Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Canon HV10

  • MikeTarasov MemberАвтор темы
    офлайн
    MikeTarasov Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #75091

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 7 ноября 2006 18:29

    При ТАКОЙ цене и никто еще не купил ?!!! Первый раз вижу на Онлайнере цену, меньшую чем в Москве (1280-1310 в Минске против 1385-1650 в Москве). Разве такое возможно?

    Michael
  • eugenio Member
    офлайн
    eugenio Member

    456

    18 лет на сайте
    пользователь #35817

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 11 декабря 2006 16:43

    Сам удивился!!!! И сразу купил :) Доволен как слон - то, что про неё говорят на буржуйских форумах - правда! Она супер - я ни как не мог представить ,что можно добиться ТАКОГО впечатляющего качества при таких более чем скромных габаритах. Советую!

  • MikeTarasov MemberАвтор темы
    офлайн
    MikeTarasov Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #75091

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 декабря 2006 15:22
    eugenio:

    Она супер - я ни как не мог представить ,что можно добиться ТАКОГО впечатляющего качества при таких более чем скромных габаритах. Советую!

    А монтировать на компе ролики с эффектами не пробовал еще? Как с этим у HDV? Одно время пугали, что никаких ресурсов не хватит, потом читал где-то, что не так все и страшно...

    Michael
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 24 января 2007 21:19

    а на что она пишет видео и сколько влезает? с точки зрения взять в отпуск где негде ничего переписывать

  • eugenio Member
    офлайн
    eugenio Member

    456

    18 лет на сайте
    пользователь #35817

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 4 апреля 2007 21:58

    влезает сколько заявлено на пленке - 60 минут. Кассеты используются обычные miniDV - я все время покупаю сони премиум - привык уже. Нареканий нет. Что касается монтажа, то руки еще не доходили, но комп у меня топовый, так что я думаю, что с этим проблем не будет все равно...

  • Ivsok Junior Member
    офлайн
    Ivsok Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #96107

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 7 ноября 2007 12:07

    Редактирровать можно практически всеми серьезными редакторами в последних версиях (pinnacle, vegas, adobe premiere, ulead). Перекодировать для записи на DVD можно и NERO. Сверхпроизводительность от компа не требуется. Разве что pinnacle studio требует 256М видеопамяти :o