.11.2019, 8:05, Логойский тракт

  • stepa_s Senior Member
    офлайн
    stepa_s Senior Member

    1360

    14 лет на сайте
    пользователь #180554

    Профиль
    Написать сообщение

    1360
    # 28 ноября 2019 11:30

    Солигорский р-н, д. Чепели. В спасении коровок из дер*ма все средства хороши)

  • Carlsson_95 Member
    офлайн
    Carlsson_95 Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #494558

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 29 ноября 2019 19:25 Редактировалось Carlsson_95, 3 раз(а).

    25.11.2019 07.45 Проспект Дзержинского возле отеля Ренессанс спешун на BMW X5 по тротуару.

    Я выбрал БМВ, собаки выбрали touring... с ними трудно было спорить +375291177321
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6781

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6781
    # 29 ноября 2019 19:49 Редактировалось Physic, 1 раз.
    Carlsson_95:

    25.11.2019 07.45 Проспект Дзержинского возле отеля Ренессанс спешун на BMW X5 по тротуару.

    А сам нарушил! Перестроился в полосу ОТ для опрежения! В чужом глазу соломинку...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (2 декабря 2019 17:30)
    Основание: 3.5.18

    Рабоў у рай не пускаюць
  • devilёnok Member
    офлайн
    devilёnok Member

    125

    18 лет на сайте
    пользователь #40803

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 30 ноября 2019 08:26


    В дополнение к вашей последней статье, про пешехода и красный свет, смотреть с первой минуты, та же история, только на капот могли лечь и мать, и ребенок, ехал на груженой газели, тормоз в пол - ушла юзом, благо еще не зацепил никого.

  • Linxx Member
    офлайн
    Linxx Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #68289

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 30 ноября 2019 14:57 Редактировалось Linxx, 1 раз.

    29.11.2019 сам на бордюр заехал или выдавили? перекресток Пушкино-Одоевского г.Минск

  • Linxx Member
    офлайн
    Linxx Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #68289

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 30 ноября 2019 17:42

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 30 ноября 2019 20:27

    Вот так, чуть не подбили, а там дальше через метров 150 эксперт по ДТП Юрий Краснов едет :trollface:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • yury_07 Senior Member
    офлайн
    yury_07 Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #82911

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 30 ноября 2019 20:50

    Сказать что я очень удивился такому маневру - это ничего не сказать...

    Жалко, что номеров практически не видно. Я бы с радостью отправил этот трюк в ГАИ.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 30 ноября 2019 21:39 Редактировалось Даярам, 1 раз.

    просто накипело за 2 минуты!

    Едешь спокойно, никого не трогаешь, но потом вырываются спустя 2 минуты маты на всех этих «ездюков»

    1)рено тупит, не едет, а потом не пропускает пешика и опять тупит и не едет

    2) ауди ТТ внаглую вырезает бордовое рено, хотя можно было притормозить и влезть передо мной

    3) рено бордовое висит на хвосте в метре и нюхает у всех газы, зачем?

    4) белая шевроле (вроде бы) в шашки играет и подрезает

    5) чёрный рендж ровер не может перестроиться нормально и при обоюдном перестроении начинает права качать и тормозит полосу!

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Hadgi1990 Member
    офлайн
    Hadgi1990 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #295599

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 1 декабря 2019 02:28

    Всем привет. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая сегодня со мной произошла. В нашем прекрасном городе Минске, есть участок дороги, где идёт сужение 4х полос в 2, и знак висит один, разметка нанесена вроде бы хорошо, но на самом служении например, размер разметки второй полосы уменьшается на столько, что туда и велосипед не влезет, не то что машина. До конца думал, что не я буду виновен, но и водитель первой полосы тоже не виноват же, но ГАИ разьяснила нам таки- идёт сужение слево на право, знак висит, вторая полоса переходит в первую и следовательно, двигаясь по второй полосе я должен уступить тому кто в первой. Среди знакомых спор, интересно а что скажут читатели онлайнере. Не повторяйте моих ошибок

  • Alex.ey Senior Member
    офлайн
    Alex.ey Senior Member

    1100

    14 лет на сайте
    пользователь #228080

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 1 декабря 2019 02:37 Редактировалось Alex.ey, 3 раз(а).

