• nq49zk Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nq49zk Junior Member Автор темы

    82

    17 лет на сайте
    пользователь #77334

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 13 ноября 2006 10:53

    Народ, помогите правильно разрулить ситуацию. Вобщем так.

    Есть компьютерная сеть на 30 чел. в одном доме. 2 свича лежали на тех. этаже. Этаж не закрыт, но вход на него только из одного подъезда.

    В четверг (9.11) сеть перестала работать. Вечером поднялись на тех этаж - свичей нет. Решили собирать деньги, покупать свичи и ящики, ставить заново. В субботу (11.11) я слышу кто-то ходит на тех этаже (у меня последний этаж). Поднимаемся, там малые 3 человека по 15 лет сматывают провода. Мы их выщемили, вызвали ментов. Один из пацанов сходил домой, принес украденные свичи. Менты вызвали участкового, поехали а опорку (или как это называется, вобщем на кольцова). Написал участоквый как все было. Я с условием, что малые отдают деньги за порезанные провода пишу, что претензий к ним не имею.

    А теперь вот не могу выбить из нех денег. Отец одного из них отдал часть, а остальные отказываются. А договаривались так, что если они не отдают деньги, то я пишу заяву и на них возбуждается уголовное дело...

    Как писать заяву? кто участковый в Советском районе?

  • 14150 Senior Member
    офлайн
    14150 Senior Member

    771

    20 лет на сайте
    пользователь #14150

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 13 ноября 2006 11:00
    nq49zk:

    Народ, помогите правильно разрулить ситуацию. Вобщем так.

    ....

    Как писать заяву? кто участковый в Советском районе?

    так тебе ситуацию разрулить, или заяву написать? :-?

    Если ты не писал заяву, что не имеешь к ним вопросов (уже рассчитывая на возврат денег) то проще зайти к самому участковому. Он тебе сам все продиктует и как писать и кому отдавать.

    Если писал, то проще всего :molotok: попросить у родителей денег, ввиду неоспоримых доказательств вины чада :moderator:

    Можно вприсуствии участкового, ... ну и конечно деньги только под росписку получать/отдавать

    "Some things are not dared because impossible, some things are impossible because not dared"
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 14 ноября 2006 21:04

    На Кольцова - ГОМ ( Городской отдел милиции ). Адрес какой ? Вообще, звонишь 02 и просишь телефон участкового по своему району.

    P.S. Какая сеть ? Сам из Зеленого Луга.

    Дорогу осилит идущий
  • nq49zk Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    nq49zk Junior Member Автор темы

    82

    17 лет на сайте
    пользователь #77334

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 17 ноября 2006 17:36

    все, траблы разрулили :)