Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 3 мая 2007 09:23

    Andrew Novitsky, ну у меня официальная версия для печати ;)

    Утром сотни червяков провожали меня на работу.

    - Ты куда?

    - На работу.

    - Ню-ню. А мы на рыбалку.

    И поползли в сторону цнянского канала.

    сволочи :cry::roof:

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 3 мая 2007 14:52

    В субботу обещают ясно, 13-15 градусов. Нужно ехать на рыбалку. Кто может взять на хвост? :beer:

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 3 мая 2007 15:17

    Народ просветите плиз, на спининг ловить моно сейчас? Или только на поплавок?

  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 3 мая 2007 15:20

    Cheep,

    Можно :)

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 3 мая 2007 15:27

    Alexus_M,

    спасибки ;) А может еще посоветуете какое-нить хорошее местечко? А то спининг уже 2 года пылится все времени как-то небыло :shuffle:... а тут так захотелося :jump:

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 3 мая 2007 15:29

    Aleste, в субботу ж рабочий день :znaika:

    Cheep,

    А может еще посоветуете какое-нить хорошее местечко? А то спининг уже 2 года пылится все времени как-то небыло ... а тут так захотелося

    ну смотря какое расстояние тебя не пугает, мест много :)

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 3 мая 2007 15:46

    Светик К., ты я смотрю везде ;)

    Ну в пределах километров 100 от Минска

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 3 мая 2007 16:09

    Cheep,

    ты я смотрю везде

    что значит я везде? :spy:

    Ну в пределах километров 100 от Минска

    Крыница, Сергеевичи, Даниловичи, Вяча, Неман, Припять, Березина ..... СЕкретные и клевачие места не продам 8)

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 3 мая 2007 17:40

    Aleste, в субботу ж рабочий день

    Кому как... :wink: У кого-то есть машина, но в субботу рабочий день, а у кого-то все в точности наоборот. :insane:

    А может и рабочий ... :-?

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 3 мая 2007 22:10

    Светик К.,

    да во всех ветках ;)

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 4 мая 2007 08:55

    Cheep, таки шо вы говорите :spy:, все я не осилю, профиль внимательно смотри 8)

    По делу.

    Куда бы лучше в воскресенье податься, на Неман или Березину? :shuffle: Кто что думает? На Березине боимся что вода высокая будет, не подойдешь особо.... А на Немане, благо, еще отдыхающих нету :)

  • mr_J Senior Member
    офлайн
    mr_J Senior Member

    2609

    19 лет на сайте
    пользователь #31945

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 4 мая 2007 15:38

    Президент Беларуси Александр Лукашенко своим указом внес дополнения и изменения в Правила ведения охотничьего хозяйства и охоты и в Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, сообщили "Интерфаксу" в пресс - службе главы государства.

    В Правилах ведения рыболовного хозяйства и рыболовства уточнены определения орудий любительского и промыслового рыболовства, а также рыболовных угодий, предоставлено право арендаторам рыболовных угодий или местным исполнительным и распорядительным органам либо уполномоченным ими юридическим лицам по согласованию с Государственной инспекцией охраны животного и растительного мира при президенте Беларуси применять орудия рыболовства из сетематериалов с размерами ячеи менее разрешенных к применению действующими Правилами при проведении рыбоводно-мелиоративных мероприятий, регулировании численности рыбы, лове рыбы в случае возникновения в рыболовных угодьях заморных явлений, конкретизированы требования к организации платного любительского рыболовства.

    В обязанность арендаторов рыболовных угодий указом вменено обозначение буйками яркого цвета установленных промысловых орудий рыболовства, а также исключен запрет нахождения рыбаков-любителей на расстоянии 200 м от обозначенных промысловых орудий рыболовства, уточнен порядок организации, проведения и финансирования зарыбления рыболовных угодий, определен лов рыбы в сроки запрета и в случае возникновения заморных явлений, предусмотрена возможность промыслового лова мигрирующего угря без соблюдения промысловой меры, предоставлено право Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды с учетом климатических особенностей изменять сроки запрета на лов рыбы, - сообщили в пресс-службе.

    Указом пересмотрены нормы, ограничивающие и запрещающие лов рыбы, в частности в целях обеспечения объемов вылова рыбы и улучшения работы рыболовецких бригад разрешается промысловое рыболовство в государственные праздники, праздничные и выходные дни, снят запрет на промысловое и любительское рыболовство на дорожку с судов с двигателями, разрешается любительское рыболовство с применением спиннингов, соединенных между собой одной общей леской, со льда или с применением плавательных средств в темное время суток, изъятие рыболовами обнаруженных ими в рыболовных угодьях промысловых орудий рыболовства, орудий рыболовства, запрещенных к применению при любительском рыболовстве, и рыбы, выловленной этими орудиями рыболовства.

    Кроме того, исключена промысловая мера на карася серебряного, а промысловая мера на леща устанавливается только при ведении промыслового лова, предоставлено право уполномоченным должностным лицам органов государственного рыболовного контроля проверять документы на ведение рыболовного хозяйства, останавливать транспортные средства, производить досмотр вещей в 1 км от береговой линии рыболовных угодий, определена продукция рыболовства, которая должна быть уничтожена на месте с оформлением акта установленной формы.

  • mr_J Senior Member
    офлайн
    mr_J Senior Member

    2609

    19 лет на сайте
    пользователь #31945

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 4 мая 2007 15:44
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 4 мая 2007 20:36

    Посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать (на автобусе) в Раубичи или на Вячу? Где можно что-нибудь поймать. За одно может подскажите и как ехать.

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 5 мая 2007 09:01

    Aleste, я бы поехала на Раубичи, мне там больше нравится, чем на Вяче :shuffle: Да и рыпка там неплохая есть :) Проехать можно с а/в Московский маршруткой Минск-Околица (ходят вроде каждые полчаса) или автобусом № 251 Минск-Логойск (вроде), тож через раубичи едет. Там через поселок пройдеш до амерыканьсково посольства - и вот тебе рыболовные места. Можно и до Околицы ехать, там тоже раубичское вдхр., но подходов к воде не очень удобных поболей будет, чем на 1-м указанном месте :)

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 5 мая 2007 11:56

    Спасибо за совет! :beer:

  • mr_J Senior Member
    офлайн
    mr_J Senior Member

    2609

    19 лет на сайте
    пользователь #31945

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 7 мая 2007 09:26

    Вчера после обеда посетил Петровичи с целью опробовать в деле новые снасти и снаряжение.

    Заодно половил рыбку: уклея, подлещик, плотва. Мелкой красноперки было как мошки.

    Как всегда в фаворите была манка.

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 7 мая 2007 10:10

    Aleste, может уже и опаздал, но тож выскажусь - подтверждаю слова СветеГа, на раубичи лучше едь, чем на вячу!!!

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 7 мая 2007 10:11

    Светик К., где атчот о проделанной рыбалке за выхи?? :-?

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 7 мая 2007 12:34
    Andrew Novitsky:

    Указ №207

    Амнистированы фидер, пикер, нахлыст...:ura:

    131. Вылов всех видов рыбы запрещается с 1 апреля по 30 мая, за исключением любительского рыболовства, осуществляемого рыболовом одной удочкой с одним крючком или одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, с одним одинарным, или двойным, или тройным крючком размером не более № 10 по международной классификации № 1 в светлое время суток с берега, а также промыслового вылова угря без соблюдения промысловой меры в местах и на условиях, ежегодно определяемых Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды.

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
Тема закрыта