Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 7 мая 2007 15:40

    prostik,

    где атчот о проделанной рыбалке за выхи??

    За вых! :znaika: Вот он :)

    В связи с тем, что мой дорогой супрух ныл всю неделю, что на рыбалку он хочет ИМЕННО на реку, и хочет рыбачить именно МОИМ пикером, так и сделали, поехали рыбачить по рекам: он с пикером (но своб удочку всё же прихватил), я со своей любимой болоночкой, Rigan тож только с удочками, потом постоянно жалея что не взял спин, Alestee с махом 5-кой :)

    Сначала была Свислочь. Клёв совсем слабенький. Штук 5 чуть меньше среднего по размеру пескариков и пара уклеек.

    Потом была река Волма. Вообще полная глушь. Хотя места нашли неплохие.

    А потом......... Потом был любимый водоем, хоть и зарекались уже не раз туда ездить. Но, посмотрев на погоду и общее бесклёвье, всё-таки поехали. И не совсем зря. Карасики и уклея с натяжкой, несильно, но клевали :ura:

    Пуху за лень и повышенную вчера трындючесть достался бонус - карасик грамм под 150 :) На батон, вернее на тостовый хлеб "Молочный" четвертого хлебозавода :)

    Ну хоть и не особо удовистая была поездка, зато с погодой повезло :) А то опять вон дрянь какая на улице, а впереди выходной в среду :) Придется на хишника ехать в такую непогодь :)

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 7 мая 2007 17:16

    Светик К., хех! так я не один такой!

    Был под Бегомлем, вдхр. на реке Студёнка. С утра пара ершей, пара шершавых плотвиц (со слов местного дядечки "озеро на ключах", поэтому вода в нем холодная, да и название реки многое говорит; прогревается только в июне-июле - тогда и надо туда ехать) и зачетная уклея. Переехали на лепельское вдхр в районе моста на впадении р.Эса. Только мелкая уклея. Причем ОПовали все!

    Из неприятного: проезжали по березинскому заповеднику. Перед мостом через р.Березину стояли 2 машины с минскими номерами, возле них - штук 7 мужиков с различными снастями (спин, удочки) - толь уже отловились, толь еще только готовились... И это рядом с табличкой "ЗАПРЕЩЕНО:........добыча рыбы........". :molotok:

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3450

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3450
    # 7 мая 2007 23:38

    Большое спасибо Светику, Пуху и Rigan за отличную компанию! Хорошо отдохнули. :beer:

  • Amazon Senior Member
    офлайн
    Amazon Senior Member

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #47113

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 8 мая 2007 00:59

    prostik, Как это тебя так занесло.

    Я помню, когда Эсу проезжали летом-все время мечтал половить там,места очень красивые..

    ЗЫ.Сам ездил на карася на под Минск.Как оказалось еще он не очень активен там,поклевок очень мало,вялые..

    Поймал пару штучек,но из-за малого кол-ва пришлось отпустить.В общем подожду,когда он активируется там:)

  • mr_J Senior Member
    офлайн
    mr_J Senior Member

    2609

    19 лет на сайте
    пользователь #31945

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 8 мая 2007 14:01

    В магазине, что на Западном рынке (ст.м. Кунцевщина) появились чехлы для удочек "Okuma" 150 и 130 см, 21 и 20 тыщ.

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 10 мая 2007 07:40

    Вчера был с товарищами на извесном водоёме за Червенем со спинингом- всего 2 слабых тычка и один окунь гр.120 на вертушку Дайва "Сильвер крик". Народу мало и в основном с удочками- ждали линя, чьё присутствие было замечено в виде цепочеп пузырьков у берега в траве. Потом перехали ещё на один водоёмчик расположенный в деревне рядом- разведать. Водоём очень мелкий и уже сильно заросший. Над поверхностью чистой воды см. 30-40- ниже трава. Оказалось и щука есть. С четвертого заброса на колебалку Меппс Циклоп у самого берега зацеп:insane:...и фрикцион с ускорение сдаёт 2-3 метра плетёнки..и всё. Подматываю, на крючке тройника щучья чешуя размером с 1 копейку. Товарищи приблизительно прикинули- за 3 кг рыбка стояла. Прошёл вправо от плотины и опять у берега под камышом ужё чёткий удар на воблер Ривер2Сеа под окунька (копия Эль-минноу) плавающий. Счучка на 600гр. И всё...У товарищей на обоих водоёмах по нулям:shuffle:.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 10 мая 2007 09:25

    rigan,

    Вчера был с товарищами на извесном водоёме за Червенем

    :spy:

    А мы вот, благодаря Новицкому и Пуху, поехали вчера на Вилейку. Честь и хвала им за то, что уговорили меня таки посетить сей водоём. Многие тут в курсе КАК я ненавидела Вилейку. Теперь всё в точности до наоброт :lol: Аж на радостях, посмотрев на размер тамошней уклеи, Новицкому в любви призналась :D Клевало неплохо, но было одно НО - очень сильная волна. Бушевало иногда, как на Черном море :insane: Интересное наблюдение - чуть дальбше заброс - уклея, ближе к берегу - плотка, примерно посередине между ними подлещ и густера. На кормушку и пикер со дна на червя брал только крупный ерш :( В следующий раз попробуем ловить с дамбы, Андрей говорит, там рыба крупнее, да и глубина там поболей будет.

    П.С. С 6-ти литровым ведром рыбы не знали что делать, сначала думали засолить ТАКУЮ уклею по рецепту Ригана а-ля селедка, а остальное просто в соль, но поленились и все засыпали солью. Точно скоро рыбой сушеной барыжыть начнем :D

    П.П.С. а народу там действительно тьма. Впрочем, как и рыбы :)

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 10 мая 2007 10:27

    Светик К., :ura: катаюся по полу!!! твои принципы меняются как у нас погода!!! :-D :D :rotate:

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 10 мая 2007 11:42

    prostik,

    твои принципы меняются как у нас погода!!!

    бывает :D

    теперь мучаюсь вопросом - что ж мне больше нравиццО - Вилейка или Красная Слобода :roll:

    И еще одна перемена - решила отдать свой пикер Лёшке, чёт не впечатлило меня рыбачить с ним :(

    Зато взамен буду пользоваться его удочкой :ura: Рука вчера от нее за днь ну ни капельки не устала :super:

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3450

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3450
    # 10 мая 2007 12:00

    Хочу на Вилейку :cry: :cry: :cry:

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 10 мая 2007 12:21

    Aleste, в следующий раз, если будет местечко свободное в авто, мы тебе свиснем ;)

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3450

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3450
    # 10 мая 2007 12:44

    :ura: Буду очень признателен! :ura:

  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 10 мая 2007 13:32

    Вилейка - роскошный водоем :) Там, походу, куча уловистых мест помимо дамбы :)

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 10 мая 2007 13:45

    Alexus_M,

    Там, походу, куча уловистых мест помимо дамбы

    Брик почитала, убедилась :)

    Но мы вчера долго искали нормальное местечко, потому как на самом ветру да и на дамбе не очень-то хотелось при таких порывах сидеть. Да и нормальные места уже с самого с рання заняты были :(

  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 10 мая 2007 13:46

    Светик К.,

    Противоположный берег:)

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 10 мая 2007 13:57

    Alexus_M, да, там мста глухие :) Но как туда проехать? :conf: Там же заболочено все :( Или такие есть тайные тропы? :spy:

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 10 мая 2007 16:57

    Мне на Вилейке нравится на фидер подлецов ловить. Много его там + люблю фидер :) Только за Сосенкой, очень уж там живописно.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Dementor Senior Member
    офлайн
    Dementor Senior Member

    1892

    20 лет на сайте
    пользователь #12778

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 10 мая 2007 17:54

    господа рыболовы, посоветуйте пожалуйста резиновую лодку до 150-170$, в которой было бы могли удобно сидеть и ловить рыбу два человека.

    заранее спасибо.

  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 10 мая 2007 18:42

    PasGor,

    Сосенка - очень посещаемое место:) На Вилейке есть куда более глухие и не менее живописные места:) И подлецов там тоже есть:)

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • boma Member
    офлайн
    boma Member

    244

    17 лет на сайте
    пользователь #70297

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 мая 2007 11:33 Редактировалось boma, 1 раз.

    ..

Тема закрыта