    30 ноября 21:20
    ДТП на М1 (Автобус смял легковушку).
    По трассе М1 не доезжая МКАД 75 км со стороны Бреста (за заправкой "Лукойл" ) стоит автобус и легковая (вроде Астра) у которой удар прямо в водительскую дверь так что машину выгнуло (по виду кажется что случилось страшное, но может это и не так).
    К сожалению качество видео плохое и толком ничего не видно (смотреть с 30 до 37 секунды).

    Зоомагазин примет на работу самку продавца.
  • devilёnok Member
    офлайн
    devilёnok Member

    125

    18 лет на сайте
    пользователь #40803

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 декабря 2019 09:50
    Hadgi1990:

    Всем привет. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая сегодня со мной произошла. В нашем прекрасном городе Минске, есть участок дороги, где идёт сужение 4х полос в 2, и знак висит один, разметка нанесена вроде бы хорошо, но на самом служении например, размер разметки второй полосы уменьшается на столько, что туда и велосипед не влезет, не то что машина. До конца думал, что не я буду виновен, но и водитель первой полосы тоже не виноват же, но ГАИ разьяснила нам таки- идёт сужение слево на право, знак висит, вторая полоса переходит в первую и следовательно, двигаясь по второй полосе я должен уступить тому кто в первой. Среди знакомых спор, интересно а что скажут читатели онлайнере. Не повторяйте моих ошибок

    Я так и не понял, тебя что еще виноватым сделали? Публикуйте статью онлайнер, о гаишных профессионалах.P.s. прав ты или нет - всегда мониторь ситуацию по зеркалам, это дтп можно было бы избежать.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 декабря 2019 15:53)
    Основание: 3.5.18

  • RusLA Neophyte Poster
    офлайн
    RusLA Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #214058

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 декабря 2019 18:20 Редактировалось RusLA, 1 раз.

  • maksimka Member
    офлайн
    maksimka Member

    325

    16 лет на сайте
    пользователь #116327

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 1 декабря 2019 18:53

    г. Минск. Ноябрь. 29 11 2019. На дороге...

  • kutuzoff_22 Member
    офлайн
    kutuzoff_22 Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #220886

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 1 декабря 2019 22:15

    29.11. Минск Либкнехта
    Чуть не придавили девушку-пешехода. Бедная перепугалась.

  • ABTOMAT_AK47 Neophyte Poster
    офлайн
    ABTOMAT_AK47 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #886195

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 декабря 2019 23:24 Редактировалось ABTOMAT_AK47, 1 раз.


    Д. Марцинкевича возле Тивали

  • Апчхи Member
    офлайн
    Апчхи Member

    126

    6 лет на сайте
    пользователь #2415132

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 1 декабря 2019 23:53
    Hadgi1990:

    Всем привет. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая сегодня со мной произошла. В нашем прекрасном городе Минске, есть участок дороги, где идёт сужение 4х полос в 2, и знак висит один, разметка нанесена вроде бы хорошо, но на самом служении например, размер разметки второй полосы уменьшается на столько, что туда и велосипед не влезет, не то что машина. До конца думал, что не я буду виновен, но и водитель первой полосы тоже не виноват же, но ГАИ разьяснила нам таки- идёт сужение слево на право, знак висит, вторая полоса переходит в первую и следовательно, двигаясь по второй полосе я должен уступить тому кто в первой. Среди знакомых спор, интересно а что скажут читатели онлайнере. Не повторяйте моих ошибок

    Так самое диьильное что все кто едет по второй выщемляют тех кто по первой.
    Зы. Онлайнер освети пожалуйста этот участок в новостях, бо реально уже задолбало не знание пдд других, каждый день там езжу

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    devilёnok:

    Hadgi1990:

    Всем привет. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая сегодня со мной произошла. В нашем прекрасном городе Минске, есть участок дороги, где идёт сужение 4х полос в 2, и знак висит один, разметка нанесена вроде бы хорошо, но на самом служении например, размер разметки второй полосы уменьшается на столько, что туда и велосипед не влезет, не то что машина. До конца думал, что не я буду виновен, но и водитель первой полосы тоже не виноват же, но ГАИ разьяснила нам таки- идёт сужение слево на право, знак висит, вторая полоса переходит в первую и следовательно, двигаясь по второй полосе я должен уступить тому кто в первой. Среди знакомых спор, интересно а что скажут читатели онлайнере. Не повторяйте моих ошибок

    Я так и не понял, тебя что еще виноватым сделали? Публикуйте статью онлайнер, о гаишных профессионалах.P.s. прав ты или нет - всегда мониторь ситуацию по зеркалам, это дтп можно было бы избежать.

    А почему он должен быть не виноватым? Его полоса закончилась, и тупо режет другого. Тоже так делаешь? Потом при ДТП будешь сопельки жевать

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 декабря 2019 15:53)
    Основание: 3.5.18

  • AntonMelloN Junior Member
    офлайн
    AntonMelloN Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1497641

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 декабря 2019 18:28 Редактировалось AntonMelloN, 1 раз.
    Апчхи:

    Hadgi1990:

    Всем привет. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая сегодня со мной произошла. В нашем прекрасном городе Минске, есть участок дороги, где идёт сужение 4х полос в 2, и знак висит один, разметка нанесена вроде бы хорошо, но на самом служении например, размер разметки второй полосы уменьшается на столько, что туда и велосипед не влезет, не то что машина. До конца думал, что не я буду виновен, но и водитель первой полосы тоже не виноват же, но ГАИ разьяснила нам таки- идёт сужение слево на право, знак висит, вторая полоса переходит в первую и следовательно, двигаясь по второй полосе я должен уступить тому кто в первой. Среди знакомых спор, интересно а что скажут читатели онлайнере. Не повторяйте моих ошибок

    Так самое диьильное что все кто едет по второй выщемляют тех кто по первой.
    Зы. Онлайнер освети пожалуйста этот участок в новостях, бо реально уже задолбало не знание пдд других, каждый день там езжу

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд
    devilёnok:

    Hadgi1990:

    Всем привет. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая сегодня со мной произошла. В нашем прекрасном городе Минске, есть участок дороги, где идёт сужение 4х полос в 2, и знак висит один, разметка нанесена вроде бы хорошо, но на самом служении например, размер разметки второй полосы уменьшается на столько, что туда и велосипед не влезет, не то что машина. До конца думал, что не я буду виновен, но и водитель первой полосы тоже не виноват же, но ГАИ разьяснила нам таки- идёт сужение слево на право, знак висит, вторая полоса переходит в первую и следовательно, двигаясь по второй полосе я должен уступить тому кто в первой. Среди знакомых спор, интересно а что скажут читатели онлайнере. Не повторяйте моих ошибок

    Я так и не понял, тебя что еще виноватым сделали? Публикуйте статью онлайнер, о гаишных профессионалах.P.s. прав ты или нет - всегда мониторь ситуацию по зеркалам, это дтп можно было бы избежать.

    А почему он должен быть не виноватым? Его полоса закончилась, и тупо режет другого. Тоже так делаешь? Потом при ДТП будешь сопельки жевать

    где его полоса закончилась? Глаза открой для начала, потом букавы пиши

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 декабря 2019 16:58)
    Основание: 3.5.18

  • Novickiy_V Member
    офлайн
    Novickiy_V Member

    247

    5 лет на сайте
    пользователь #2499922

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 3 декабря 2019 01:14

    в ночь с субботы на воскресенье на Востоке была замечена голая неадекватная деваха средних лет.... бегала туда-сюда, потом просто легла на дорогу (заезд во дворы).... далее приехал наряд милиции и деваху забрали..... погода между прочим была -2гр :o .... время на регике точное